Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эхехех

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем прива! :)  Я жил я живу, и надеюсь ещё долго на вашем форуме проживу! :) Ещё раз повторюсь, чуваки если я долго не пишу, это не значит что мну тут нет, просто не всегда нахожу, что сказать, да бывает что я форум проверяю раз в неделю и если у кого-то была днюха в понедельник, а я зашёл тока в воскресенье, я не думаю, что такое поздравленье нужно :) Поэтому сорь всех кого не поздравил, буду исправляться :)  Я вижу что пребывание на форуме не особо процветает... собсно не буду скрывать к чему вся эта бадяга, все (надеюсь) видели что у мну 19 ноября была днюха, мну исполнилось 15 лет-прикольная дата по-мойму :) ещё стока же и я буду настоящим зрелым мужиком :)  Так вот собсно темы я насчёт моей днюхи не увидел, огорчило, ну да возможных причин, почему темы не было я насчитал не мало, так что считаю если и винить кого-то в этом, то лучше самого себя... Отпраздновал я неплохо, как видите тока ща пишу, 2 дня подряд пили, все снято, потом сделаю фото-репортаж (надеюсь у мну хватит ума как вставлять картинки в посты), заодно и увидите наконец, что ж за человек с вами уже год пробыл :)  Так что ждите, скоро увидите кучу пьяниц малолетних :)))

0

2

О,здаров,причине почему не было темы в тот день 2:
1.В пятницу был день студента,отходняк :)
2.По первой причине скорее всего фиг кто зашел в этот день на форум,д и ты тут не появлялся уж фиг знает скоко.
хух,навродя отмазался :)
как житуха-то?

0

3

Да живу потихоньку, в сферу не гамаю, да и ваще почти не во что не гамаю, в основном всё в реале тусуюсь, камп почти весь день включён, но чисто, как аська и музон :) Как видишь недавно нарушил заповедь с батей, нажрался, ну правда он мну разрешил :) вот такие дела, я конечно отжог по-чёрному... Собираюсь сделать компаху, и отдельно от компахи братву, братва-чисто состоит из одних пацанов, короч типо бум всяких уродов махачить, и заодно подниматься ;)  Короч ищу людей, чтоб вместе с ними пройти самые крутые годы жизни, и чтоб после них обязательно остались бы вместе, ну типо как друзья, а то чтож это за жизнь то в одиночестве, эт аццкий аццтой нах! Вот такая тема...  Ну вот, ещё связи всякие разные проверяю, вот вас допустим, малоли как жизнь сложится :)

0

4

эх ребятки. у меня в пятницу в день студента тож ДР кстати был)
а панк в аське тусит... тоже фанат уже бля нашей говно-группы)
и на форуме я редко но захожу. и в сферу я поигрываю чутог. так что жывем!)

0

5

Правильнее сказать, не живём, а выживаем :)  Хотя, кто как :) Но мну кажется, что большинство из нас выживает, а не живёт...

0

6

Я Панк,не воровские это методы, А бандитские :)
И еще,у мя сожилось впечатление,шо ты раньше очень часто смотрел фильм "Бригада" :)

Отредактировано Хрисаор (2006-11-21 17:58:01)

0

7

1-я ваще его не смотрел и из всех знакомых мне одному он жутко не нравился
2-я не имею права кого-то махачить? какой  тут криминал ёпт
3-хрис нельзя же всё в одну кучу мешать, это игра, а это жизнь, и вся это тема про воровство, это так прикол, но уже надоевший

0

8

с денюхой тя ) мы сами раз в неделю заходим ;)

0

9

Здрямки)))))

0

10

прива ) еще раз с днюхой тя ))

в нашем гребаном мире куда ниплюнь - фсе криминал...

так же как и конопля -  тоже дерево, только ему вырасти не дают

вот так то. а что без девчонок совсем это вы зря.. у вас без них планку сорвет.. совсем бандюгами станете. еслиб женщина была ненужа бог бы у мужика ребро не вырывал, хотя наверно оно боком вылезло )))

знаеш че сказал Адам когда увидел что у него ребра нет - вот блядь )) девушки не обижайтеся, я с женой развелся потому у мя пока и юмор такой.. это временно
как сказала Элька, отсутствие присутствия мою башку мутит..
панк смотри чтоб у тя такой бадяги неполучилось

0

11

-Женщины,почему вас бог создал такими красивыми?
-Чтобы вы могли любить нас.
-А почему такими глупыми?
-Чтобы мы могли любить вас :)

0

12

если учесть что бог делал людей по своему подобию.....
знач его любят тока тупицы )))))))

бога может оправлать тока то, что его нет !!

0