Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » "Бесмысленны слова и не нужны....


"Бесмысленны слова и не нужны....

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

взял песню1 немагу догнать того засранца у которого диск1!
качаем нах!
Блиииин а как её сюда загрузить???

Отредактировано Хрисаор (2006-04-27 11:33:58)

0

2

через архив!

0

3

палучилась!!
песенка около 2метров!
это не оригинал -немного примиксованный попсовый мативчик!
если прохвачу аригинал! -то магу выслать диски!

кстати сейчас Панфилова двигает мумитроль -так что может быть вы эту ххх и слушали!

Отредактировано Хрисаор (2006-04-27 13:46:41)

0

4

неужели все ссат скачивать?

0

5

нет мне на работе незя качать)

0

6

у мну етот архив в текстовом редакторе почмуто открываетси 8(

0

7

итить-вертить

0

8

это кто это пожаловал сюда?

0

9

после аси

0

10

кто скачал хоть бы отписались что за фуфло...понравилось или нет..а то яж незнаю...скажите Скурег -мудило хуйню нам пропихнул!

0

11

после апа скачаю

0

12

качай давай)

0

13

уговорил скачаю щас!

0

14

ээ какая-то попса помойму )
Мне метал нравица!

0

15

как сжать файл? я додумался тока до того чтобы песню в архив положить, но она такого же разера осталась ( а выкладыват ь5 МБ на форум на мопеде это долго !

0

16

у мну текст вышел 8( а не музыка и открывается он в любом текст редакторе...(

0

17

а поставь тупо расширение МР3

0

18

демон скорости! разархивируй через ВинРАР!
даже я смог это!

0

19

апаемнах!

0

20

пля я думал новая тема стал качать смотрю зафлужено уже пока у меня выпускной был :))))

0

21

песня нече конешна... депресивная.... мелкие недачеты в рифме... но тема есть! даже у пушкина иногда были недачеты )) 4.7 баллов ) хороший выбор

0

22

второй раз послушал... слухай нестоит это слушать а то реально в депресняк вганяет!!!

0

23

или ето я такой чувствительный :( слезы не наварачиваются но ощущение есть и в душу западает серьезно... а реван сто пудов программа (вирус) если он обсалютна ето за попсу принял....

0

24

не пездеть! метал рулит

0

25

нерулит )) рамштайн ток из метала рулит а остальные - нет !) воще рулит ритм и танго

0

26

рамштай не метал иди четай азбуку! ) хеви метал вот это тру! джудас прист удо акцепт мановар хелавин  аран мэйдан или рок аси диси рейбав кингдам кам

0

27

ша за набор буковек? )))))) срочна психишку смаксу :))))))) у него крыша едет :)))))

0

28

ты маленький еще знать такие группы! или уже маленький! вобщем они были еще до рождения твоих родителей

0

29

ыхыхыых ну ты диназавр )) ты ещо скажи что существовали они во времена римской империи;)) денить 426Г До Н.Э. ))

0

30

нет. они существуют и теперь некоторые.

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » "Бесмысленны слова и не нужны....