Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » УКВГС,клан....или?..


УКВГС,клан....или?..

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

вопщем я очень счастлив в УКВГС но я смотрю дальше и хочу создать огромный клан, болшой сильный и могущественый... но УКВГС оставлять незашто нежелаю, планы мои расчитыны о создании совершитса месяца через два, будет введена система квестов уже в полную силу там, квесты будут делитса также как уже все расписано, мелкие изменения будут конешна, цели клана это масовое упрощение жизни и получение большего фана т.е занимаца можно любимым делом. вобщем хотел сделать это как опрос но не стал, пишите ваше менине ваши впечатления, пожелания , отпишитесь мнением своим обо мне и о моей идеи. надеюсь что УКВГС частично перейдет в состав нового покачто незаметного клана.

вобщем жду вашего мнения и может названий клана;) повторяю для незаметившых, максимум это произайдет после августа.  ^_^

мое предложение - название -пацифисты-

0

2

забыл напомнить, УКВГС не будет разформировыватса незашто :) возможное переименование, клан который я хочу создать будет заполнен кланами-союзниками, которые будут представлять из себя отдельные квестовые линейки :) в них будет свой гилдмастер (сеньор) , т.е УКВГС будет переименован на усмотрение его сеньора. ещо есть планы насчет белых рыцарей но не уверен смогут ли они подключится и осилят ли всю систему:) квесты будут развиватся и основных их будет 5 по 5 кланам союзникам каждый со своим уклоном. вобщем через 2 месяца начнет это все закручиватса) и там посмотрим а щас просто как факт я расказал:) чтобы послушать мнения ваши которые я очень уважаю :) и без них немогу т.к я чел демократичный :)

0

3

будет создано 4 сайта, может 3 это решат белые рыцари, если они поддержат идею то конешна только 3, я чла который создаст мне сайты я ненашол, такчто начинаю делать тренеровочные сайты а потом их обработаю и буду походу улучшать их :) там картинки красивые, форум подключать к каждому, покачто 1 штуку буду эксперементировать :)

0

4

Идея не плохая готов оказывать содействия, но сначала качну перса на 60.60. До этого момента я потерен для общества.

0

5

:)) содействие будет огромным походу :) народ будет привлечен упрощением сферо жизни и переключением интересов без потери чего либо. вощем все что я задумал излогать оочень долго.. но вот основные 5 линий
1 - воры, очень сложные логические и на скорость квесты :)) также особые воровские действия типа ночного взятия замка или же мосового заворования
2 - воины, всегда на форуме ссылки когда заливаютса и разливаютса какие кланы и в самом клане постояно об этом говоритса, также контроль совместный кратеров кладбищ, зачистка их , на форуме время респов.
3- торговый, все не только из клана идут на этот форум и сайт, покупка и торговля, постояный торг, удобные подфорумы по шмоту беже метам формам и т.д все что нужно , все смогут там продать что хотят и купить что хотят, каждый день обновление цен.
4 - прокачка, все условия для кача респами ло и квестами, мулы с порохом всегда на готове помоч нуждающемуся;)
5 - квестовая (гипереон) просто для развлечения и получения званий в квестах.
все эти состовляющие вместе и при перемешки с умелыми действиями каординаторов будут обалдено сочитатса!! просто представте это) даже те кто несостоят будут пользоваца этими альянсами и недовольство альянсов кем либо будет очень сильно и нехорошо влиять на их врагов:) если хочеш заработать талеры входиш мулом в торговцев и там тебя учат тарговать и спикулировать ты спекулируеш таргуеш покупаеш продаеш.. надоело.. вошол в воинов! по пвпешился побил мобов выбил шмотку отдал на рынок там продали по паследним ценам , ты получил оды за нее попросил шмотку оды забрали шмотку дали и класная жизнь... надоело... пошол создал мула вора качнул поймал кайф воровства поделал квесты... надоело.. пошол делать интересные квесты с максимальным отыгрешем ролей :) и все по кругу, можно переходить персом из клана в клан званий более чем 4 на много больше :) все звания имеют привелегии и персом в каждом кане можно иметь разыне привелегии не состоя в них всех, даже человек не из клана но помогающий и выполняющий квесты всегда имеет определеное звание в нем и т.д вобщем я все это продумал по 100 раз!!! сдорово все вышло! я с 51 левла отключусь от сферы и займусь форумами и красивыми сайтами а затем привлеку народ к торговой части т.к она самая привлекательная, ведь каждый хочет сбыть тавар быстро и чтоб не т орговатса а просто написать что мол есть а народ там сам переторгуетса :)) из за контроля множества респовых точек народ ради наживы и приятных боев прийдет в клан воинов в торговом будут мулы многих ) иметь название клана над головой мула будет позже пристижно ;)))) квесты для тех кто устал от всего:) отыгрыши разных професий игровых :) и прокачка конешноже, иногда порох закончился и ищи свещи по всех сфере мулов на тп с нужным порохом а тут вступил в клан прокачки и все мулы на виду и порох у всех есть а ктото там деньги на порохе рубит :) вощем вдумайтесь...:)... и поймете все сами на сколько это сдорово и как это сложно все организовать 8( поетому это будет не завтра а только через 2 месца. будут привлекатса кланы в помощь им и нам :) свмесные действия. и т.д :)

0

6

ПАС

0

7

всмысле?:)

0

8

От перестановки слагаемых сумма не меняется.
К чему это я? Думаю что слова Капитана Врунгеля: "...как вы судно назовете так оно и поплывет" к твоей задумке не подойдет.
Неважно что ты будешь развивать УКВГС  или клан с другим названием.  Другой вопрос что в нем будут разные специальности, и можно набрать много народу. Я по натуре одиночка, и буду либо в воровском клане либо ни в каком(по крайней мере сейчас так настроен)
Так что понаблюдаю со стороны, а там видно будет. 8)  8)  8)

0

9

если внимательно читать можно приглдетса что кланов будет 5 ;) 3 из которых я попотаюсь создать остальные уже есть - это УКВГС и Белые Рыцари , осталось создаь торговую , название уже сделал, и мини воинску = качевый клан. :) а воще шико правильно написал, поживем увидим :) ещо 2 месяца до создания ;) мож все передумаетса. хрис придет и отговорит :))))

Отредактировано демон скорости (2006-07-07 01:30:30)

0

10

http://spherebazar.narod.ru/     будет менятса походу, изменю картинки подберу цвета... вощем повыпендриваюсь :))

0

11

уууххх, все переделаю )) картинки уже все удалил:) буду делать по шаблоу.. хотябы :))

0

12

лин подканьте ктонить шаблончиков хороших ) а то у меня негрюзатса те что я нашол и закачал 8( пишит у меня нету програмы 8(

0

13

все спс ненад я нашол, щас надо стольник разных картинок связаных с манетками и с черными и красными фонами.. :)) ушол имскать картинки :(

0

14

оопс, кажися придетса тереть сайт и делать его снова от нуля, там чтука есть которую сменить нельзя, один раз выбрал и все %((( невкакую нее поменять 8( ет дизайн а загрузить свои шаблончики оказываеца нельзяяяяя 8(((( кака

0

15

ужас 8( такой шаблончик класный и легко редактируемый закачал а тут оказываецца можно выбирать только из готовых народа( а свою "другую" не из шаблонов создать нельзяяяя 8(((

0

16

ухахахаха во , удобно и вполне весело буит ;) простенько :) и с душой :)))))) запускайте новый варианттойже ссылкой на сайт :)

0

17

Демон, на народ.ру можно залить любой свой сайт сделаный на компе, и необязательно пользоваться шаблонами которые предлагает народ.ру. Так делал Aleksander.
Но для этого тебе надо изучить хотя бы  создание web страниц с помошью HTML. Для этого поищи в инете HTML - учебники, и поизучай их, потренируйся. Когда начнет получаться и что то сделаешь, тебе подскажут как в инет выложить через narod.ru

Отредактировано Shiko (2006-07-08 02:32:06)

0

18

у меня есть шаблон класный который можно сдорово менять, там прин скрины и т.д.. но незнаю как вставлять их :( спс за ссылку

0

19

http://www.tesil.ru/  ?? непонюл.. это не учебник по стройке сайтов

0

20

подскажи хостинг бесплатный для форумов:) пжалосто

0

21

Хостингов полно.
http://www.ucoz.ru/
Вот этот  по-проще.

0

22

форум готов.. первый клан т.е форум общественый сделан сопсна :) щас продолжу работу с сайтом, чтобы дать больше инфы и больше полезных ссылок. :)

0

23

Демон, а можно в одном посте всё написать?

0

24

щас :) только если писать в одном читать некто не будет :( скажут "неосили" (

щас пытался все в одно уместить но тогда смысл теряетса, замечание учел в дальнейшем буду в одном писать  :D

форум щас непашет тот, у них баги с сервером бывают ( всетки бесплатный же хостинг вот и подвисать любит :)

Отредактировано демон скорости (2006-07-07 15:12:19)

0

25

Зачем тебе новый клан???
не проще создать на базе уже существующих?

0

26

см внимательнее, их 5 и все разные, с разными уклонами и все в альянсе. два уже существуют: это ваш (я надеюсь БР одобрят) и УКВГС осталось создать кланы мулов :) а основа и так есть.

подскажите пжалосто как на форуме давать цвета никам? а ?:( т.е групам цвета разные давать

Отредактировано демон скорости (2006-07-07 16:00:42)

0

27

Скачай файлик по сылке: http://igorenat.narod.ru/download/ishtml.zip , он маленький 50kb.
Это типа учебника небольшого по HTML/

Понадобится еще информация, набирай в поиске - HTML для начинающих или что либо подобное и отбирай необходимое.

Отредактировано Shiko (2006-07-08 02:38:46)

0

28

спасиб :) седня буду целый день читать т.к стрим опять еле пашет( у них там ввод новых тарифов вот и работает он в 5 раз медленее чем обычно( он у меня и облычно лагает а щас воще ужас(

0

29

Демон, и проверяй свой сайт на наличие ошибок в текстах, их слишком много.

0

30

:) окей) у меня их всегда многа 8(

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » УКВГС,клан....или?..