Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » Легкий доступ


Легкий доступ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На мой взгляд, слишком легкий доступ к закрытому разделу.
А ведь в этом разделе хвастаются кто чего украл.

0

2

Работаю над этим:)

Отредактировано Хрисаор (2005-07-06 22:49:08)

0

3

нафига я про это говорил.
Вот потерял доступ к форуму гильдии  :cry:

0

4

Крюгер, придумаешь лучше - пиши в ПМ мне или Хрисаору :)
Просто я эту систему создавал, когда ещё на наш форум кроме воров никто не заходил, поэтому и не стал замарачиваться с защитой. И тем более как проверишь, вор ты или не вор? Сказать ведь можно что угодно.

0

5

Да дествительно Лёгкий доступ ) ) я приметрно знаю как доступ сделать чтоб многие темы видиле тока члены гильдии ) )
Пример )
Надо АДМИНУ создать групу в которую будут входить тока Вступившие в ГИЛЬДИЮ ВОРЫ
Дале администативнов АТДЕЛЕ ставите на выбор тему допустим нашу тему кника предложение сделать доступным тока модераторам
Дале заходим к созданию круппы ) ) выбераем групу которая была создана для вступивших в гильдию и делаем их МОДЕРАТОРАМИ темы КНИГИ предложений ) )
И с этова мамента книгу предложиний не то чтоб войти но и видеть будет тока ТОТ кто модератор этой темы а именно тот каво вы запишете в эту группу тоесть вступивших в ГИЛЬДИЮ ) )  если кто не понел могу обьеснить почёче ) ) ) ) )

0

6

Можно и без модератерства все сделать.

0

7

Отлично предпринемайте я кроме тово спосаба что уже начерикал не знаю извените (

0

8

Отлично предпринемайте я кроме тово спосаба что уже начерикал не знаю извените (

Я тут не админ)...тут есть кому озадачиться данной проблемой

0

9

Боксер,ты пока и в 1\4 часть форума гильдии не имеешь доступа, так шо у цнас уже есть система,или ты думаешь мы тут до тебя бакланов только считали? :)

0

10

я прицтавлюя такая вершина иерархия) а вверху -Хрисаор он один в целом разделе он там общаецца чисто сам с сабой)))

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-12-16 15:06:21)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » Легкий доступ