Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » я тут новенький


я тут новенький

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я зашел к вам на форум и не че не могу врубится :angryno:
Зарегился пришло письмо почему мне отказыно прочесть новые сообщение  и аватару свою вставить :viking:

0

2

ава в джипеге? размеры? ты вор?:) незабудь написать вступление  :D вступление в гильдию это не вступление в клан, все что нужно доказать что ты вор и заходить на форум :) у нас все из разных кланов  :bigsmile: короч не буду грузить ;) все удач завтра буду ))

0

3

Ratibor - а ВЫ кто?
--------------------------------
Не посчитайте за агрессию.
Данный форум создан для аПщения челов, имеющий персов в игре Сфера с определенной профессией - ВОР.
-------------------------------
Каждый Свободный Вор имеет право присоедениться к ВГС.
При этом покидать свой родной клан нужды нет.
Каждый состоит в том клане, которые ему по-сердцу.
-------------------------------
Никто не вправе указывать Вору что, как и когда тот должен делать, но можно порекомендовать или помочь советом)
При этом право воспользоваться советом или рекомендацием остается за Вором.
-------------------------------
Вор никому и ничем не обязан. Он Свободный персонаж, поступает так как диктует ему его совесть и мировоззрение.
-------------------------------
Ни один Вор не отвечает за поступки других Воров.
-------------------------------
Каждый Член Гильдии имеет право обратиться к другим Ворам за поддержкой и помощью.
При этом право оказать помощь или нет остается за каждым Вором в отдельности.
--------------------------------
При Гильдии существует учебный клан (УКВГС)- в который может вступить любой свободный Вор - не имеющий клана, либо находящийся в изгнании.
В УКВГС - начинающий Вор может расчитывать получить необходимые советы относительно игровой Спецы (если у других членов ВГС есть необходимое свободное время)
--------------------------------
Нас мало - но в этом наше благо, т.к. мы друг друга знаем и помогаем чем можем (в меру сил и способностей)
---------------------------------
---------------------------------
Если прочитав все это Вы поняли что попали не по адресу, то прощайте с наилучшеми пожеланиями!!!!
Если же это именно то что вы искали, то убедительная просьба оставить свою анкету в соответсвующем разделе, заполненную по предоставленному шаблону.
После проверки всех данных вы либо будете приняты в наше маленькое сообщество, либо нет.
И в том и другом случае - ответ получите сразу как будет вынесено решение о статусе в котором вам будет разрешено прибывать  на данном форуме

0

4

Выше всяких похвал
:applause:  :applause:  :applause:  :applause:

0

5

Спс за обьяснение ща напишем :respekt:

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » я тут новенький