Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » килер респект тебе


килер респект тебе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. я не буду ругатса матом.
2. у меня для этого есть грязный ишак.
3. мне там скушно я буду звать свой народ на форум т.к тут интиресно.

1. ето не килер
желтым правлю токо я а оранжевый ето килер
прекращай материтса и оскорблять людей и твои посты будут нетронуты
а правят тебе человек пять постоянно т.к в одиночку неосилить
убирай сам мат и жесткие оскарбления или это сделают за тебя

в теме мат перемат и воще название мат перемат я все поправил

:rtfm:

Отредактировано демон скорости (2006-07-14 22:41:44)

0

2

А в чем проблема, не нравиться форум и модераторы - найди другой.
Тебя за уши здесь никто не держит.

До твоего прихода, здесь царила спокойная дружеская обстановка.
Ты постоянно чего то критикуешь, тебе всё и все не нравяться, и что интересно ты не нравишся никому. Чего ты здесь забыл?

Отредактировано Shiko (2006-07-14 22:35:11)

0

3

вы попросили уйти? я уйду. досвиданья. не собираюсь быть на форуме где мне не дают написать ни слова

0

4

с этой минуты я не имею никакого отношения к ВГС. я не знаю никого из ВГС кроме скугера.

0

5

слова дают, пиши их нормально и человечно... неужели ты неможеш преодолеть проблемы такой? а просто сдался и ушол? ну я скажу тогда что ты лол ) докажи нам ворам что ты стоиш быть великим воином, общаясь плохо ты несможеш стать могущественым бойцом сферы... ) если ты уйдеш мы будем смеятса тебе в спину, если ты останешнся то мы готовы тебе помоч изменитса в лучшую сторону. ты с учителями также говориш? ) нет ) с мамой? нет) перед нами выпендриваешвся? да... :)

0

6

с этой минуты я не имею никакого отношения к ВГС. я не знаю никого из ВГС кроме скугера.

Райвен - не знала что ты такой обидчивый... Ну прям как дверью хлопнул

0

7

:) от него некто не ждал :) ето все из за того что крутого перца из себя все время строил)

0

8

стоило уйти в отпуск как пришол Конец счастья и раздолья!!!
вы че Непереводимый Русский Фольклор савсем чтоли стукнулись головой мать вашу???
такие расклады! - вы может быть хотите чтобы я тоже ушол ???

Отредактировано Killer-mazila (2006-07-21 15:50:42)

0

9

а что ты предлагаеш?:) если мат перемат в форумах где его все время правят, а после такого как исправит админ его опять правят и вставляют мат! вот этот расклад на ненравитса.

0

10

вы...я сегодня на денег зашол завтра вылетаю в екатеринбург...киллер позвони если будешь в городе а лучше скинь свой номер домашний или сотовый местный, я возможно симку поменяю на местную...

+7-914-483-7705

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-07-21 22:59:24)

0

11

Зашел дамой, а тут такое... эх. Не буду я оставлять свой телефон. В следующий раз стучи в асю.

0

12

лять какая  ася..я на работе у отца сейчас сижу. ты пазвани мне. на номер я в Ёбурге..
На КАнцерт Блудхаунг ганг хачу папасть...асю -немагу запустить.

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-07-25 19:51:11)

0

13

они в Москве выступать будут
на фестивале "Крылья"

0

14

не. они будут в каком то дварце спорта  27го числа. я  знает - дазвонишься..завтра вазьму служебную телегу и сьежжуу...узнаю сколько тысяч за билет потом попробую прорваться туда ....киллер мать тваю это твой номир?
89242741**4 я туда смс ко отправил... я на Вилонова 14 жыву это возле пионерского какогато парко...

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-07-25 19:51:53)

0

15

Скуг 29 июля, аэродром Тушино в Москве
выступают Блудхаунг ганг и Соуфлай)
ну и наша попса всякая)

0

16

Killer-mazila

Cкуг просил тебе телефон передать
что бы ты ему позвонил
+79221144275

0

17

СТранно я думал Килл не за што не даст свой телефон :)

0

18

Это скуг купил карту в Ёбурге
и просит его позвонить)))

0

19

СТранно я думал Килл не за што не даст свой телефон :)

Киллеру просто скучно стало - решил Скуга промодерировать лично по телефону)))))))))))))))))))))))))))))

0

20

Это скуг купил карту в Ёбурге
и просит его позвонить)))

А почему он не знал об этом? о.О

P.S. Я и не дал на вашем форуме...

0

21

я снова в нете.

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » килер респект тебе