Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » о Nugos , для УКВГС


о Nugos , для УКВГС

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

действующего сеньора УКВГС ;)

0

32

Бред Демон ты опять несень...
Ну можно разве так? Я промалчу про УКВГС но переманивать людей нельзя. Или всем кланом надо переходить...

ЗЫ всем привет
ЗЗЫ может скоро вернусь в сферу

0

33

мы так и делаем переход :) ток народ уже начал упиратса, адми за другие пртив!(

0

34

Я в БР буду Осенью мачить Реюнион!

0

35

МНе как главе подобной организации положенно быть не в людных местах,так чтоб меня фиг кто нашел,даже свои :)

Здаров Мих,рад видеть

0

36

Я вижу все это так,  предлагают вступить в Нугос, тем кто был в УКВГС, поскольку остальные в своих кланах. Цель - быстрая прокачка, ну и наверное какой-то опыт. Считаю если кто то видит в этом пользу, надо использовать эту возможность. УКВГС создавался для связи игроков. Однозначно все из него не уйдут, я по крайней мере не уйду, а посему, в него всегда можно будет вступать на время для проведения каких либо мероприятий. Ну или каждый раз создавать новый на один день.

Отредактировано Shiko (2006-08-01 00:36:37)

0

37

Из лиги Нуги самые нормальные.

0

38

да ну. нугу -уроды

0

39

да ну. нугу -уроды

Это кто попадется - везде дурней хватает <_<
А то - кто в каком клане состоит - вообще роли не играет.
Просто Демону пару хорших челов попалось - котрые его к себе позвали потому что им одиноко в своем маленьком сообществе в теле большой организации...вот и все!!!!

0

40

есть такое.

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » о Nugos , для УКВГС