Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » УКВГС,клан....или?..


УКВГС,клан....или?..

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

шико!8( помоги пжалосто найти бесплатные славари цветов для HTML а то я в ужасе 8( все платные( мнеб славарик бы скачать... ( или глянуть ( обыскался в яндексе там все для покупки славвари(

не покачто ненадо, я их в тетрадочку буду записывать;) я придумал как их читать, берем делаем по шаблону сайт там цвет выбирае как из политры а потом в свойствах открываем в виде текста и смотрим там цвета какие прописывали  ^_^

Отредактировано демон скорости (2006-07-08 16:29:30)

0

32

Установи фотошоп если не стоит, там любой цвет сможешь посмотреть в цифирьках. Он тебе кстати полюбому понадобиться чтобы картинки и фотки ужимать, да и вообще нужная програмка.

Отредактировано Shiko (2006-07-09 03:46:24)

0

33

спасибо огромное

в учебнике нету оператора как вставлять картинки :(  щас буду в итене искать ещо учебников

Отредактировано демон скорости (2006-07-09 12:35:05)

0

34

лично я в твоей бредовой затее не участвую! не пойдет за тобой народ!

0

35

оке значт сайт для боевого отделения буду делать сам и создавать тож:(  хотя главное форумы организовать а там все закрутитса) хотя сайт нелишнее. мненее смакса уважаю (хотя многим это может быт ьи с транно)) т.к подсавлятся или неподсавлятса эт решение каждого и я тут невластен :) спс за точта вовремя отписался за БР :) у мну будет время на создание и четвертого сайта( провда я ещо неосвоилса и воще нуб в их создании(

0

36

демон ты дурь замышляешь! думаю это никому кроме тебя самого не надо.

0

37

Я пока не понял смысл задумки))
а так внимательно слежу)))

0

38

смысл во всем можно найти;) хотябы простой - подурачиться ) но если изучать четче можно откапать стака смысла что можна запутатса какую цель четко выбрать для реализации плана. :)

0

39

не  мучайся , иди на кач

0

40

я и так на каче :) я на альт табе на форумы и сайты просто выхожу, у демонаж ЛО 10 там 5 минут мобы респ я их за 3 минуты кил и 2 минуты на альт табе ))

0

41

бросай ЛО! с ЛО ты никогда не докачаешься

0

42

мисиями чтоли?:)

слух ты мою куклу видел? я огонь качать решил начать ))) терь ещо пару апов и статов с тепе будет поровну :))))))))Ыыыыы )))))))))) а с титулом и так статов поровну , ток метки мало а остольные в титуле поровну лежат :) виш какой я маладеЦ ))

0

43

уроцтво какое-то )))

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » УКВГС,клан....или?..