Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » отпишитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО


отпишитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

будите ли вы летом в сфере в какие месяцы? уверены что будите или не будите ? готовится важная глабализация... также это дело не обойдет союзников! давайте отписывайтесь  все !!!! :bigsmile2:

0

2

я в июле буду

0

3

Я практически каждый день, но не более 2 часов.

0

4

Во второй половине лета точно буду,нащет первой не уверен.
ПС:Отлично,Демон активизировался :)

Отредактировано Хрисаор (2006-05-24 12:43:26)

0

5

Меня ооооочень долго в Сфере не будет (примерно полтора года).
За меня будет играть немного другой чел. Про гильдию я с ним еще поговорю, но как говориться "чужая душа - потемки", так что...
-----------
Отписался :-)

0

6

А куда ты на полтора года проподаешь-то?и что за чел такой?Ты токо ему скажи чтоб он не ресетился :)

0

7

мой отпуск уже кончился((((

0

8

к стати я тож посл лета одному человеку акк свой отдам!) чтоб за ним слидили и присматривали!) я отписываюсь что все лето буду у компа ( но отписываюсь туманно т.к нехочу повторения прошлого года!)

0

9

А что было в прошлом году?

0

10

xfcnm ktnf vye yt,skj b z ,sk jjjxtym pjk d 'nj dhtvz rjls vtyz yt,skj lf toj vtyz yfrfkjkb 8((( z nfls lf;t yt j;blfk8( nfr j,blyj ,skj ! yj z d 'njv ujle cdjt vytybt lth;e b ,ele lj,bdfncz jcnfdfybz ljvf djn!

0

11

Переведи с албанского :)

0

12

xfcnm ktnf vye yt,skj b z ,sk jjjxtym pjk d 'nj dhtvz rjls vtyz yt,skj lf toj vtyz yfrfkjkb 8((( z nfls lf;t yt j;blfk8( nfr j,blyj ,skj ! yj z d 'njv ujle cdjt vytybt lth;e b ,ele lj,bdfncz jcnfdfybz ljvf djn!

Это непереводимый Демонический ФАКлер

0

13

вощем смысл в том что даже если я уеду куданить например далеко в другой город то я буду этим очень не доволен т.к там нет компа и сети, и воще там будят в 6 утра чтобы перется под солнцем на базар или за хлебом куданить 8( вощем если меня не будет то я не по своей воле т.е рас меня нету то я хотел быть всеравно и я надеюсь что вы без меня не помрете а тож я уеду а вы без мну нече не сделаете такчто мне будет очень жалко вас оставлять!

0

14

Лично я постораюсь быть. Тут знаете ли дело случая... Гамать по модему я зарекся, следовательно буду в Сфере только когда ADSL поставлю, что постораюсь сделать до 30го июня.

0

15

А я был , есть и буду есть ... тьфу тоесть играть :) конешно есть всегда вариянт с падением моего айпишника(как меня эта проблема уже ЗАЕ  :angry2: ) или банальная нехватка денег на нет :) но играть буду от 1 до 4-5-7 часав в день ;))

0

16

Буду все лето по мере возможности.

0

17

Летом буду 8)

0

18

я буду  :warrior:

0

19

в июне буду - потом тока в ентябре!

0

20

шугар в совет загляни... для тебя красная ветка подойдет? ^_^

0

21

До числа 16-18 июля буду. Потом отпуск, работа и все такое, когда вернусь х/з. Может с сентября начну сразу играть, а может и до декабря не буду, все зависит от обстоятельств.

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » отпишитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО