Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРЯМ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С днюхой хрис, всего те наилучшего ;) 18 лет-это почти самая главная днюха, да и ваще событие в жизни, ты теперь можешь наконец-то делать, что хошь, ты свободен ;)  Терь главная цель дожить до 30 лет :) Тады точно можно сказать, что главные праздники в жизни, ты прожил, ну и как говориться днюха один раз в году, да и возраст назад не вернёшь, так что давай справляй так, чтоб незабыл на всю жизнь ;)  И кстати для прикола разведи тему в компании друзей "А что если бы меня не было? и Собсно, что произошло от того, что я есть?" :)

0

2

присоединяюсь к поздравлениям :applause:

0

3

Праздравляю Днем ражденя, желаю счастья личной жизни. ПУХ!!!! :hapbirth:  :congratulate:  :hapbirth:  :congratulate:  :hapbirth:  :congratulate:  :hapbirth:  :congratulate:

0

4

Хрис!
С Днем Рождения!
:URA!!!:  :URA!!!:  :URA!!!:
Пусть все в твоей судьбе складывается так, как ты сам того желаешь!

0

5

Спасиб всем,приятно читать,нащет того чтоб было еслиб меня не было?вас тут бы не было :)

0

6

АААй мой дырявий линьивый башка, видьал вчерась тему влом текста набиьрать , дум'ал патом, и забьл, вай я шайтан...
ХРИС С ДНЮХОЙ
извени что так позно... даже позже тебя... :ne ya:

0

7

Хрис поздравляю с днюхой, раньше зайти не мог форум лежал у меня. :applause:  :applause:  :klass:

0

8

ёобанаврот1 предупреждать надо же! о таких вещах я тут без гроша в кармане бля жру всякую овсянку да гарох вот стипуху палучил-зашел в нет а тут хуясе какое сабытие прапустил1 паздравляю! правда у нас с масквой  6 часов разницы ну считай что это пачти 4 дня!) вот потому так и поздно!

0

9

подравляю хрис тя :) немножко познавата ;)...

0