Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте уважаемая В.Г.С я вам пишу по следующей причине:

Так вот я решил стать вором (конечно в этой спецухи много минусов в плане силы игрока но зато есть самое главное это жажда и простота добывания бабок).Вопрос в следующем на каком ур. мона вытаскивать шмот или предметы и сколько денег????

И есче как то раз я встретил некого вора (имя и клан указывать небуду) 4 ступени и стал с ним говорить о Воровстве и вот о чем он мне поведал: что он с некими друзьями то есть 5 и 6 степени вора пытались вытащить шмотки и различные предметы-но у них ничего невышло так вот поясните что же это получаеться, что вор только деньги может тащить ??????

P.S. С уважением Сеньшаль клана Последние. :krest:

0

2

Приветствую тебя , Рад слышать что еще есть в сфере желающие стать вором.
По поводу твоих вопросов вот что могу сообщить,что воруется откровенно говоря денег мало , особенно на 1 и 2 ступени на 1 всего 300т на второй 900т , на третей ступени уже полегче,воруется 5к ,вроде говорят что на 4 15к а на 5 40к ,это вроде так,по слухам на 6 ступени уже вещи можно тырить,еще не проверено.
Нащет твооего встречного друга,так вот он врет,вора 6 лвл в сфере еще нету ,самый высокий вор щас уровня примерно 53\54 имя и клан раскрывать не буду.:)
Вроде как-то админы на встрече обещали что с вводом спец шмота и немножко пересмотрят навык воровства , вроде даже говорилось что с 3 лвл уже можно будет тырить вещи , вобщем живем в надежде на будущие :) . Нащет минусов можешь не беспокоится,спец шмот ворам дают давольно-таки неплохой.Так что в ПВП воры будут не хуже нынешних инквизов (знаю что загнул :) ).
Вобщем решать тебе,хочешь ты быть вором или нет , но знай , тут ворам всегда рады.

Отредактировано Хрисаор (2005-07-04 22:07:06)

0

3

Это меня радует только я уже больше года играю в сферу и любитель ставить эксперементы с чарами (начиная с 15\15 и заканчивая 30\30) -это я к тому что надо покачаться и стать хотя бы 31\31 а в общем меня порадовали твои слова и думаю что я все таки одного чара сделаю вором.

Огромное спс за инфу буду почаще сюда заходить.

0

4

И есче .
Если кто нить есче что нить знает интересное то отпешитесь ПЛИЗЗЗЗ ;)

0

5

А что конкретно хочешь знать?спрашивай.

0

6

Все что я хотел я уже узнал и уже точно стану вором (осталось только 31 титул словить) и тогда стану им обязательно.

А из интересного -это я к тому ,что вдруг кто нить что нить новое про воровство или про какойнить глюк узнает.

А в основном меня только один вопрос интересует как ап словить  :rolleyes:  :bigsmile2:  ^_^

0

7

А как можно вступить в гильдию?
Правда я еще пока не вор, буду брать на 30.30 вторую ступень сразу. Минусы еще не очень большие, и уже возможность носить кольца 24. Поэтому не потеряется моя сила как мага. Кстати сейчас я 29.29. То что буду вором это 100%.

0

8

Крюгер,станешь вором,примем.Кстати,ты щас где кочаешься-то?а то мне интереснл как за пару дней 31 ап набрать :)
Да кстати,маги из воров выходят привосходные,подтверждение тому Пур,у него на 28 при условии что он водник свыше 2к ма,неплохо вроде бы

Отредактировано Хрисаор (2005-07-07 22:03:34)

0

9

на 28 при условии что он водник свыше 2к ма

Загнул чуть-чуть, Хрис... ;) Всего 1800ма :)
Хотя Ассасинов 57-63 левла валю почти без особого труда.

Отредактировано Pure EVIL (2005-07-07 22:50:33)

0

10

Всего 1800ма :)

Мне бы эти всего , а то при 1.2кма без яда я никто :)

0

11

ЭЭЭЭ как это  1.2к ма???? а какой левел????

Ну вообще если поправде то это оч мало (Возможно хорошая защита но защита это есче не главное) 
Простейший пример: например если одеть мульта (правельно) этак на 29\29 то у него будет где то 3к-3.1к это конечно если он огневик насчет титульных примочек сказать ничего немогу ибо как то к этому душа нележит ))))

0

12

Мы с Хрисаором водники.
В основном конечно проблема в шмоте. Я например хожу всего в паре вещей +69ма...денег не хватает на хороший.
У Хриса почти такие же проблемы...
Ну если конечно одеть нас хорошо, то 2,5к МА как минимум получится. :)

0

13

Я уже кстати 30.29, сегодня стану 30.30, дабы всего 800к осталось набить. И сразу на Тантал))).
Места для кача раскрывать не очень охота. Раскрою в закрытом разделе, когда примете.)) 
Могу сказать только одно качаюсь в основном по ночам, т.к. народу меньше и практически никто не мешает. (кстати по ночам и рано утром часто можно наткнуться на свободный респ метов, а вчера например все респы мобов под Дефом были свободны).
Одет я в общем очень хреново. МА у меня всего 2.500 пеплами и 2100 фаерами.

