Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А куда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот седня в Торе ошивался, никого не трогал сначало (в смысле не крал таллов), мечик себя приглядел хороший за 100 к. Тут Гризмо (ОПГ) привратил в свинку, потом муты начал кидать, пару раз убил в городе на площади ,обосновывая все это тем что не ЛЮБИТ ВОРОВ. Хотя я и близко до этого к нему не походил и ничего не делал. Мож заворуем его до смерти?
П.С. Скрины надо?

0

2

Заворуем!
Скринов не надо я тебе и так верю. А вообще с косом это к налетчикам - тобишь к Sqgerу 8)

0

3

Как в Хрис на Фебе тогда сказал "Sqger  ворует у народа ударом в морду!" - это было очень точное описание.
Иногда кажется что Sqger  взял профу вора для того что бы других персов раздражать и всегда иметь повод для драки. :crazylaugh:

0

4

Ну если чего, то и скрыны тоже есть.

0

5

саобщаю что Гризмо -это редкий мудазвон...заняться человеку понимаешь нечем -вот и убивает воров под предлогом плохой спецы....и ваще мое мнение что все кто подобное пишут -мудазвоны каторым нечем просто заняться!

0

6

:) оперативно сработали:-) вощем опг помучаем а они сами ему втык сделают. :)

0

7

Давно форум ОПГ не видил команды дрючеров! зажрались сцуко

0

8

в ВГС ненужны скрины мы всегда верим своим наслово, а не своим и за сотню скринов неповерим :)) такчта мы некада друг другу нечен ене доказываем :) разве чта хрису и смаксу ( для того чтоб пофлудить ;)))))

0

9

смаксу нечего доказывать он все знает и без воров ))) а вот я вам доказываю доказываю ( в основном демону ) а он делает вид что я неправ хотя сам и понимает что я прав. думает меня разозлить чтоли?? )) хрен

0

10

те хрен ))) доказывай дальше ) я те верю наслово :-) но ты не прав) у тя смайлик с малым пальцом не справа а слева )) такчта ты не прав ))))

0

11

че написал...

0