Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Моя стать 5м вором


Моя стать 5м вором

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Наконецто я 5й вор :) Конешно планировал взять 5го еще месеца 3 назад но "человек предпологает а бог располагает" и не всегда получается так как хотям мы.

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я РАД  :D

:respekt: АДМИНАМ что прислушались к моей проблеме :)

0

2

а я думал про админов что как в рекламе сыра

"а они бывают?"
"нет сыночка, это сказка.." :) или как там "фантастика" :))

0

3

пап а люди есть?
нет сынок люди кончились, кушай сыр.
+
Поздравляю )

0

4

Похдравляю,осталось стать 6-м

0

5

МИха!!!! :URA!!!: МИха!!  :URA!!!: МИХА!!! :URA!!!: МИХА!! :URA!!!: МИХА! :URA!!!:  МИХА!!

0

6

Всем спс за поздравления :)
вот думаю мож тоже рассказик по типу Шрековского "история одного вора" написать ... или всетки 6й ступени дождаться ... :)

Отредактировано Михаил Топтыгин (2006-06-08 22:14:00)

0

7

если душа требует можно начинать писать!!%)

0

8

Поздравляю :respekt:  :applause:

0

9

и я ПОЗДРАВЛЯЮ сенешаля клана УКВГС с получением 5-ой ступени :applause:
з.ы. Михаил сорь что в игре не сказал, чото с башкой непорядок :)

0

10

Поздравляю  :applause:

0

11

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! МИХАИЛ!!!!! :applause:

0

12

поздравляю :applause:
красавчег 8)  :klass:

0

13

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

поздравляю. ктонить мне будет обьяснять что и как тут происходит. сколько сейчас народу в УКВГС?

0

15

УКВГС скоро станет ВГС :) тобеш я думаю к севоднешнему вечеру...:) т.е к вечеру появится название ВГС в сфере а потом мы соберемся... народу немного но скоро увеличится по планам... :)

0

16

Миха а какой у тебя уровень то?

0

17

51\51 я го видил последний раз. он как раз брал вора

0

18

уху 5 ступень :)

0

19

это жутко! как он щас кач то будет надо было на 53-52 как я брать и был бы моим двойником!- вот тогда рульно все бы было!

0

20

а чего в этом рульного?:( кач? кач? 1 день кач? неделя кач? год кач? а играть кады будем!? а ?)

0

21

Блуд а качаюсь я нормально ;)
http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=94310
в степени 4.5к ФЗ 5.1к МЗ МА 0 :) отказать себе в привычке качаться ядом я несмог :)))))) да и еще пара вредных наклоностей  мешает нормально играть :) ,
мнеб тока еще шмот нормальный да сабельку...
только качаться когда тя на каждой миси НС и кил мобы уже ЗАЕ (((((((( 2 день нормально кача нету 8(

Да ЗЫ я твоим двойнеком небуду не как пока у мя ПАшапки небудет. это раз А во вторых я и правдо тут на днях думал... мож ты я и ... тьфу Равен ребирд сделал... на 120й крат сходим, пока у меня еще экспы за 20кк неперевалило

Отредактировано Михаил Топтыгин (2006-06-13 17:17:15)

0

22

можно попробовать. я в фебоданж пойду кач на 4й этажо!

0

23

http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=68088Не плохой перс получился. А вот так, у меня в ма шмоте  5 вор будет выглядят, шмот реально уже есть.

0

24

Никогда нормально не умел ссылки вставлять.

0

25

багдацкий вор ты меня убил... своей куклой! я даже камены оставлять не буду... ибо видимо ты не паймешь ( одно скажу- шлем там +14 уже.

0

26

и еще. перс у тебя получился ПЛОХО.

0

27

осуждать не умею скажу ток что... культовцы в городе бошат с такимже уроном... БО бесмысленое обсалютна оружие...(( особенно с таким уроном..:( фз мз паражают... шмот хороший у тебя но не весь и статы тоже... воще огонь + земля у вора... только если все статы расчитаны на мага а воина качаеш с кулака... или наоборот, крутые воры ток боти качки которые сутками на кратах сидят))

(я скоро такимже ботей стану (((( миха некак мне аську незарегит ((    )

0

28

БО очень хорошая штука. по крайней мере для кача. 7к ма и 10кк степени в час обеспечено. а это появляеца уже после 51 уровня инка.
да и на амках шальное БО может хорошо подкоцать. а тройка БОшек от трех инков одновременно сложит все живое. что выжывет ( сомневаюсь ) вылетит от лагов

0

29

помню как 120 бомбят с этими бо.. сначала прыгают инки в телепорт и неуспев преземлится на себя бо кастят а вокруг все дохнут :)) их так чтук 20 сначало пройдет а потом сразуже уже мульты прыгают воины... сдорово было :) от етих БО неспеваеш отхелится, а если спрятатся денить то потом хуже будет идти один против толпы... :( вощем смакс советую кайф половить и по ваевать на 120 с какимнибудь сильным кланом:)

0

30

Шлем просто забыл сменить, а для кача данные параметры только плюс дают.

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Моя стать 5м вором