Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой шмот и я

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

ну гении кукл посмотрите че можно сделать без ресета...:)
щас выложу себя и весь шмот что есть а там уж сам посмот рю че докупить да вы советами помогите:) кукл хочу 2 на тит на степь (для кача) и одну штуку скорее всего тит для пвп и сидения на респах :)

я

47.45

сила 94
ловка 118
метка 33
вынос 181
отстстаты титула 30

земля 249
воздух 8
вода 88
оггонь -7
ост статы 23

есть все мантры абсалютна кроме малого прыга того что 4 (а 7 прыг есть кастую его при перекольцовке 4 кольца воздуха)

шмот фул 102 фа
фул безы 12 (68 мз 123 фз )
амуль 503мз
2 браса 4 вора
кольца разные помню что есть 2 земли 36 и 2 выноса 36
кира земли 68
есть кира цели 56 на 303 выноса
щиты: 68 ловки 74 земли 68 земли 68 воды
архи старая роба синяя 56 на 115 воды но хп на ней 146 (спасиб хрису но я ее ешо не отремонтил.. ток ресы сжог 8(()
киры 2 штуки на 300 и 256 выноса обе 68 велички
меч большой жести 12 302 ловки 34 метки и 170 силы...
щас дам куклу свою без этого всего шмота а потом свои варианты дам... говорите что докупить и т.д...

0

2

http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=95422

без шмотья

0

3

шапка премиум 13 у мну к стати...щас одену

0

4

начинаю однвать шмотки... начну со шлема и там что есть... такчто смотрите по статам что я написал, статы без шапки делались :)

0

5

нда... на титул вышел... ну пусть будет под пвп... хотя... ладной щас вторую создам... а ету кукла недоделана останеца

0

6

щас хочу качать степь если шмот окей будет... качаю я ядом такчто подскажите как я вам? помгите так сказать советами :)

0

7

если накопить бабла и хвора осилю 15 порохи ВСЕ земли :) и ето в кире 68 земы )) офигеть) ток нужны кольца 46 а я все в стариных 46 хожу с 41 левла )) вот такая кака ) а затем хвор на ети самые порохи крутые :-) с метами... :-)

0

8

http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=95429

я в каче степы ядом... :)

0

9

вот такой вот лол получаюсь )) говорите че можно исправить и скоко это требует... мнеб желательно без ресета...(

0

10

атака камнепадом ыыы 8) хотя я все время буду бить ядом... я так думаю) если скажете что камень подходит то я заныкаюсь камунить из знакомых на остров )

0

11

просто я таким уроном камнепада себе броню не пробью воще :)) по 1-2 бить буду :-))  короч заценивайте мну нестандартного и критикуйте броненосца-ядовика

0

12

короче вот итоги

в степе кач http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=95429

в тит кач (не доделан но тяну все)http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=95422

титул идет и в пвп... воще критикуйте спокойно но не просто критикуйте а говорите что и как можно поправить... а я побег мкулом за хвором ))

0

13

как видите из всего что есть (кроме порохов) ето я в степе получился, порохов нема надобы за хвором и метами бегать... вот так вот :) в титуле тож я во все че есть ток без каста (ну там берс 8 ешо ченить фа 120 :-) )   чет хотел сказать но забыл...

0

14

тэкс.. чеж я хотел сказать...млина... :-))   аааа точняк я значт статы нераскиданые могу потратить... затем что думаете о кольцах вора на моей кукле и скоко они щ=шас стоють?!

0

15

у меня есть 68я зелень -могу дать тебе! считай что получается! щит земли в топку - возьми воздуха щит!
титульные очки кинь в вынос -чтоб без колец хотябы 68й одеть...лучше конечно 28й стихийник.кольца- воздух и бери молнии!

0

16

ты уверен что молнии прокатят? с моим то воздухом...

0

17

тэкс... щас 1 минутен

0

18

ТОЧНЯК ТЫ ГЕНИЙ! яж хожу в кольцах для 40 левла (нету колец выше) если докупить то можно заменить коечто и качнуть воздух так до дето 60... немного но всетаки!))

0

19

воздух в таком случае разгон до 209 а вот земля упала до 470...

0

20

щит поднял запраста даже статы кидать непришлось)а не щас я каст выноса на воздух сменю и тады можно будет...

0

21

http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=95429    вариант скуга вот таков получился... воздух хорошо разогнали... но... урон ненравится мне...

0

22

ну ты простоотупел1 у тебя 100 пунктов огня а ты в безе - считай на шмот и амулет - ма!

Отредактировано Хрисаор (2006-06-15 16:43:00)

0

23

зачем тебе на твоем уровне 13-14 порохи защиты -там одни тока штрафы сколько снимают+ они дорогие + мантру приходится калдовать! убирай их - снижай защиту. мантру в топку , кольца земли -в топку1 одевай еше 2 46х кольца воздуха! -  попробуй нацепить 68ю илли 74ю белую!!!
почемуто невижу мантры 350 ма!!!!

Отредактировано Хрисаор (2006-06-15 16:43:55)

0

24

я попробою ток лденег копить придется...щас...

0

25

огня 20 пунктов...:))

0

26

а точняк.. 100

0

27

а не дорого ли мне фул ма покупать будет?:) и весь гардероб перса менять?:))

0

28

щас посмотрю.... сделаю

0

29

максимум 56 воздуха могу... вот так... если куча колец в воздухе и так я несмогу натянуть выше робу без перещитовки понятно? а каст и так +40 висит...:(

0

30

сматри... ток я так аассов не завалю точняк а лечится буду в полете с прыгом а рас в полете то мне в данже не покачатся ...

0