Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Я прям не ожидал...


Я прям не ожидал...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну вот и меня в маньяки сферы записали http://sphere.yandex.ru/rus/charstats7. … p;period=7
90кк в денелю... вот оказывается как "хорошо" болеть(ща на больничном сижу) и неиграть в сферу около месяца :)
Демон кста тоже там затисался :)

0

2

ыыыы а я и незаметил :)

0

3

йа медлено покачиваюсь с матриксом по очереди, я по будням а он по выходным ) особо не спешим некуда :)

0

4

к ста а когда у меня рейтинг 50 стал? онже 10 кажись был

0

5

Михань а я незнала что ты щас у Визлов))))

0

6

Срочно надо за кач браться,  а то опять отставать стал. :D

0

7

хуйня всё)
демон моя аська 293740489

0

8

скуг прав :) я к ста не буду брать 6 вора... :( вероятно я скинусть в кузю из за кольца и забарыжу колечко

0

9

да каму нахуй это кальцо щас нужно...ща кузю поправят и будут все сосать

0

10

скуг не мели чепухи :) ты когданибудь видел рема на замке? :) ты видел атаку кузь магическую для 60.60 ?? при невидимости та? а ?:) вот тотоже ему и продам а лучше поменяю) есть на што менять :)

0

11

Есть ощущение, кто отписывается на данном форуме в кузу не скинеться.  :o

0

12

сейчас порошок будет пулять за 3-4 секунды. кузя будет нормальным а не маньяком!

0

13

Есть ощущение, кто отписывается на данном форуме в кузу не скинеться.  :o

перефразируй )) а то чет я не понюл :) я кузястом буду :) но не долго ) я как 60.60 сразу кузю апать а затем реберд в 15.15 :)

0

14

делать на 60-60 реберд -бред!

0

15

точна ) ну наф етого кузю сразу ребред

0

16

Демон ну ты манч, и кстати не думайте раз я не отписываюсь, значит мну нет на форуме, я есть, я смотрю все темы, просто не всегда находится что сказать, а просто флудить, не в моём стиле ;)

0

17

а год наад тыб так не сказал;)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Я прям не ожидал...