Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Моя стать 5м вором


Моя стать 5м вором

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

:) я незнаю но наверное с бо сдорово какихнибудь псов адских валить но я не думаю что это сдорово против когото другого...ассов например..

0

32

слушай внимательно)

займись добычей денег, рас ты уже 5 ступени то брасы не 4 умений а 5 наденвай!! ) кольца... если ты уже 5 ступени то тяниш кольца +56! снимай свои что на 46... займись качем денег к стати... респы краты, на родосе (рас ты в шапке) если  стльного драка валиш то отлична все ) он на респе с золотом сидит зато золота там как с четырех гиперских золотых респов сразу :) я например буду хвор собирать мулом у мен мул пк как я помню 13 евла был, я на него шапку свою родоскую надевал и он воще супер пк становился :)) жаль ток за 10 ур заагнул его терь до 30 левла особо не попкашить... а с 30 левла пвп начинает быть серьезным?...:)

Отредактировано демон скорости (2006-06-14 08:52:19)

0

33

респы золота везде ОДИНАКОВЫЕ тока бывает что их портят неправильным сбором. СД говно ваще ) я скугом бкз дали ЛД валю без проблем.

0

34

реван ты на родосе посмотри! там больше респы :) главное без каста не соватся туда.

0

35

там 2 респа и все они такие же как на гипере! все золотые респы: 3 золота 3 свинца 2 серебра 2 мифрила! ВСЕ! иногда правда бывают двойные респы после остановок серверов особенно

0

36

и СД там нет! ВЦ , ЖЦ, скелеты там

0

37

есть там сд иногда респятся :) хотя меня давно небыло... авось на родосе уменьшили левл мобов и респы иметов 8((

0

38

бла всега так было! СД наоборот меньше уровнем чем ЖЦ и ВЦ и скелеты. СД бывает на респе платины.

0

39

и про БО еще. наоборот БО эффективно против мобов с большой МЗ! ибо оно критуем по мобам достаточно часто! волков мона и шоком хотя там где качаюца 5 инка волков нет.. таммобы за 100 уровень

0

40

аха а де они качаютыся?)

0

41

на севере и юге родоса на ВЦ ЖЦ ЛИЧАХ

0

42

ЛИЯАХ )))))

0

43

сам ты лияах

0

44

:))) ну ты и лиахер )

0

45

а ты тростинка

Отредактировано Хрисаор (2006-06-15 12:14:23)

0

46

ты Чудак на букву М )

0

47

Мчудак?

0

48

ввместо Ч ставь букву М

тормоз :)))

0

49

Чего вы к бо привязались, есть 13 пепел 14 фаербол  и 15 стрелки под 15ма. Бо хорошо на замках идет. :D

0

50

в топку всё это1 -фебоданж рулит!

0

51

багдадский вор. огонь оставь инкам! кукла твоя говно.

0

52

елси на замках гуд то все гуд ) если ты как ботя смакс то тя некакая кукла неспасет на замке :-))

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Моя стать 5м вором