Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



здрасьте ))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

всем привет )
и тем кто мя еще помноит и тем кто даже ненает.

чет я в Сферу негамал уже почти полгода, и нетянет ))
я вдруг понял (хоть и запоздало) что это есть пустая трата времени и денег.. вот.

нуно заниматься более полезными вещами. вот я например с женой развелся )) ща други, подруги и все такое )

Эля те оссбенный привет ))

0

2

Хм...)) и тебе привет))))))
Любая игра - это всего лишь игра - просто приятно проведенное время.
Некоторые могут не согласиться, это относится к тем кто слишком серьезно воспринимает игравой процесс и те кто делают на нем денежки.

0

3

да.. но мне она разонравилась (( :miting:

0

4

приф приф :)
да игры это пустая трата денежков и времени для большенства... но за игрой я отдыхаю раза в 1.5 бысрее и вообще мне например сфера косвено помогла хорошей работой обзавестить (бывший соклановец устроил на работу:) ) вот так то :)
а играть или не играть это дело каждого главное чтобы человек был хороший ;)

0

5

эт верно ))
патаму я сюда и наведываюсь. правда нитак часто (( то времени нет, то пьян, то ышо што нить..

кстати Хрис еще рулит ? или тоже ушел ?
я впринципе ак не удалял.. вдруг как нить захоца поворовать в Сане )) хотя там ща плевок за мя остался, но фсе равно.
последнее что я помню - это как 2 недели карму правил...
нудное это мероприятие.. тем более что тока начнет подниматься обязательно какой нить благой мать его доипется..
можно подумать я так сильно их обеднял )
кроме блэк списка ниукаво больше 2 краж за час неделал...
а в списке были в основном кльтовцы. правда благи тоже имелись, но заслужено. ну еще иногда с маленькими пкшками злодеил иногда, так я и сам маленький.. кажись 37\37 тока 2й нож юзать и мог.. а так с жестью и камнепадами носился.
блин чет пописал ностальгия пробила ))
наверно вернусь на месяцок.. похулюганю ))

да вот еще что шмот каму какой нужен ?
у мя там есть кое че.. в начале декабря залезу, отпишу что именно, каму надо - отдам.

0

6

Миха а ты болльшой ужо ?
наверно 60\60 ? ))

а Хрис гамает ?

и это.. Демон вернулся ? привет им передайте плиз

0

7

угу 60/60 с такими темпами мне до него как до китая ползком :) яж говорю РАБОТАЮ :) а после работы( любая работа напряг) ужо делать нечего неохота даже мобов бить, и от политических дел отошел во первых ща в сфере народу нестало чтоб этим заниматься а во вторых я програмистом работаю и все светлые мысли на работе остаются :) вот так и живу, меня по будням только на линейку хватает где тюкнул на моба, перс его сам завалит...
Хрис не играет, Демон на ЛО качается пополам с другом, Оскарбинка в ек свалила, Блуд забил на эту гиблую игру,Перец другим персом рулит, Шико и других не вижу, щаче всего ща Мышь12(Багдатский вор, еси память мя не подводит) вижу :)

Отредактировано Михаил Топтыгин (2006-11-28 18:18:45)

0

8

а в списке были в основном кльтовцы. правда благи тоже имелись, но заслужено.

Привет :)
Гы, а у нас альянс с культами  :P

0

9

Михаил Топтыгин память тебя не подводит дествительно. в союзном чате друг друга приветствуем. Но я тоже счас за кач взялся в одиночку правда. :)

0

10

Ну эт как посмотреть.. у нас )))

они не хотят со мну альянса.. бьют почем зря.. с кратов сгоняют..

говорят что я наглый сильно, так надоже марку держать )))
так что никак я немогу мимо культа пройти..

правда ща уже даже ников непомню ((
в игру вернусь пару челов вспоиню точно.. у мя их уши есть )))
мною лично срезаные )))
правда не с первой попытки но мною )
хорошо на них не пишут скока своих разбросал чтоб это срезать )))))

0

11

Мне вот интересно... Как вы думаете?
Если пять или более воров 5-6 ступени начнут поголовное обворовывание всех персонажей Сферы, независимо от уровня, это повлияет на уход игроков из игры? Ведь люди и так уже на пределе, держутся, как говорится, за последнюю соломинку.

Отредактировано Shiko (2006-11-29 23:01:50)

0

12

мне кажется это наоборот их заинтересует играть дальше

0

13

хм... я впринципе с Блудом согласен, в условиях постоянного кача и фана, исчезание денег из кармана, оч стимулирует, особено еси на парочку богатеньких хаев насесть... они под антиворовские знамена народ соберут. С другой стороны, если каждый хотябы 4й будет стараться убить , тогда ворам житья небудет, еще от воровства очень легко защитится, неноси с собой денег, еще бльше всех шумят те кто штурмую замки :) им и на вора отвлекаться некогда и приходится время терять чтобы у когото взять пару тыщь на пошлину.
И еще, оч много воров не в гильдии(я на фебе около 5 видел тех кого знаю но не в гилд и гдето 3-4 которых вообще вижу впервые), воры то они воры, но могут и за соклана отомстить, так что наши карманы тоже окажутся в опасности.

Кста я и так ворую на фебе постоянно, у 40+ но еси нет таких то ур понижается :)

0

14

Меня вот че-то в игру так же не тянет,я вот думал шо это как обычно,месяца потара-два не поиграю и снова начну.Но вот как-то вошел,надоело так же быстро как и раньше,хз,все же надеюсь еще поиграю.

эх,не ав полнил я свою задачу,должен вдохновлять а че-то токо уныние.

0

15

Хрис, дафай возвращайся...
соберем фсю гильдию.. ну каво смогем... я еще пару воров не в гильдии подтяну, устроим воровской рай )))
тока ради этого я и готов вернуться..
иначе смысла нету (((
кач и исправление кармы мя ДОСТАЛО (((

народ кто ваще за фан ??? в любом городе

0

16

гы )))
а почему 2 раза то ??
мож патамушта ОЧЕНЬ хоца )))

0

17

Всегда за фан :) фанился воровством еще когда СШ небыло, и плевать мне было, что складывали раза по 2-3 за одну кражу )

0

18

ну знач ты за ))))

кто еще ???

0

19

Можно и собраться. Я не против интересно посмотреть сколько, как это будет выглядить в этот раз.

0

20

:fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:

0

21

уряяя  :viking:
Шико с нами ))

Миха, а ты ??

0

22

главное-когда, желательно сообщить дня за два, не позже 8)

0

23

обязательно Тиф )
ща я пень се возьму а дам точную дату

0

24

Прошу звать Зэф *учтивый поклон* к вашим услугам  :viking:

0

25

Нексус 2 раза потому шта проблемы со связью ;) одно я удалил...

Я конешно ЗА встретится, тем более наверное в этом месяце на ПА перейду наверное... :) Только у мя другая проблемка провайдер ЧМО пАЗОрное мне нормально поиграть недает , постоянно связь пропадает 8( ну да ладно чтонить придумаю

0

26

Я буду - если в этот день не работаю.
Ну так когда собираемся?
-----------------------------------------
Как всегда Шип - на башенке?
Скажите время и дату сбора.

0

27

да я тож за,осталосб взять пин скачать обновы :)

0