Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » Сфера 2


Сфера 2

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В Игромании за август статья про это.

Практически ничего не сказано. Только то, что если ты например прокачал одноручный клинок, а потом стали бегать с двуручным топором, то через некоторое время придется заново осваивать фехтование.

Также

Кратко об игре:

2 игровые рассы, около 5 гильдий.
Большая карта со множеством природных зон
Уникальная боевая система
Дуэльная система PvP
Специальные игровые бонусы для членов гильдии
Крафтинг и контроль над ресурсами на захваченной территории
Более 10 школ магии
Управление социальным статусом (возможность стать магистром гильдии)
Около 30 специальных умений
Манипуляции с особым магическим полем, пронизывающим вселенную (На что кроме внешности оно будет влиять непонятно. Кстати внешность зависит еще и от того насколько перс прокачан)
Влияние астрологических прогнозов на персонажа.

А еще там один скрин. По графике не намного лучше сферы (Все такие же угловатые фигурки персонажий, но симпатичный дракончик). И под скрином написано: Чтобы убить дракона, его надо сначала сковать заклятьми-ловушками

0

2

Киллер забыл указать - что навыки после длительного не использования ослабевают и их заново придется наробатывать.

0

3

:) давай скрин в студию ))    а воще плавать там будем или как мешки по дну ползать?:)

0

4

:) давай скрин в студию )

Нету скрина в цифровом виде  :blink:

0

5

Киллер забыл указать - что навыки после длительного не использования ослабевают и их заново придется наробатывать.

Это подразумевалось в третьем предложении поста

0

6

меня больше интересует,воры там будут или нет.

0

7

НЕТ там такой профы

0

8

Сфера 2? А она будет? Если будет, то когда? А она онлайн? Короче я ваще не в теме про неё =(

0

9

Будет осенью,она онлайн,нет воров-нет меня :)

0

10

Будет осенью,она онлайн,нет воров-нет меня :)

А в Мании написали, что в 2007 выйдет...

0

11

нет воров -нет меня, нет меня -нет игры!

0

12

Классно сказано :)

0

13

и ваще сфера 2 -это помоему полнейшая мудатень..хоть бы назвали подругому

0

14

и ваще сфера 2 -это помоему полнейшая мудатень..хоть бы назвали подругому

Фантазии не хватило))) Или денег что бы автору заплотить за оригинальное название и прочее....

0

15

Там история просто продолжает Сферовскую... Наконец-то многострадальные Сферяне нашли выход из этого разрушающегося мира страданий (читай историю Сферы) и... Что бы вы думали? Они не вышли на улицы реального мира. Они попали в какой-то мир, где некогда сосуществовали люди с вампирами, а после ядерной катастрофы люди вымерли :)
И теперь Сферянам предстоит страдать в том мире до скончания веков, или пока в следующий не полезут.

0

16

Килер если это правда, то что это за БРЕД? Стоп Сфере 2! Нафиг она нуна? Лучше эту сферу нормально доделайте, и выход можно было кстати найти и другой, а точнее расстянуть время пребывания в сфере!

Отредактировано Хрисаор (2006-08-04 12:20:57)

0

17

Ты так говоришь,как буд-то мы её делаем :)

0

18

Килер если это правда, то что это за БРЕД? Стоп Сфере 2! Нафиг она нуна? Лучше эту сферу нормально доделайте, и выход можно было кстати найти и другой, а точнее расстянуть время пребывания в сфере!

А они при создании игры и так обещали что проект до 2014 года будет работать...

0

19

А будет ли он работать на самом деле?

0

20

Что в Сф-2 нет воров это не факт, хотя что Сф-2 будет успешный проект тоже=)) и выйдет если она в 2007 это будет сырое мясо еще хуже чем Сф-1 во времена бета-тестирования, так как любая грамотная компания, котрая хочет чтобы сразу после релиза ее продукт покупали, начинают пиарить свое детище сразу после того как соберется ее делать и только-только придумает название, потому 2007 год это тоже не факт. Ибо информация о Сфере два пока очень скудна, если конечно скудность информации не опасный пиар-ход, потому что в таком случае они обязаны оправдывать ожидания, что бывает не всегда, а значит релиз еще далеко, к тому же из первой сферы еще не все выкачали и еще Сф-2 не продолжение первой насколько я понял

0

21

видел картинки сферы 2... порадовало, особено новые виды ЛО там реально замок а не домики што в нашей сфере... мобов можна валить толька колективно, кастов не будет т.е они будут пока идет перезаряда а как из рук каст убрал он и спал ))) поетому и толпой ток качатса можна будет(( так показано как валят мобов, двое кидают муты и ток один реально машет мечиком (( вощем сфера 2 красивое фуфло , а точнее сфера ток с графой другой и без кланов

0

22

Давайте не будем выносить приговор раньше времени

Отредактировано Eomer (2006-08-21 01:54:05)

0

23

приговор рулит : D

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » Сфера 2