Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



понты в сфере

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

будим на форум понты вгс кидать или небудем??))
да конешно пусть на нас крутых все посмотрят

25% - 2
незнаю конешно но былобы сдорово

12% - 1
думаю будет выглядить несдорово...и не приятно

37% - 3
нет конешно мы больно скромные

25% - 2
да некогда! я стисьняюсь...

0% - 0
Голосов: 8

1

ну че я тут решил попонтоватся и гилдию тож за собой потянуть понт киним 13 числа, некому от этого плохо не будет а я щас картинки рисую  для понтов...  :D бум понтится наздоровье и без понтов общатся и воще пиво пьется без понтв я вам скажу вот так по душам что шнапс это не пиво а шнапс имеет особый такой душок который отдает грибами я думаю что это все из за того что его и делают на грибах :)))))) на грибах:))))))))))))) вы слыхали о таком шнапсе?:)))))) ага грибы руль :)))))))) воще :))) я под сталом :))))))))) :llaugh:   :crazylaugh:  :llaugh:  :llaugh:  :crazylaugh:  :llaugh:  :klass:

0

2

...

Отредактировано Хрисаор (2006-06-04 21:54:24)

0

3

аха ты :))) во рту грибы 8)))) ухахахахахах )))))))))))

0

4

А зачем? Демон мы же воры - чем меньше о нас знают - тем лучше...
Мы же народ темного времени суток. ООооооочень скрытные))) Прям тайное общество))))

0

5

да ладно :) с 13 числа у нас ТАКОЕЕЕЕ будет:) что можно и по понтоватся ;)

0

6

а фоном будет ночной дозор рембранта! ето адназначна!

0

7

Демон, ты только не обижайся, но девять ошибок в  опроснике(это без запятых), все понты на нет сойдут:)

Отредактировано Shiko (2006-06-04 00:11:17)

0

8

да ладно скоро мое произведение в расделе совета поставлю на обозрение и голосование :))целый день над ним пашу ... ну пул дня... всеравно завтра с утра ещо огонька добавлю по полу...:)

0

9

бла флудеры

0

10

ты первый из всех бла флудеров ))

0

11

не ...!

Отредактировано Хрисаор (2006-06-04 21:55:31)

0

12

ага такчто закрой свою ... ))

Отредактировано Хрисаор (2006-06-04 21:55:46)

0

13

не в обиду...

0

14

тока после вас

0

15

ыыы мне закрывать нечего :))

0

16

это как так?

0

17

а вот так :) ты своим словам нехорошим... исспользуй их не как артикли а представляй предмет что он значит :) быро от ругательств отучишся ))

0

18

... это рот. ибо ртом .... ну в инете ... руками но всеже подразумевают голос.

Отредактировано Хрисаор (2006-06-13 16:25:30)

0

19

опять ты  со своими представлениями и подрузомиваниями:)) вьежай в них сам без мну :))

0

20

давно выяснено. кт оиспользует слово "мну" то ттупой дегенерат

0

21

по себе не суди :)) на вгс куча народу используют это слово и оно удобно пишется , чтоб далеко пальцы на клаве не растапыривать  много букв не писать :() много букв пишут для выражения своих мыслей ток нубы :))

0

22

да уж .... Мну и я конечно я пишеца неудобно, букв слишком много чтобы Демон скорости смог прочесть.

Отредактировано Хрисаор (2006-06-13 16:26:23)

0

23

если руки по центру клавы лежат в упоре то в основном все удары получаются по центру а до я надо мезинцом жать вот в чем проблема букву ч ещо можно вторым от  конца пальцом нажать а вот на я мезинец уходит это как причина почему люди вместо Ё пишут Е :))

0

24

Демон можешь туть пофлудить - если есть желание.... А то тема про Сферянское воровство и в теме ни одного вора нету - одни придурки... :unsure:
А тут вообще убогая кукла вора выставлена((

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-06-10 22:02:14)

0

25

точно убогая))) у меня лучче) на этот лвл)без цели и па.... ))))
:warrior:

0

26

да так инадо :) вспомни старинную консперацию, единственое что мне жалко так это то что мы все каждый сам за себя становимся... про гильдию забываем... НЕХОРОШО! я рад всем ворам что есть в гильдии на этот момент... :) а все кто не снами те МУЛЫЫЫЫ ;)
к стати оскарбинка как у тебя с левлом?:) с делами?:) у нас тут таааакое готовится скоро:) прям весь совет на ушах стоит )) т.е на пальцах:)

0

27

У меня никак - я работаю, и времени на игру мало 8)

0

28

жаль...:(...

0

29

:))) - Это расса почти как с вора писалась.... ТОлько скрин стремный - правда там все рассы уродские.

0

30

деман скорости выпрямляй руки и все будет впорядке, как у меня.
а Ё не пишут ибо в печатном тексте нигде не опутребляеца буква ё. стыдно не знать.

0