Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Торговля » сколько банок осталось?


сколько банок осталось?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

пятачок пришол вгости к виннипуху, в тот момент винни уже сьел меду на 5 горшочков , но пустых было 7 , с пяточком они сьели ещо 5 горшочков меда из оставшихся 17 , пяточок сьел 3 а виннни 4 , пяточок ушол и неуспел винни сьесть ещо 2 горшочка как пришол иа, иа был голоден и  с винни они сьели напополам 8.15  горшочков меда, иа взял с ссобой ещо 4.5 горшочка меда и ушол, виннии продолжаыл кушать и сьел ещо 7 горшочков, плюс сьел утром ещо 2. ВОПРОС: сколько горшочков осталось?


в личку напишите мне мой старый пасс а то я забыл 8( :cry:

0

2

воспользуйся востановлением паса.
через мыло

с математикой всегда фигово было)

0

3

умный да?;) я пас чтоли помню?)) у мну стоко мыл и акков в разных играх что огого!)) (( я тут несколько месяцев небыл ! мну нуда мыло и пасс мой ))
и только посмефйте сказать что я это не я !!!)

0

4

чем докажешь?

0

5

например ты- долгое время тя небыло в БР ) я там был и мед я пил) мулом конешно) и давно было) демон скорасти вор малой ступени и неофит УКВГС ) ещо ходжи ) пк мул данного клана ) акк не продлен и воще сфера бесить стала последними обновами и из за них стала копией вова :(((( вот мну и не играет :) душа из нее пропала 8( а на закрытые ахота ))

0

6

ещо, впрошлый раз когда я поетрял пасс я сюды приходил как деман new!!!!! и с аватарой кота в красной шляпе на желтом фоне, у этого акка уже нету аватары но те кто мну оформляли помнют ее :)

0

7

пятачок пришол вгости к виннипуху, в тот момент винни уже сьел меду на 5 горшочков , но пустых было 7 , с пяточком они сьели ещо 5 горшочков меда из оставшихся 17 , пяточок сьел 3 а виннни 4 , пяточок ушол и неуспел винни сьесть ещо 2 горшочка как пришол иа, иа был голоден и  с винни они сьели напополам 8.15  горшочков меда, иа взял с ссобой ещо 4.5 горшочка меда и ушол, виннии продолжаыл кушать и сьел ещо 7 горшочков, плюс сьел утром ещо 2. ВОПРОС: сколько горшочков осталось?


в личку напишите мне мой старый пасс а то я забыл 8( :cry:

Не очень понятно...
Осталось каких горшков, пустых, полных или и тех и других вместе?
Сколько горшков было изначально?
Эти пяточки и Пухи ели горшки или мед?
В горшках ли был весь мед или просто количество съеденого измерялось в горшках?
Горшков осталось у кого именно? У вини Пуха, Иа или Пяточка?
--------------------------
Не корректно сформулировано условие задачи.

Отредактировано Shrek (2006-04-27 14:50:14)

0

8

Демон,ты путаешь,какой ты нафиг неофит?

0

9

ыыы, палево, не демон это))))) гыгыгы

0

10

демон демон )

0

11

про потпись смакса и его крафтерского мула ревена ))

а ты че слышал уже?;)) прям свечку держал?:))

0

12

да. тока с каких пор равик крафтерский мул?

0

13

разве не чародей?)

0

14

нет.

0

15

про потпись смакса и его крафтерского мула ревена ))

Хихахахаххаххааааа.......)))))))))))))))))))))))))))))

0

16

да. тока с каких пор равик крафтерский мул?

Берегись Демон - Райвен злостный помидорка запрыскает томатным соком от досады))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

17

оскарбинка мне кажеццо или ты специально подыгрываешь демону и ставишь смайлы там где совершенно они неуместны

0

18

в чине у него что???
ВЕЛИКИЙ ВОР! -значит вор!

0

19

логика присутствует

0

20

оскарбинка мне кажеццо или ты специально подыгрываешь демону и ставишь смайлы там где совершенно они неуместны

  :angry2:  Типа так?  :wub:  Или так? ;)

0

21

так... или не так... это не важно. Главное - у кого в руках бампер от тайоты!

0

22

да. тока с каких пор равик крафтерский мул?

Берегись Демон - Райвен злостный помидорка запрыскает томатным соком от досады))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нет вот так

0

23

чую у нас тема прям ужас какая интелектуальная )

про великого вора- ето по кол ву сообщений идет;) глянука я школу воровства а то в переписи на главном его нету )   
равена и его основу смаккса знаю)) я его год назад основой на замке в нос ему молниями тыкал :)

0

24

и какая же у тя основа?

0

25

нубяра ) надоб щас ник ввести...(
за махинации с багами на меты удалили (было это ещо до появления мефйила плаины и олова :(( )

0

26

ээээ

0

27

демон - неудавшийся кот!

0

28

я вот в который  рас перечитываю условия и понять ничего немогу!

0

29

да ну говно какое-то! он наугад писал

0

30

ВЫ ЗАПЯТЫЕ РАССТАВЬТЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!
а то .i. какаято получается!!!

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-04-30 14:20:19)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Торговля » сколько банок осталось?