Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » седня был выпускной


седня был выпускной

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

у меня грамота 8| за успехи в облости исторических наук ыыыыы  :bigsmile:

0

2

в топку!

0

3

Поздрям Демон!)

0

4

спасиб

0

5

Ранова-то че-то,у меня токо 24 будет

0

6

но тыж 11 а я 9 класс :))

0

7

Поздравляю :)  :applause:   :cry:

0

8

Поздравляю!!!! :D Как это давно было у меня.

0

9

спасиб всем:)

0

10

9 класс? ))))))) я то думал ты по крайней мере школу закончил вот и выебывался!!! а раз так... молодость.. )

0

11

а ты шта закончил?)

вот у меня дед мышкой уже как год пользовацца ненаучился)) такчта не в этом дело)

0

12

нет последний класс остался

0

13

)) мне ещо 7 лет учитса (( поом работать.. :( потом опять учитса (ворое обраование) потом работать потом если не состарюсь третье и так по ходу...:))

0

14

хренасе у тя школа 16 классов!

0

15

я про инст )

0

16

инст говно. в армию нада

0

17

инст руль ) буду работать и семья буит ) армия т нада када все остальное сделаю, важное, тады можна

0

18

ты закончишь инст и будешь бомжом! тебя выгонят с родного завода когда он разорицо. Какойнить ***** закончит 5 классов потом организует свою фирму а потом станет политиком и губернатором какойнить чукотки и купит сборную бразилии вместе с мамой рональдинью!

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-07-04 01:46:40)

0

19

а ты не тупой) новости смотриш... я поражен :))

для незнающих подскажу: алу алхаев (призедент грузии) закончил только 5 класов..

0

20

такто грузия! у них школы то наверное нет ниадной! тока школа делания вина из мочи горного казла и сахара!

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-07-04 01:47:09)

0

21

хы,У мя грамота за активное участие в жизедеятельности школы,хотя я как раз самый неактивный учатсник :)

0

22

если ты ся хорошо вел то найдут за што выдать грамату даже если ты двоишник:))

0

23

мне грамоты точно недадут. все учителя жалуюца но мое поведение ((( особенно физичка после того случая когда я подвыпившим пришел на урок. меня даже выгонять грозились

0

24

тады недадут :) у нас есть парень. у которого кателок варит на 5+  но паведение его сделало троишником- четверышником, его из за поведения все учителя заваливают :))

0

25

мне тоже самое говорят. мол ты очень умный но учица не хоченшь.

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » седня был выпускной