Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » квесты воина


квесты воина

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

шугер проверяй сделал все как у тебя кроме пехоты, в пехоте добавил 3 квеста , хотел пятый квест сделать да ток подумал что потом, там реч идет о мобах и пятый типа одновремена бится с мобами и с людьми (респ имени на крате) вот

мясо внизу




мясо и пехота

Отредактировано демон скорости (2006-06-19 18:58:53)

0

2

воины отряда

Отредактировано демон скорости (2006-06-19 18:59:08)

0

3

мясо - это любое - оно после бабла становишься!!!
пехота - это с 30-30 или 35...- обязанность пехоты - (когда все квесты пройдены ) -тас5ать по 2 уха...
воин отряда 40-40 или 45

0

4

ааа шас переделаю

0

5

сделал

0

6

И кому бабло сдавать?

0

7

получается что себе...ты пока погоди их выполнять! -лучше напиши паралельно чтонить интересное!!!
итак для выбора темной ветки необходимо быть следующей спецы:
Варвар, Ассасин, Вор, Кузнец, Некромант, Охотник, Мастер Стали, Чародей, Оружейник, Архимаг.
Для светлой ветки следующие спецы:
Варвар, Крестоносец, Архимаг, Инквизитор, Кузнец, Оружейник, Бандиер.

пшите покачто квесты -потом их все скомпануем и сделаем красиво и пиздец!

0

8

У меня фантазия не развита((((

0

9

ну ептить -так небывает...
вот пожалусто квест:

команда из 2х человек должна довести персонажа 1-1 из шипстоуна в бангвиль!

0

10

я мулом 3\3 из банга в тор доходил))))

0

11

из банга в тор не мог без защиты. сто пудняк. из сана в банг можно было а наобарот нельзя.  :P
бери примеры существующих квестов или квестов из других игр типа принести чтолибо квесты на время например, или как на палочников охотника, там условие некогда не убивать тропсов т.е делаеш серию квестов и до последнего момента запрещено убивать тропсов (пока они там по сюжету не предадут главного героя)  ^_^ т.е по тем квестам людоеды и тропсы ведут войну :) и главный герой типа на стороне тропсов. можете там охотника на драконов сделать - убить по 1 штуке всех видов дракона от зеленого до гиганского  :)) вот так увот ) ну ето ближе к 50 левлу надо давать ;) а на нупском можно и с маленькими мобами.  :rolleyes: например все виды псоглавцев.

0

12

из Банга на юг, до реки
потом до моста
от моста сразу на право и вдоль озера
главное до торовского сервака добежать)))

0

13

тык все равно тебя замесили как я понял)

0

14

:))

0

15

наебалово я чую какоето

0

16

Я вообще не пойму, про что тут пишут  :crazylaugh:.

0

17

клан возможно скоро - нескоро но перейдет на квестовую основу... вещи звания в клане будет все на квестах и оченьг гибккая система у нас не как у культа будет тупые созывы и как у ренов "супер евенты" наши квесты будут на 2-3 человека и одиночные и их можно будет проходить спокойно без сборов - потихоньку и их очень много они связаны и будем все отыгрывать роли в гилде и не только  ^_^ а эти квесты требуют обдумывания долгого и чательного тестирования и голосования..." мы не мерлон" (цитировал хриса )

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » квесты воина