Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кос с мышуньи снимается :P

0

2

а дурацкий вопрос,с чего такая доброта ? :)

0

3

Деньги решают всё =)

0

4

А мне так захотелось. :respekt:

0

5

смею предположить она увидила посты Скугера, Нигероса и Смакса и поняла что ее попа может уйти в фонд ВГС

Отредактировано Хрисаор (2006-08-02 11:46:22)

0

6

Blood зачем так грубо, в общем спачибо за доброту по отношению к моему персу.

0

7

эт работа такая -всяких мочить)

Отредактировано Хрисаор (2006-08-02 11:46:46)

0

8

Blood зачем так грубо, в общем спачибо за доброту по отношению к моему персу.

А БР - они такиеее.....без похабщины жизнь им кажется прожитой ЗРЯ!!!!....
Думаю Анфиса Чехова изменила свое мнение потаму что Мышь - просто душка в общении))) И на него сердиться, а тем более воевать просто грех)))

0

9

Оскарбинка, ты права   :P 
Blood shugar, а вот ты полный отстой, если до сих не научился общаться с порядочными девушками. И чего это тебя тема попы интересует, нездоровый это для мужчины интерес... Все же могут подумать, что ты гей, милый... :cenz:  :cenz:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :offtopic:  :?:

0

10

а помоему наоборот. эт вполне логично интересоваться женскими попами.
я оццтой. ну и что дальше?

0

11

а ничего

0

12

Blood shugar, а вот ты полный отстой, если до сих не научился общаться с порядочными девушками. И чего это тебя тема попы интересует, нездоровый это для мужчины интерес...

Blood shugar - хороший....правда часто ведет себя как обормот :llaugh: но это не всегда и не со всеми :unsure:

А что касается женских округлостей, то это самый прямой наСТОЯчий мужской интерес, правда не в тему топика немного 8)
(Извиняюсь за немного пошлый подтекст...но сами виноваты, незачем было внимание заострять....)

Скуг - если тебе захотелось узнать Анфису Чехову поближе - то не стоило так грубо на нее наскакивать :blink:  Тем более пристраиваться с зади <_<

0

13

а как йа иё узнаю вот полечу на сходку БР в великий устюг буду в маскове - можно и узнать и анфису и попы и окружности...
а если чито 293740489 моё асько

0