Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » ЖЕРТВА ОБМАНА


ЖЕРТВА ОБМАНА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прикиньте я скинул по дурости шмот со старого перса в БАНГЕ думал что в укромном месте ( ( но оказалось не так ( скинул значит себе как раз на 31/31 думал ОДЕНУСЬ блин ( АМУЛЬ 272ФА . ЩИТ ВЕЛИЧИЯ 46 . ПОНОГИ 144 ФА ботинки 96фА ПЕРЧИ 144ФА ((((((((((((((((
перезашол своим КРУТЫМ ВОРОМ ) ) и что вы думаете пришёл на место то где скидывал шмотки
а там как вы уже понеле нефига блин нет ((((((((((
Я просто в шоке теперь незнаю чего делать придёться мучиться ( ((
Да кстати я в ту ночь настругал 50к ) )  СВОРОВАЛ ) ) тоесть наворовал ) )
можно скозать МСТИЛ ) ) но это я ещё мало за весь этот шмот можно и намного больше но вот тока уровень слобоват много не варую пока но мне хватает ) ) всётаки по 4900 талеров как не крути а деньги всеровно ) )

0

2

Да уж...
В следующий раз будешь осторожней ))
Надо было через кого нибудь передавать

0

3

Это я уже понел мне все пацаны знакомы так сказали но я почемуто подумал что всем некогдо и решил провернуть дельце сам  (( ( но окозалось я ошибся и какойто сука извени за вырожение прыгал ведать мимо увидел моё СОКРОВИЩЕ и закрысил его себе
А я главное ару на весь чат кто стырел шмот вызываю на ПВП трусы ( ( некто не вышел хотя любой 41 лвл мне бы дал так ЧТО Я БЫ ОКОЧУРИЛСЯ ) ) ) но струсили потамучто нерпавы  ((

0

4

Хм... шмотки моигли и просто сами исчезнуть, выкинутая вещь на земле лежит всего пару минут.
Я тоже когдато давно такое делал(раза триштоли... пробывал торбу с барахлом, деньги полочевка и еще мет какойто свинец чтоли), с менее цеными предметами(просто их не ктоб незабрал ), ниразу неудовалось, подобрать то что выкидывал.
Самый надежных это передовать через когонить:) даже еси чух смоется всегда можно будет обвенить его в кидательстве :)

0

5

Вотэтова я сам в первые слышу спс буду знать я дкмал вешь неможет пропасть до респаунда сервака  (( те что выкенул чмот )
я думал пропадает тока ЛУТ с мобов

Дело в том что я подумал о пропаже их в определёное время
ТОГДА ОБЬЕСНИТЕ МНЕ я в ТАВЕРНЕ в своей комноте не в СОНДУКЕ выложил 1 год ровно назат пару ушей
ВЧЁМ весь прикол они там до сих пор лежат на моём самом первом персе  )
Я им месиц играл всего потом на гот пропал ) из игры и вот опять болею СФЕРОЙ теперь  ) ) )

0

6

В таверне на полу, так же и на ло шмот лежит рэндомное время.
У меня лично было пару вещей лежало полгода, в среднем до месяца лежит. :P

0

7

Я раньше постоянно так вещи передавал, не скажу что бы они долго лежали, но и сразу не пропадали. Минут 10-15 в реале  это точно. Но я это делал настене Санпула, может есть разница между строением и землей. Но я сначала персов ставил друг напротив друга, и время перезахода было примерно 1,5-2 минуты. А потом плюнул и завел второй аккаунт. Добавил чуть памяти и норамльно

С одного компа можно заходить несколькими персами, если они на разных акках и достаточно оперативки.

Отредактировано Shiko (2006-12-04 00:43:29)

0

8

.... ищи человека кторый передаст тебе в ручную... сам некогда не передаю...

0

9

Демон )), ты хоть на даты сообщений обращай внимание ))

0

10

а чейто темку еще не потерли тогда?

0

11

А зачем? *закрывши тему*

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » ЖЕРТВА ОБМАНА