Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Моё увлечение фотографией


Моё увлечение фотографией

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот каму то может не понравятся
но у меня есть в колекции фотки отличного качества
если кому что надо я могу пофоткать :)

0

2

ещё фотка :) не бойтесь  качество снимка  на 150 килобайт :) кому на стену надо.
Есть оригинал не сжатый
Фотик олимпус 7070 7.2 мегапиксела SHQ формат не сжатого снимка

0

3

ВОт эта блять фотка так фотка!!!!смотрим бля!
Если приглядитесь то даже обнаружите меня. а точнее плечо и половину головы -той что светлая...а также на стене блять маю -гордасть -рассийский флаг! ну и конечно местные достопримечательности Яшу за Барабанами и Димку -его силуэт хорошо виден на фоне грандиозной засветки от окна!!!

0

4

вы либо специально так фоткались,шоб морды не попалить?
Скар,А вот первая фотка очень  даже прикольная вышла,её срочно в аватару ! :)

0

5

И скар,для проверки часества нужно сфотографировать что-нить,где есть далекие обьекты,и не останавливайся на кошках,походи по городы с фотиком,много интересныых кадров найдешь,или же просто выйди вечером на балкон,может получиться что-то вроде этого

0

6

а на чем нарисованы лисенок и котенок? ето кружка или бумага? 8 ) красата

0

7

Рисунок выполнен маслом :)
Основа не извесная но судя по текстуре холст или картон гофрированный
Фотки с выставки рисунков,я не мог устоять и попросил сфоткать кошку но подумал сжульничать и сфоткал сразу несколько картин,
есть так же кошка с серыми глазами,ежик(ежика надо заново щёлкнуть)
там полно картин хороших, надо сходить и нащёлкать ещё

Качество фотика отличное дальние объекты снимать можно но поскольку фотик широкофокусный(захватывает большой кадр при малом расстоянии)
Из этого следует что у него малый зум (3Х) и поэтому очень далёкие обьекты будут не очень качественные,но есть специальные насадки для фотиков такого класса эти прибамбасы служат для улутшения картинки(фильтры)и есть насадки типа дополнительных увеличивающих линз,колец которые прибавляют зум или наоборот делают из фотика широкофокусную штуку (для сёмки близких объектов) одно фигово то что эти прибамбасы дорогие от 500 рублей до 4500.

Отредактировано skare (2006-10-05 13:15:24)

0

8

Предлогаю фотки другово характера
Зделаны тоже моим фотиком
В общем это заповедник :)
не скажу где :)

0

9

Второе

0

10

третье :)
Снимки грузятся долго :)
так что кому жалко мегабайт то смотреть на природу заповедников запрещено.
Всего нафоткано примерно на 60% СД диска
За качественными снимками можете обращатся :)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Моё увлечение фотографией