Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » лав стори демона


лав стори демона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id= … id=4424038

любовь на века
демон скорости[УКВГС]  •  23 июня 2006, 20:26
был в сфере небольшой воришка демон скорости, бегал качался воровал.. погода была теплая а когда шли дожди маленький вор демон скорости прятался у себя в номере на фебе... у него там было уютнинько, печка всегда топилась на лучшем ховорсте от элитно выращеных палочников, всегда был сундук с кучей теплых доспехов , а стены номера были украшены каврами. В эти дождливые деньки сидел демон скорости и смотрел в окно, в друг он услышал звук.. он знал эот звук, это было оно! крафт вещей. демон скорости быстренько схватил порошки защиты и ножик со стола и наспех закрыв дверь побежал к мастерской, там он увидел ее - ТОТТРO [ВЕТЕР]. он окуратно потихосу подобрался.. к ней, он увидил как блестела в ее руках платина и слышал как шуршала формула.. он окуратно подобрался к мастерской стораясь создавать по минимуму шума, он спрятался за Тоттро, она даже недогадывалась что будет дальше, демон одним ловким движением выхватил свеженький амулет из рук тоттро и взмыл в небо магичиским заклинанием прыжка. он вернулся к себе в номер и теперь до сих пор смотрит не в окно а разглядывает чудную побрикушку приговаривая: -М-м-моя пр-е-лесть...
:) вот такая любовь на века
Ответить

0

2

нечарованый амуль- нахуй! форму бы тащил ) чайник

0

3

:)) они просекли быро, дура тоттро крутилась как юла на месте перед каждым крафтом!)) она росекла и давай мет обртано тянуть а  думать в таких ситуациях нельза главное тянуть шо есть ):)

0

4

а напездел то сначала )))) но знай что тянуть формы! а я их куплю кстати на 6 бижу!

0

5

епть ) всегда тяну ) я 6 штук на 6 чаров и кузья сдал шугеру :)) + ещо кучу метов :)

0

6

вот скуг крыса зажучил формы ))) а вабщет на кузю говно надо на бижу!

0

7

на бижу там кажися тож было чаровательное ) ещо там на пояса чаровательно и крафтельная поясов 13-15 были 2 формы :)

0

8

пояса 144 стоят 3кк макс а брасы 384 стоят до 13кк

0

9

А на кой черт нужны брасы 384.

0

10

продавать!

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » лав стори демона