Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » кому не лень будет


кому не лень будет

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

в жопу меч 2,3 и второй шлем! моя кукла лучшая!! и шмот там очень дешовый!!

0

32

fg

0

33

вору арбу надо хорошую и уж для пвп перса хота да ещо вора то только в кире 84 или 74, это минимум (... брасы воровские ножи.. но ножов мало будет... ( к ста брасы читерские наши ещо не пофиксили? у мну на острове там штук 10 завалялось на 51-41 брасиков ычитерских...

0

34

не фиксили ниче. или это какие-т одругие брасы? )

0

35

Единственное что изменили-так это он терь требуют уровень специ!

0

36

нго один .|. воры рулят в  каче

Отредактировано Хрисаор (2006-05-02 21:15:49)

0

37

ап ап ап! для демона скорости!

0

38

ап ап ап ) кукла обалдеть к стати и по мне дешего будет! только вот в чем загвоздка! я не 54.53 ет раз и тоже самое два! шмот есть весь кроме амуля и куртки (есть ток куртка 4 вора) и кольец тож неот остальное есть!!!! :) а ааа нету меча 15 ( но кукла руль мне оооообчен нравится хочу вырасти и заюзать... еслимогете сделайте такуюжже ток куртка 4 вора брасы 4 вора амуль 272 и меч 12 жести... если сможете буду сверх благодарен!!! но сделать надо так чтобы была возможность без ресета в будущем сделать куклу как вот ета для 54.53 :) буит время сам попробую конешна сделать... ток ап ап апаап

0

39

куртка у скуга вторая есть! там кукла делаеца с 52\51 помойму где-то!

0

40

Сцука =-сделайте сцылки на эти куклы -отдельной темой в закрытом епта!!! вот к чему всем нада стремиться - я про смаксовы куклы!

0

41

Завтра сделаю

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » кому не лень будет