З.Ы. Да и еще кое что. В основном все называют меня Нео.)))) ;)

Отредактировано Neokryuger (2005-07-08 21:04:00)

0

14

У меня из вещей МА одни перчатки 54 и браслет какой-то хиленький,уж не помню какой,нащет моего МА,я просто все ядом беру,кидаешь яд и 1 выстрел из арбалета,мне хватает,Фа у меня щас 1,5к средняя но из-за большого разброса бью то 500 то 1700,причем все по одному и тому же мобу :)

0

15

Шмотки у меня все МА, токо разного калибра, а оружием я ваще не пользуюсь, набиваю тит кулачками. Сейчас помойму очнь недорого одеться в фулл 69МА, шмотки стоят от 140к до 200к. Даже по максимуму фулл комплект будет стоить 1кк. А брасы и амули ваще на улицах на халяву раздают)) Мне так перепало 2 браса 120МА и 72 МА.
Кстати могу амуль 96 МА отдать (все равно его никто уже неделю не покупает).

0

16

У меня все в ФА идет просто,Поэтому не нужно,кстати,поздравьте,токо что приобрел "старую" ирхисинюю +56 Я ЩАСТЛИВ!!!!!!Если кому-нить попадется формула ремонта старой синей 11 , то сохраните для меня плиз :)

0

17

Сегодня стал вором 2-й гилды.
Возьмете в гильдию ?

0

18

Принят

0

19

:D

0

20

У меня все в ФА идет просто,Поэтому не нужно,кстати,поздравьте,токо что приобрел "старую" ирхисинюю +56 Я ЩАСТЛИВ!!!!!!Если кому-нить попадется формула ремонта старой синей 11 , то сохраните для меня плиз :)

У меня вроде была ф-ла.
Я не уверен.

0

21

Я что то неврубаюсь вы воры или не воры??? как только бабок становиться мало так сразу начинайте их вытаскивать. а на счет того как вы все одеты я совсем непонимаю почему так.

Кто то тут писал что качаться оч сложно-так конечно будет сложно коль так одеваться.(и хотелось бы есче знать как у вас очки разбросаны???? ибо если ты водник то и должно быть как можно больше на воде и земле а на счет титула то как мона больше на выносе и тогда все будет куда проще)

0

22

Ты нас тут что ,совсем за идетов принял?Все правильно разбросано , денег я меня нет ,просто я арбали меняю чаще чем закупаюсь порохами :) .Да и вообще качаться не так уж и сложно...

0

23

Каких воров вы принимаете )

0

24

Обычно говорю всех , но щас все же уточны на вякий соучай что только тех кто взял в сфере спициальность вора , а то малоли :) .Еще вопрос.А тебе зачем это?

0

25

У меня то же с очками все нормуль, кач без проблем, скорость вполне нормальная: два дня тит, один степ.
Насчет одежды: просто МАшные шмотки довольно дороги.
А так в принципе сейчас я одет средненько. И роба драка и стих и пару 102 МА есть.

0

26

да так вам пора клан воров создать )

0

27

Теперь скажу я! :bigsmile2:  8)

Ну, во-первых, статы у нас (мя и Хриса) и правда разбросаны в землю и воду, а в титуле у меня ВСЁ в вынос.
Никто по-моему не говорил, что качаться сложно...не знаю с чего Вы это взяли.

Во-вторых, про клан...
Идея такая была ещё с самого основания Гильдии, но как показал опрос, многие просто не хотят уходить из своих кланов (ну конечно, ведь многие столького добились там) в какой-то новых практически бессмысленный клан. Идея временно отпала.
На данный момент, идея эта по-моему уже умерла, её похоронили, и забыли про неё. :)

В-третьих, не желаете ли Вы зарегистрироваться, уважаемый Guest?

Просто если так и дальше пойдёт, прийдётся ввести обязательную регистрацию  :rolleyes:

0

28

Я где-то тут на форуме вычитал что кому то сложно качаться вот и отписался (и сразу тема просвистела) а на счет клана вы конечно простите но если говорить обо мне то я свой клан неброшу.

А вот старая робка -хорошенькая кстати у меня есть формула для починки 11ур красной (старой)

0

29

спс я услышал все что хотел удачи вам )

Отредактировано Killer-mazila (2005-12-24 17:46:43)

0

30

А вот старая робка -хорошенькая кстати у меня есть формула для починки 11ур красной (старой)

Это ты после встречи со мной заговорил о старых робах? :)

0