Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я рулю

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

на тп развел барыгу на разговор когда он цены проставлял и он шмоточке четыре нуля недописал (я его отвлек) а затем купил не за 1.7к а за 17талеров ))) катану 6 асса )) а потом с нимже обменял ее на брас вора 5 )егоже :))))) руль ))) он ещор кольцо предлагал вора пятого но с доплатой в 200к а я не богач согласился на малое  :D

0

2

к тамуже я чесный и добрый, разарять некого небуду. ыыы) покрайне мере я так о себе думаю ))

0

3

говно ( эта катана никому за 100к не нужна.

0

4

зато я получил брас вора 5 на халяву :Ь

0

5

у скуга половина места в тавах СШ на воров завалена )

0

6

у мну 7 брасов вора 4 )) и все целые ) есть один на третего сломаный в топку:( а на пятого есть но все на меня в самый раз. ещо есть колечко вора 4 тож валяеца :( пылица

0

7

У мя есть 3 куртки 5-го вора,было больше но уже кому-то раздал :)

0

8

одну мне ) т.е одну уже отдал мне :))

0

9

а скуга 1 лишняя

0

10

Демон, с меня еще 5 куртка вора и 5 брас (сдам на склад тебе). Вот просьба есть, не можете поменять мне 2 моих браса на 4-го вора ПА на неПА. Ато ПА заканчивается через пару дней, а до конца простого пина и отьезда в отпуск 5 дней остается, еще 1-2 АПа сделал бы.
П.С. Я счас 46/41 ))

0

11

ок поменяю )

0

12

ухахахаха щас покапался

решил перещитать ) 5 воровских на 5 вора и 11 на 4 вора брасов ) 5 брасы в перемешку па и не па а те что на 4 вора ток 1 штука ПА остальные непашные :) перещетать решил т.к подумал что мож они у меня все па?..( :))

0

13

склад говна

0

14

завидна чтоли?:) сваего нехватает да?:)

0

15

у меня говна полно ( девать некуда!

0

16

спс, Демон, свидется тогда нужно в Сфере

0

17

если я буду не я, скажи про брасы демону он если будет поблизости от с тобой махнетса быренько , скажи на ло у демона брасы лежат. я ему щас в аську напишу...

0

18

вот такая санта барбара

0

19

Последнюю фразу демона недогнал

0

20

см опрос о двух демонах :)

0

21

типа он говорит что может не он играть

0

22

брасов дествительно хватает)
куртка вора -неплоха!-ее надо с щитом стихийником носить.

0