Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Рад всех вас тут видеть.
Со мною можно связаться zxstone@mail.ru

0

2

8 ) вернулся 8 )

Отредактировано демон скорости (2006-09-20 20:05:44)

0

3

Ну привет 8)

0

4

Етить вертить,уж кого,А вот тебя не ожидал

0

5

Привет :)

0

6

что это?

0

7

Гы, терь точно можно уходить из сферы :) Имхо я увидел создателя ВГС, что и было первоночальной целью вступленья сюда :)
P.S. Не думайте так просто я не уйду ;)

0

8

это созидатель ВГС???
и что типерь пирид ним приклониться?

0

9

Неа, я просто так сказал :) Я ваще в ВГС как шпион пошёл сначала, а потом прижился :)
P.S. Ваще если хотите могу накалякать всю свою сферскую жизнь...

Отредактировано Я панк (2006-09-21 11:47:36)

0

10

да ну её-лучше в игру возвращайся! ждем в БР или УКВГС!

0

11

А хтож тебя заслал-то,шпиён ? :)

0

12

Я сам пришёл имхо если бы вы реально были бы круты и начали какие-нить масовые феньки устраивать, то я был бы в стороне :) Ну и т.д. + малали что случится, вдруг какую-нить феньку выдумали, я б её за конкретные денежки топ-кланам продал (инфу типо)

хрис, терь ты понимаеш почему я настаивал на такой строгой иерархии и куче видов форумов для старших?  <_<

Отредактировано демон скорости (2006-09-22 06:41:57)

0

13

Да,все воры одинаковы :)

Хрис если ищо знаеш шпионов напиши мне о них в лс. я щитал что все проблемы со шмотом и т.д должны были отчистить гильдию воров от не действеных патриотов спецы...  :mellow:

Отредактировано демон скорости (2006-09-22 06:41:14)

0

14

? что ты имеешь ввиду?

0

15

:URA!!!:  :URA!!!:  :URA!!!:  :URA!!!:  :URA!!!:  :URA!!!:

Отредактировано Shiko (2006-09-21 22:05:02)

0

16

Кстати,А зачем заходил-то?или просто настальгия?

0

17

нада доказать что он это - он! еслиб это был он действительно он бы мог админить на форуме, а в данном случае это похоже прикол )) всеже видели про дизайн сайта что это зикс стоун, могли под етим ником подделатса а он кроме здрасте нече не говорит , а значит вычеслить что он это не он или он это он очень сложно!!!!  а воще он у маего архимага стибрил 2к талеров 8(  я злопямятный, было это спустя две недели после ввода специализаций!(

0

18

Хрис мне нужен руль от форума кой чего поправить хочу. Старый никак не вспомню.

Далее все что хотите от сайта все чем могу помочь без проблем.

контакт по скайпу zxStone
wwwskype.com

Лично мне как человеку поклоняться не стоит можно просто сказать спасибо за сайт этого более чем достаточно.

Я несу огромную ответственность за тех людей чьи башни капитально сносят мои идеи. Это меня тяготит. Если я вернусь в игру то т олько что бы покорить мир.

История чара zxStone
В игре с первых дней сферы когда хаями считались люди достигшие 20го уровня. Было время.
Клан крестоносцы сенешаль клана.
Один из активнейших участников и сенешаль организации Сила Света известная как  СС  Ксавье помните ? Нет ? А я помню.
Далее один из первых воров в сфере с высоким уровнем. Помню как грабанул Культ когда они клановую кассу переносили :) Жалко лимит стоял а там были десятки  миллионов. Они обосрались не по детски когда увидели надпись украденни столько то из стольки. Думали что все спер визгу было .....
Далее Социальная теория ВГС объединение воров и ее поддержка Хрисом.
Из первых акций помню как около 8 воров расположились у входа в город и взымали дань за проход. Тех кто не хотел платить и проскочить просто обирали . Было весело.

0

19

А ну еще была идейка с печками у которых дежурили. Че упер уже не помню но список огромен.

Рад видеть что не тупые чурки сидят а мне подобные и сходу не верят.. И правильно делают вор должен быть осторожным скрытным и недоверчивым. Руль от форума я посеят а сайт в полном управлении ща че нить напишу на нем.

0

20

Стукни-ка мне в асю .А еси хошь жаказать шо ты это ты,так исправь на гваной странице слово "найдти" уже наконец в "найти  :)"

Отредактировано Хрисаор (2006-09-22 18:29:46)

0

21

даждемся поддтверждения об обирании от хриса (таких обираний и с участием 20 воров уже полно было) напиши мне и хрису в лс что конкрето хочеш изменить. а ключи сайта утеряны вместе с тобой, остались ключи только от форума.

0

22

И не удевительно что ты ключи от форума потерял,твой парофиль был удален,угадай кем :)

0

23

Гы, Стоун, сейчас я сеня клана Сила Света )))
есть еще такой!!!!
и я крестоносец ;)

0

24

Лично мне как человеку поклоняться не стоит можно просто сказать спасибо за сайт этого более чем достаточно.

СПАСИБО!! И ЭТО ИСКРЕННЕ.

Отредактировано Shiko (2006-09-23 00:36:32)

0

25

... и вот по поводу покорения мира, есть что  нибудь реально стоящее???, имеются какието наброски???

Отредактировано Shiko (2006-09-23 00:21:17)

0

26

Да, и вот тут ошибочку надо исправить - помощ - мягкого знака не хватает.

3. Члены Гильдии должны развивать гильдию привлекая новых членов в нее, помогать другим членам гильдии по мере возможности в игровых ситуациях, приходить на помощ_ь_, защищать помогать советом или иными доступными способами .

0

27

А вообще меня терзают смутные сомнения, нет не по поводу ZX, такое ощущение что под несколькими никами пишет один и тот же человек. При чем ZX среди этих ников.
О чем это я??  А ну да... Не о том что ZX левый, а о том что он пишет от своего имени и от еще нескольких... А может я много выпил...

Отредактировано Shiko (2006-09-23 00:33:14)

0

28

Не у меня под своим ником времени писать нету не то что под чужими.
За удаление профиля спасибо сказать не могу - не понравилось.

0

29

насчет восстановления гильдии - последние дни вижу разных воров в сфере, зову их в ВГС и БР но никто не хочет (

0

30

А вообще меня терзают смутные сомнения, нет не по поводу ZX, такое ощущение что под несколькими никами пишет один и тот же человек. При чем ZX среди этих ников.
О чем это я??  А ну да... Не о том что ZX левый, а о том что он пишет от своего имени и от еще нескольких... А может я много выпил...

ток кто пишет под ником ZX пишет со стрима т.е он москвич.  :) если кто из админов глянет на айпи - ZX не я такчто схожие айпи то схожие но они разные!!! читайте айпи до конца)) там последние циферки разные  :rolleyes:

0