Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Здравствуйте человеки


Здравствуйте человеки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот сижу тут и думаю: "А не вернуться ли мне на форум?"

Отредактировано Killer-mazila (2006-07-14 16:27:20)

0

2

тфублин! еще один модер ) привет-привет.

Отредактировано Killer-mazila (2006-07-14 15:22:30)

0

3

Сколько я вам говорил не материться!

Отредактировано Killer-mazila (2006-07-14 16:27:11)

0

4

килер блин кто тя сюда пазвал без тибя так атлична было!
ЗЫ правду не убьешь
ЗЗЫ. ты постов удалил больше чем написал. я это о том что ломать всегда проще чем творить!

0

5

Убьешь. Еще как ;) Это на самом деле делается легко и достаточно быстро ;)
А тот негатив - создай отдельную тему и вперед. А так это был оффтоп :)

0

6

ты  еще флуд контроль поставь

0

7

Хрен тебе :)

0

8

смакс просит флуд контроль персональный )) надо помоч ))))))

0

9

надо нам с деманам флуд контроль 3 минуты чтобы другие нас догнали )

0

10

:) смакс ведь умеше писать красиво и нецинзурно!! :) с таким тобой общатса в сто раз приятней и появляетса уважение к тебе не только за твои достижения и навыки пвп но и за способность общатса.

0

11

да блин пообщаешься тут когда каждое второе слово трут

0

12

вот уже второе правильное сообщение которое некто не трет :) видиш как все сдорово

0

13

Киллер вернулся :applause:  :applause:  :applause:  :applause:
Как я тебе рада!!!!!! ;)

0

14

Медицинская призывная комиссия. Окулист:
- Видите эти буквы?
- Нет.
- Подойдите ближе. А теперь?
- Нет.
- Еще ближе подойдите. Сейчас видите?
- Нет.
- Вплотную подойдите. Теперь видите?
- Теперь, вроде, вижу.
- Так, расстояние 50 см. Пишем - "годен к штыковому бою"

Так что даже при такой неудаче можно убивать врагов в ближнем бою :warrior:

:P

0

15

ыыыыыыыы Мне семидневный вип триал доступен. Активировать или нафиг вашу Сферу?

Отредактировано Killer-mazila (2006-07-17 18:33:19)

0

16

яб активировал)

0

17

хех,а че это ? :)

0

18

хех,а че это ? :)

Что такое сфера? :huh:

Или за какие достижения перед отечеством мне халявный вип на 7 дней предлагают?

0

19

Второе

0

20

Дык это всем кто забил на Сферу и не играет. Был момент их рассылали тем у кого есть перс, но нет пина какой-то период времени

0

21

Этож было года 2 назад

0

22

Мир Избранных Сферы 26 Май 2006 г. 19:46:34

Уважаемый пользователь!
Когда-то, еще новичком, Вы пришли в мир Сферы. Со временем Вы узнали много интересного, обрели друзей, а может, и открыли для себя новый игровой жанр. Проекту «Сфера» уже более двух лет. В ее волшебном мире побывало уже около 70 000 пользователей, «Сфера» стала лауреатом «КРИ 2005» и два года подряд — «Gameland Award». В ноябре прошлого года вышло уникальное VIP — дополнение «Сфера: Мир Избранных».
Сегодня мы дарим вам возможность войти в новый «Мир Избранных» совершенно бесплатно и посмотреть, как меняется «Сфера»!
Рады сообщить Вам, что все персонажи и вещи, которые у Вас были, сохранились, и Вы можете продолжать свои былые подвиги! Мы надеемся,что Вы будете приятно удивлены новыми монстрами, возможностью приобрести и развивать собственный остров, получить одну из новых специализаций или просто прогуляться по новым территориям. Для получения бесплатного доступа достаточно выполнить активацию своей учетной записи на сайте проекта. Вы сами сможете по достоинству оценить новое дополнение и повстречаться со старыми друзьями. Если у Вас не сохранилась версия игры, Вы можете скачать ее с официального сайта проекта. При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки по адресу SphereHelp@nikita.ru.

С уважением,
Администрация проекта «Сфера»
http://sphere.yandex.ru

0

23

Всего 4 месяца назад :)

0

24

Ясно,А то года 2 назад тоже было нечто подобное,тада вроде тем кто не гирал более полугода активировали аки на неделю или 2.

0

25

Тишина... Никто ничего не знает. Демон проворачивает свои темные дела... Пойду ка я откуда пришел :)

0

26

Куда это?

0

27

Киллер. дай мне к сентябрю модерство во всех разделах!

0

28

) скуг вродиб уже не материтса...:) отучили его ) нада попробовать ) (решать не мне но я за, на испытательный срок)

0

29

) скуг вродиб уже не материтса...:) отучили его ) нада попробовать ) (решать не мне но я за, на испытательный срок)

Не матерится?

И вообще. Не я тут админ. Вон пусть нынешние руководители решают.

0

30

Куда это?

В реал. Решать что мне надо: МатМех или ФизФак

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Здравствуйте человеки