Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » Medieval 2: Total War


Medieval 2: Total War

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я большой фанат всех тотал воров, последняя была александер) она была не удачна, лучшие это рим и барбариан. первым тотал вором была шугун где была карта японии, играть было приятно благодаря цветным картинкам боевых едениц (т.е при пакупке) уже тогдка игра была продумана очень хорошо, огромное количество видео, сложная дипломатия шпионаз, наследие от потомка к потомку... честь, т.е если - 2 чести у генерала тваего то он харакири делает. затем монгол инваншон от тотал вора была, тож хорошая игра ток я не играл там кажися карта китая и монголии была. затем вышел медиевол первый ) я в него играл очень понравилось ) карта европы куча стран (включая россию) под конец нашествие монголов в европу токо они очень любят идти через турцию, к тому моменту уже османскую империю... вощем красивая и приятная игра для стратега и экономиста, рыцари орды воинов разных видов марали закалка опыт шмот и т.д ) особено всегда хороша маштабность, заем к медивелу выышло дополнение викинг инваншон, это карта англии и война племен между собой:) почти за каждую провинцию. затем рим тотал вор, первая трех мерная т.е все те тож были трех мерны но трех мерен был только ланшафт а не юниты... к риму вышли дополнения барбариана и александра(последняя не очень удачна) а сейчас ждемс медивла 2 подающего большие надежды, щас попробую повыкладывать скрины.

0

2

http://www.m2tw.ru/  - тут галерея и можно скачать демку, я не могу мне ее качать часов 10 с моей скоростью .... но игра того стоит ) я видео 2 часа качал , красатаа 8) смотрите картинки :) на сайте этом галерея есть

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » Medieval 2: Total War