Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот он я. ПРИВЕТ ВСЕМ :)
Давно меня туту небыло да и в сферу тоже вернулся только вчера надолго ли вот хз, но пока за 2 дня апнулся до 52/53(не прошло и 2х месяцев  :wacko: ) узнал что сибистоимость 5х ножей примерно 1.8к за штуку (проще харакири сделать :katana: ) и наворовал 500к :) (хотя за последнюю половину дня толи просто невезло толи народ смикнул что на фебе вор объявился и таскали с собой не больше 10к  :ph34r: )

Да еще из БР я вышел ... незнаю почему... просто хочется одному побегать.
Ну вроде все постараюсь почаще на форме появляться ... хотя необещаю:)

0

2

и еще одно вспомнилось тут месяц и 11 дней назад (1го октября) у меня днюха была и годовщина(1 год) предывания в гильдии... :unsure:

:D

0

3

Хе хе, а здесь тишина, народу вообще нет.
Привет, с возвращеницем)))

0

4

прива :) я сам вчера вернулся %))

0

5

Привет, вернулся это хорошо.

0

6

и еще одно вспомнилось тут месяц и 11 дней назад (1го октября) у меня днюха была и годовщина(1 год) предывания в гильдии... :unsure:

:D

Здрям !!!!!
Рада снова видеть тебя Мишенька!!!!  :rolleyes:

0

7

молодец. а что из БР -это зря там щас народ играет !
я тож могет какнить паиграю еще)
а форум малчит.

0

8

Хоть молчит, но готов отозваться  :rolleyes:  привет, Миш :)

0

9

А я вот в Г3 гамаю,так шо особого прибывания ни на форуме ни в сфере не будет еще как мин месяц,а там и сессия,короч,заранее все с 8 марта и 23 февраля :)

0

10

тя тож хрис :((

0

11

во Миш скока на твой громкий топот и басистый гголос народу отклинулаось ) знач жива еще гильдия )) эт очерь даже хорошо )
мы можем уйти.. можем пирйти.. а гильдия - она была есть и будет. во как загнул  :klass:
фсе.. с 1 декабря я тожа вернусь, хотя бы до нового года, а там посмотрим, мя кармоправство в Сфере обламывает  :angry2:

0