Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » Обливион


Обливион

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вот
http://www.elderscrolls.net/

ссылку предаставил ЖЕКАН-МЕНТ.

^_^

0

2

а главное вовремя! ;) ыыы

0

3

Честно говоря, немного разочарован, ждал от игры большего). Даже квест на вступдение в гильдию бойцов (кто помнит) такой же как в Мороувинде)))) Типа помоги разобраться с крысами, токо в Море - их надо было убить, а тут спасти от пантер) Ну и озвучка пипец подвела, ждал от 1 С озвучьки даже диалогов, а они, как и всегда случается, бегом перевели что успели - ЛИШЬ бы бабки с народа скосить))

0

4

гилда бойцов лолки, вступай в гилду воров, убиц, гилда странствующих рыцарей и гилда братства чистой крови (убицы вампиров) , а у остальных квесты глупые и скушные, я все квесты воров прошол , маска серого лиса очень радует )) рубиш в ней стражу а потом во время боя снял зажал блок пробел и все ты им даже штраф платить недолжен ) а да точна ещо арена  но арена эт просто прокачка скилов и постоянный заработок:) убицы рулят квесты класние (почти как у воров) там помню квест детектив щас перескажу .

5 людям сказали что в доме есть сундук с золтом и пока один из них сундук не вынесит дверь дома не откроют (им из дома некуда бежать) и конешна шестой это ты ) а сундука некакого нету они просто мясо чтобы получить очередное звание в гилде убиц ) получиш крутой трафей в виде повышения скилов если убьеш их всех по одному чтоб другие не видели ) вощем рульное дело там их по очереди косиш :)

в помощь игрокам : вампиризм штука хорошая но потом начнет доставать слишком часто надо кусатса и потом фиг избавишся кучу квестов крутых проходить придется для избавления  от вампиризма.

и ещо

скилы необящзательно качать только основные  от основных зависит только уровень а качать их можно обсалютна все!! :)

а гилда воров и гилда магов реально скушные :(

озвучка да реально неочень вышла... но мне это немешеает;) к ста у меня кака не рсифицирована гилда охотников на вампиров... гилда маленькая и квестов тож мало:) (там 3 старика и 1 ты - игрок они ходят ищут вампиров а ты ходиш на дом по вызову к вампирам и рубиш их ) а за убиц квесты рулят они дают артефакты нестандартные! например весы, или к ста коня могут дать там сам люсьен лашас дает коня после того как ты вырубиш всю гилду и останешся один) там он даст крутого каня который нападает на твоих врагов и носится как незнама кто) к ста советую с новыми персами качать воров и магов т.к воинские статы растут в любой случае. ещо символ выбирайте себе т.е знак полд которым раждены из тех что даю.т + к манне как постоянный эфект т.к кака остальные типа силы и выноса потом даже воину нехватает маны , ещо в гилде убиц есть особая своя магия )  а маны нехватает т.к хелитса надо же... к тамуже купите набудущее серебреный кинжал полегче... а то я щас ищу и ненайду (((  серебро нужно чтобы валить призраков без магии. а то обычное оружие сквозь них проходит как и стрелы... и ещо... всетки если хотите наносить большой урон качайте скрытность ) шести кратный урон рулит )

0

5

если чесна... сфера посравнению с этим убожество.. не не графа приемлема.. квесты... и города, система замков охраны... еслибы обливион некушал так процесор то можно былобы и на онлайн его сделать ... к тамжуе елдер скрол на скилах а в онлайн играх это не приемлемо (ток ультима на скилах но там по другому дело стоит...)

0

6

вор елдер скрола - вор... особено рулит крадучисть и тыренье из дома вещей, также 6 и 3 ех кратные уроны... это воровское когда кинжалом убиваеш с одного удара или теб не замечают просто.. вобщем советую... реалистично очень постарались с ней... водбы сфера была хоть чуточку похожа.. :)

0

7

светую пройти всю гильду убиц, особенов конце читайте все книжки квестовые будет интересно и слегка страшновато )) вощем самое самое впечатление от гилды убиц было а не от других.. :) особено адуют призенты в конце квестов о гилде ) плащ и шапка с крутыми бонусами... и ешо! советую играть магом! очень рульно у меня получилось т.к он не теряет воинские способности но ещо и получает магические, а магия ведет к воровству т.к усиливыает качества и т.д вощем уневерсалы эт маги. за воина я играл докачал до 22 левла и достало ждать пока мана вернетса чтоб хелитса :( а в бою всех рвал, а магом у него хп не мало к ста и штрафов на броню нету спокойно держит любую броню и оружие!:) также если пройти квесты мага получиш кучу бонусов например - сундук в который кладеш ингридиенты а их там умножают на 10 и добовляют к тем что ты уже туда положил )))) но раотает только с ингридиентами :) а за воров маска в которой убивай всех круши ломай а снял маску и некаму нече недолжен и стража негоняицца за тобою :)) а на арене если пройти все квесты - бои арены то потом отлично навыки качать на мобах арены особено на минотаврах, если долго будите бегать по полю от них забегайте в помещения выхода из арены для бойцов :) ага минотавр за вами а вы на ружу а он выйти от туда неможет :)))) включайте максимальный левл сложности через настройки и оттачивайте на нем парирование и магию :))))) на таком уровне его завалить будет невожможно;) ток если долго стрелять по нему, я лук тренировал на нем ещо воином и 300 стрел разных выпустил :))

0

8

гилда странствующих рыцарей и гилда братства чистой крови - а в них как вступить,шо-то я ненашел такого?А вообще меня игра тож немного разачаровала,на многом схалтурили,даж бездоспешного боя нет и заклинания светоч,А это такая фишка была в Морре :) . и Гильдия маловато,Я пока што нащитал всего 8 против 30 Морроувиндских,тут даже в храм нельзя вступить и в имперский легион.

