Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » интересный сайтик ) для фанов Thief


интересный сайтик ) для фанов Thief

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

капался на обливион, английские названия скилов а то руские ериво их перевели :) и наткнулся в общем на сайт игры о которой наслышан от наших , а тобеш thief  в игру не играл но наслышан, щас буду лазить изучать )) http://darkfate.ru/index.cgi вот ссылочка на офицальный сайт фанатов ))

0

2

посмотрел скирны на вторую часть... сделана на...скажем так.. ) вощем сделана игра не очень в графическом плане к стати... ) ест ьу кго скрины третей?

0

3

тык блин,вторая часть была сделана году этак в 98-2000,так шо оно не удевительно шо графика так себе(кстати графика на уровне сферы :) )

0

4

да на уровне ) но сфера онлайн... ) а в онлайн можна и "такую графику" ;))

0

5

Ды пофиг,кстати,слушай,мне щас в обливионе дали задание в гильде воров книгу найти одну,там типа "забытая история тамриеля" или как-то так,так вот,я пришел в тюрьму,в которой предыдущий вор да меня занимался,мне сказали что его забрала какая-то бледналицая(как я понял,вампирка),там где мне эту дуру(неважно кнгу или вампира) найти?

0

6

Уже ненадо,спасиб

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » интересный сайтик ) для фанов Thief