Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Вам всем привет от Шрека


Вам всем привет от Шрека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Он се в военную часть инет провел(Ну прям Кулхацкер :) ),говорит месяцев через 8 будит ,ах да еще пожелал,короче цетирую  "понятно, лана, давай тама привет всем воришкам от меня и по-больше денежных карманов   Пойду курну чтоля"

0

2

угу я с ним тоже разговариваю периадически!!
ух армия -это большая задница!
я на сборах 30ть наверно все таки дней, а не месяцев был -и то отутел...а тут 2 года...ковырять неперекавырять!

Отредактировано Хрисаор (2006-10-11 18:01:41)

0

3

Шреку ПРИВЕТИЩЕ :OK:  Пускай возвращается поскорее....

0

4

это чё это я непонял7 это кто пасмел маи пасты править?

0

5

Угадай с 300 раз :)

0

6

Ну для начала Всем здрасти. Я тут мимо проходил и случайно долбанулся об дверной косяк вашего сайта и решил заглянуть на людей посмотреть, себя показать… ну кароча тут все даже лосю понятно понятно.
На кой черт приперся спрашиваете вы? Отвечаю – проводить политическую агитацию пол лозунгом «Ничего на Свете лучше нету… (или на Кате.. а может и на Оле… точно не помню)». И так – собственно речь.
Дело было довольно давно, примерно 27 часов 37 минут и 16 секунд назад. В одной части жили-служили 2 хрюказабла. Один – ефрейторишка, другой – младшой сержантик. Ну жили себе, никому не мешали до того момента пока всю дружную и миролюбивую бригаду не вывезли на уборку свеклы (нужно дело, согласитесь!). Ну так вот… ах да. Значит собирают бравые защитники Отечества свеколку, сержанты спокойно курят в сторонке, создавая видимость охренеть как занятых делом командиров. Офицеры распивают… эээ.. молоко, кефир и йогурты за углом сарая. Ну кароча идет нормальная цивилизованная служба. И шла она до тех пор, пока на поле не привалило примерно сто лиц кавказской национальности. Вроде бы тоже ничего страшного, но это «ничего» длилось до тех пор, пока вся эта толпа не начала читать солдатам стихи Пушкина, Лермонтова и Достоевского… один даже хотел спеть оду «Война и мир в картинках». Тут наши бравые защитники этого… как его... ну Вы поняли, не выдержали и стали объяснять гостям с юга кто такой Пушкин, Лермонтов и где именно они хотели видеть этих знаменитых русских писателей.
Примерно через полчаса дискуссии на место пирушки приехал наряд доблестной милиции, на которую (по крайней мере как мне показалось) только плюнули, чихнули, пернули и какнули. Кароча у Ментов не получилось развести всех по кроваткам и уложить баеньки.
И только караульные автоматчики во главе с начальником караула (миловидный мужичек кило под 200) кое как смогли объяснить народу, что Библию и Коран написал не Пушкин и не Гоголь и даже не Маяковский…
Но дело то не в писателях… и не в той кучке отмороженных, обнаглевших, долбанутых и двинутых гостях с юга и даже не в том миловидном мужичке под 200 кг. весом, а дело в командире части, который, приехав на место, культурной русской речью объяснил нашим бравым Защитникам Отечества, что поле, на котором они так удачно собрали почти всю свеколку совсем не то, а частный посев какого-то супер-пупер крутого джигита. А наше поле находится с другого конца деревушки, где так же растет свекла и которую никакая ... не собирает. Тоже самое пришлось повторить и ментам, и нашим кавказским друзьям и даже сторожевой собаке, которая постоянно гавкала по чем зря на все что движется (а то что не движется она толкала и все равно гавкала).
А мораль истории такова «Думать вредно, да здравствует запах дыма сигарет без ментола!»

P.S. А Вы думали тут тема про японское суши и итальянские спагетти?

0

7

А в армии всегда так весело или токо по праздникам? :)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Вам всем привет от Шрека