Да кстати,никто не вкурсе,есть тама оборотни?уж очень охото на луну повыть :)

0

9

Оборотней нет

0

10

Ох ёп,какие люди.

0

11

Бывает, да=)))
А ты в Сф еще режешься?
И чтобы не оффтопить, вот исчерпывающая информация по Обливиону, только сайт на английском
И еще странная фишка в обле:
1.качаешь иллюзию до 50 2.покупаешь заклинание Хамелеон в Бравильской гилде магов или в ТёмномБратстве 3.В Университете чаруешь 5 вещей на ГрандСоулГем(1600pts) - по 20% хамелеона с вещи 20*5=100% невидимость - руби\кради кого\что хочешь, тебя никто не заметит.

Отредактировано Eomer (2006-08-19 04:41:32)

0

12

ДА в сферу играю как бы,но щас в отпуске,а то что ты дал мне ссылку на сайт на английском-все ровно что ты мне не дал ссылку :)
люди,а в чем фича звезды азуры?как камень душ она не очень,я-то думал ьыда самую великую душу занести,типа душу Мехруна Дагона :) ,а она меня так подвела.

0

13

Я ушел из Сф еще до того как клан развалился, а ща хз думаю возвращаццо или нет, ведь народ большинство в Вовку свалил. Я тут посмотрел, у меня оказывается есть три акка, сам удивился, да
А про камни душ максимальное число маны для камня душ - 1600, в звезду азуры влезает макс 1600, только не души нпс а жирных мобов, например лича итд, души нпс влезают только в БлэкСоулГем, который можно сделать только после выполнения квеста "Луна некроманта" за гильдию магов, но души нпс - тоже 1600 весят так что смысла в них нету почти, и душа мерхуна тоже отн. к классу нпс и весит 1600
З.Ы. Весь сайт я для тебя перевести ниасилю, только вот инфы такой на русском нету собранной в сайт, но зато все это можно найти на Обливионских форумах, имя которым - легион, хотя от этой всей инфы играть неинтересно становится - так как узнаешь что есть в игре а чего нет точно, а того чего нету а хотелось бы - ох как много, особенно для тех кто играл раньше в мору, поэтому лучше играть не напрягаясь, меньше знаешь - интересней играешь вот как :D
З.Ы.Ы. На голубые полоски на которых белым нписано название темы противно смотреть, а весь остальной темный дизайн наоборот успокаивает глаз, если не трудно, то из эстетических соображений убери яркую гадость плииз=)))

Отредактировано Eomer (2006-08-20 21:02:24)

0

14

ответы хрису. гилд чист крови это если набрать большую хорошую репутацию и гулять по городу ночному имперскому, тебя найдет женчина и скажет куда тебе идти. чист крови гилд это охотники на вампиров. странствующие рыцари это в бранвиле чтоли ну короч там где орчица хочет общатса с королем месным но он не хочет она себя называет рыцарем... нада с ней пройти серию квестов и станеш бранвильским странствующим рыцарем. :) оборотнем незя, ток вампиром. вампир хорош ток для нубов до 7 левла ))) а потом в ломак становитса прятатса от солнца и пить кровь.

0

15

Ну,братсво чистой крови я прошел,а орчицу эту завалил стражник местный,так что уже не светит :)

0

16

да у меня иногда глюки были когда важные нпс друг друга в городе мочили... ( пару квестов так убил ((

0

17

Че ты хошь,за мной как-то стражник погнался,я вбижал в комнату ,де какой-то маг спал,так вот из-за того,что стражнк мишал магу спать,тот его убил,А меня не тронул :) правда на след утро пара других стражей убили этого мага :)

0

18

стража мстящая, если нпс провинился его догонют и ... иии убют!

0

19

Наконецто у меня появился обливион :) мне нравится :) хотя возможно потому что я в моровинд не играл :) (да и вообще я к играм довольно положитеьно отношусь ;)) ). Ща за гильду воров квесты прохожу мне нравится :) оч и оч хорошо :)
А когда всю линеяку воровской гильды пройдешь там будут еще задания? или просто как вольный вор бушь?

0

20

Будет супер каска на голову и всё :)

0

21

А как же апартаменты главы гильдии воров? и звание серего лиса(аля глава гильдии) ? :)))

Правдо меня в этих апартаментах во время сна вампир куснул и темное братство пришло ... во как :))))

А вообще за вор гилду прошел можно диск выкидывать ;))))))

0

22

)) миха пройди за всех) у меня перс был которым я все гилды прошел ) очень удобно т.к каждая гилда дает ченить крутое в конце, там архимаги дают стойки для создания своих зачарованных вещей и заклинаний и еще дают кучу травы сундук и т.д, воры дают кажись  деньги и маску серого лиса, гильда убиц кучу артефактов мелочных и не только + еще деньги каждую неделю. воинов гилда дает тож деньги, арена дает деньги ) ну там в итоге оч многое деньги дает :)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » Обливион