Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » о Nugos , для УКВГС


о Nugos , для УКВГС

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

мой переход надеюсь некого не удивил, моя скорость кача попадание на 7 место качков сферы, порохи в огромной количестве, топовый шмот, это все не мои личные заслуги, добыто и нажето было это с альянсом лиги и с артемрусом [Nugos]. я перехожу в нугос , я не могу переходить в одиночку брасая клан УКВГС в котором я пробыл около года(правда без двух месяцев). для УКВГС будут проявлены более легкие условия перехода в Nugos , те кто недостиг уровня 46 переводятса в школу Nugos junior где вы сможете дорасти до 46 уровня при помощи мудрых наставников. лица которые получат возможность вступления без анкеты в основной состав Nugos ещо не утверждены но за них готовы поручитса.
клан УКВГС может существовать и жить по желанию оставшихся, клан распущен не будет, я сделаю все для того чтобы он перешол в Nugos со мной или же нечувствовал проблем без меня.

на ВГС эти события не повлияют.

ваше мнение?

0

2

Встретимся на замках по разные стораны. И пощады не ждите. :D

0

3

Встретимся на замках по разные стораны. И пощады не ждите. :D

  :applause:  :respekt:  :applause:

0

4

наивные чукотские дети:)
пощады не ждите лол :respekt: 
ты выстрела моего не выдержиш у охотнега
а так демон ходит с катаной оков:) очень удобная вещь :bigsmile2:

0

5

надеюсь суровыми боями обойдемся ток на замках:)

0

6

Артем, что за выпендреж? Или ты по-другому говорить не можешь? Остынь, паренек, а если ты уж заговорил про чукотских детей, то видать сам с ними знаком. Признавайся, ты их нянчил или с ними вместе рос? :-)

0

7

мы все любим похвастатса :) особено когда нам это удаетса сделать очень редка и часто когда хвастатса нечем:) артемрус походу ненаписал какой урон вышел у демона этй катаной  )))) зато нам ее дали ;) она мут кидает и ето главное в ней :)

0

8

В жизни небыл нивкаких школах,И не собираюсь туда под старости лет пиреться :)

0

9

Демон умер! Давайте скинемся на памятник :cry:

0

10

А кроме замков я ничего и неподразумевал, а если у кого фантазия разыгралась так уж здесь я нипричем.

0

11

Одеться в зш у меня тоже проблема не стоит, и пользоваться замковами катанами.

0

12

ет все фигня :) воще пост негативный, тереть нада..)) обыдна что я его начал :) тереть не буду а то у нас как смакс народ пообижаетса и разойдетса) а етого я нехочу) деман не умер ) пока есть ВГС деман буит жить ;)

0

13

деман не умер ) пока есть ВГС деман буит жить 

:bigsmile: Демон ты просто не хотишь на памятник скидываться?  :crazylaugh: Жадин-Ка

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-07-21 01:24:47)

0

14

Да лана нормальные они пацаны
Я сам был когда то в школе Ренофф

Правда Нуги иногда себя неадекватно ведуть)
Вот Химик например Равика 2 раза сливал
на 60 апе уже. Просто так.

0

15

а какже тот гомосек ЗАК? -каторый поносил гильдию и воров на форуме - он же НУГ,,, ладно Виллайн -мой земляк и вроде нормальный чел...но в целом НУГОСЫ -вызывают у меня рвотные позывы!

0

16

зак не играет уже, он не смог вором рулить, его встретить можно только на форуме.
на гомосека наплевать, там есть сволочи но их начальство стараица отсеивать, в нугос ПК разрешено т.к клан являетса кланом пк ток они высокоуровневые и способные качатса ет те не КЖ и не культ.

0

17

все играющие игроки УКВГС пишите анкеты в нугос, будете приняты. незабудте отписатса что переход в нугос из УКВГС. :) переход сразуже в основу (школ не будет некаких!)

0

18

и так :) все желающие вступить стучите жлательно в аську или ищите в сфере сенешалей нугос. также вопросы все ко мне в личку или в аську :)

0

19

все ранво не пойду,там ежемесячные взносы платить надо :)
ПС:Я знаю шо это уже наглость :)

Отредактировано Хрисаор (2006-07-26 12:35:14)

0

20

по сикрету скажу;) взносов нету:) это просто задумывалось как слежка за играющими/неиграющими сокланами. :) но если не хочеш угаваривать не буду :)

0

21

пофиг,я патриот :)

0

22

патриот чего?:)

0

23

патриот всего :)

0

24

Демон козачек засланный Нугами))))
Агиткомпанию развернул тут 8)

0

25

агит компания рулит :) т.к мне у них понравилось , есть конешно минус - все уже 60.60 и на замках давно, среди качающихся токо парочка людей которые скоро тоже будут 60.60 или уже делают великих. УКВГС может перейти в основной состав без уделения внимания левлам. причиной этого я :) т.к считаетса что рас я сеньорил в малом клане то внутри большого со своими сеньорить смогу , хотя сеньором и не являюсь , всмысле отвечать буду :) у нас все будет сдорава) и агит компания рулит, обо мне уже нубы из УКВГС пустили слух чта деман ураден ) они на форум даже не заглядывают!!! ) мне седня сказали что из УКВГС газаев грил что демана украли он терь в нугос )))) вощем я мулом в УКВГС нахожусь и буду потихоньку переводить народ :) вощем ест ькуча плюсов пойти но я знаю что воровская душа неподкупна ))) ну ето я не про всех конешна;) вобщем нугос дает лучшую жизнь и дает ее не безвозмездна:) вощем решать вам но я буду агитировать и отбивать ваши права в нугос :)

0

26

<_<

0

27

Агрессивная реклама между прочим наказуема! За нее взимается штраф, а за чрезмерную навязчивость могут и условно дать срок! ВОТ!!!

0

28

но я того призываю :) некто некого силько не тащит :) проста призываю ) идти за моисее... за демоном идти :) и  в итоге мы придем в Нугос :) не в джкуниор а в нугос придем, а там сдорова ) УКВГС также если не переходит то устраиваем выборы :) я думаю балатироватса будут : шизоид, оскарбинка, багданский вор, ригли. :) ток ригли и шиз на форум не заходют чет....

0

29

Спс за доверия, но мою кандидатуру прошу не рассматривать.

0

30

Я чет невьехал,выборы кого?

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » о Nugos , для УКВГС