Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про цены

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тут прикину количество воров в Сфере и количество СШ на воров.
И подумал о том, что вроде как если другие покупают свой КШ за бешенные деньги, то воры наоборот, пользуясь тем, что их мало - берут все это почти за бесценок.
В связи с этим родилось такое предложение:
А не вывесить ли где-нить списочек шмоток с ценами?
Просто таким образом можно будет установить фиксированные цены для каждой шмотки каждого уровня (для гильдии естессно).
Ну к примеру:
брас на 3 вора - 200к.
И по негласной договоренности члены гильдии не имеют права (морального хотя бы) покупать данную вещь дороже.
-------------
На монополию смахивает чем-то :-)))

0

2

все это есть,тока списочка нет.
покрайней мере еще даааавным давно когда я еще в гильдии несостоял уже видел на офф сайте в торговле что воры покупали брасы за копейки(типа как монополия).
если это и имеет место быть,то надо довести до народа списочек,ато я вот например невкурсах.

0

3

^_^ Шрек твоя идея устарела

0

4

и ваще сам ты устарел :llaugh:
дорогу молодым и борзым!!!!!дорогу!!!
:llaugh:

0

5

^_^ Шрек твоя идея устарела

ну я ж недавно вором то стал... еще не обвыкся.
Ну устарела, так устарела... что ж тут терь поделаешь.

0

6

Шрек не растраивайся))) Все равно ты умничка. Ты же не знал ^_^

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-04-18 13:57:15)

0

7

ДА Шрек сговор существует уже ДАВНО с момента введения первой партии СШ.
Но факт остается фактом СШ вора САМЫЙ дешевый в игре прискурант создовать бесполезно птому что мы впринипе СШ на 3-5 ступени завалены поуши. А покупать по 3-4 комплекту брасов колец или еще чего думаю перевод денег.
просто орейнтируйся на то что брасы от 100 до 300к макс 500к выше смело можешь посылать торговца-идиота, найдутся нормальные.Кольца 50-100к макс 150к. А вот про остальной СШ мы так и не договорились за плщи думаю небольше 1кк можно платить, хотя Блуд и 100к пожалеет ;) , за ножи тоже... расходный материал он и в африке расходный материал... но торгОВЦЫ этого непонимают хотя например я готов за них платить по 1к за шт, а  их цена примерно от 100 до 500 талов за шт ИМХО.

0