Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » Everquest2


Everquest2

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

однако я сейчас в неё играю...
ктонить быть может тоже?
колитесь:)

0

2

ой все в неё и играют. и до сюда доехала эта страсть((((
пришлите мне новый комп я тоже буду играть!

0

3

а ты его укради :bigsmile:

0

4

а потом ехать в маскву чтобы украсть диск с ЕК???
до читы он доедет года через 3

0

5

Я играю ПВП сервак Фрипорт

0

6

не травите душу!

0

7

мой ник иннос:)
если увидите-сразу киляйте:)

0

8

пойду в камок за пивом увижу чела с надпись иннос -кильну!

0

9

пиво не разлей!

0

10

ой вей,скоро выйдет Г3 полностю на русском,фиг с ним еверквестом,правда мне комп еще апгрейдить,но не суть,на такое дело никаких бабулек не жалко (это я не про деньги,Я просто бабулек за деньги через дарогу перевожу :))) )

Отредактировано Хрисаор (2006-09-17 20:04:25)

0

11

Мне в Питере пока тоже диски с ЕК2 не попадались, хотя я может не в те магазине захожу. Да и временни пока нет в реале куча дел. :cry:

0

12

дружно ждем сферу 2 и потом в не уходим )

0

13

А потом и из неё уходим,И все по сстарому :)

0

14

дружно ждем готику -3
или она давно вышла?

0

15

В октябре будит,16 релиз мировой,полностью на русском вроде как должна быть к концу того же месяца

0

16

пиздец. мне надо комп в печку у меня 2я то глючила как незнаю что( у меня сфера и та глючит(

0

17

А печка то есть??? А то может сперва печку приобрести - а уж потом туда все кидать?) :crazylaugh:

0

18

выкину с балкона!

0

19

Млин, я купил евер, эта зараза лагает ЖУТЬ! Я ваще подыхаю, у мну там всё покадрово, мухи бегают-ужасть!!! у мну 4 пень, 256 оперативки(неужто из-за неё?), 3 Титаниум(Джифорс), Директ хз какой но вродь 9, инет 64кб/сек(тож вариант лагов). Но ёмаё, я поставил в игре параметр "наивысшая скорость" дык оно всё равно лагает, млин чё ж за дерьмо то такое, а деньги жалко то, 500 рубликов не лишние то! Короче люди (особенно те кто играет) чё делать? как спастись от грёбанного покадрового экрана????

0

20

Зайди в настройки - там графа - производительность и выстави скорость "высокую", если не поможет то поставь самую высокую.
Графика конечно пострадает сильно - но лагать перестанет.
По-кадрово показывает из-за того что графан такой ...
Если я выставлю на макси графику у меня перс с места не сдвинеться вовсе...вот так будет оттормаживать....
Так что либо графика - либо скорость.

0

21

медивел 2 все ждем ))) и освобождаем на компе 10 гигов для нее

0

22

Панк, тормоза дают тебе в первое рыло видюха (ну шибко она древняя, купи ЖеФорс ХОТЯ бы нен иже 6600 GT, а лучше 7600 - 7800), а во второе рыло - оперативы надо 512 как мин.

0

23

Народ - в ЕК2 нормуль обилка работает. 100% кражи
Требует тока обязательно заход с тыла и только с антропоидов.
Но кульно.
Жаль тока красть можно только у мобов и противника. (т.е. я на темной стороне - мотгу воровать у тех кто на светлой стороне)
С нормального орка выпадает за раз парочка серебрянных монет и обилка перезагружаетс 30 секунд))))

0

24

Дык поставил постаил в графе на самую высокую, нифига, всё равно покадрово :( Лана чую нормально не поиграю-возвращаюсь в сферу! :)

0

25

Дык поставил постаил в графе на самую высокую, нифига, всё равно покадрово :( Лана чую нормально не поиграю-возвращаюсь в сферу! :)

Добавь оперативки хотябы до 1гига и заработает)

0

26

Гамаю на ПвЕ серве ник Бандиер)))

0

27

сейчас на PvP серве  ник Мега  за светлых))

0

28

ПвП - ФРипорт!!!!! Пока что еще ...

0

29

Играю на бас гитаре в Группе...ибал я эти ваши игры! бля диплом наде еще к тамуже писать!

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » Everquest2