Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » я щас подумал...смешно получаецца


я щас подумал...смешно получаецца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вспомните все споры нащет профы... с венном и с ордой.. а теперь вспомним американские фильмы типа "злой санта клаус" где эльф негр грит начальнику "ты меня не уволиш! а если уволиш то около твоей фирмы будут баставать толпы защитников черных и куча защитников карликов, тебе нужно это??" :)) или фильм "животное" вспомните там негра который вечно орал что типа "это дискриминация к черту! меня опять повысили по работе а вот мой приятель белый тут работает давно! это дискриминация какаято" или "мне принесли черное мясо! что за наглость! этот офицант расист! это дискриминация!!!" :)) если кто недоганяет... смотрите посты о дискриминации воров ;))))))))))))  :rolleyes: так к теме :) меня чет ето на хаха пробрало :)

0

2

один к одному:) главное об этом - тссс мы сила ;)

0

3

да мне ваще ... на всех этих .... я вот апнусь и ... им. выйду на поле брани и ... кто качнется! пусть запрутся на своих ЛО и невылазят! суки!

Отредактировано Хрисаор (2006-06-22 11:22:56)

0

4

сначало надо блакировать места респов имен и метов, т.е ктото постоянно бегает по метам чистя их от людей в конце концов людям надоест и прекратят сидеть на респах - респы наши будут , также и с именами всеми. в одиночку такую блакаду не сделаеш но можно сделать первые шаги к ней начав с блокированя имен 120. :) када остальные подрастут (кроме михи) будут думаю учавствовать:) миха у нас пацифист

0

5

120 имя жесть! оди раз скугом чистил красный шар на родосе- больше- нахуй!!!! 90 и то с напрягом. на имена маги лучше идут

0

6

короч сбацаем по всем нахуй и будут 2 клана всем заганят УКВГС и БР нкаф )) ет как у вас на форуме "2011год:  элька и рем алекс продают порохи 1-5 левлов т.к всю остальную тороговлю краты и т.д перекрыли БР" :)))

0

7

к 2011 году я уже стал диктатором мира )))

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » я щас подумал...смешно получаецца