Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Халявная СФЕРА

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто не хочет или не может платить за СФЕРУ, открыли новый сервер, пока бесплатный http://www.sphereonline.ru/
Все бегают с уровнем 2/3, 3/4, 2/1 прикольно, вообщем все снуля там. Вот только как долго халява продлится??

Я тож зарегился чтоб посмотреть, ник BLACK ANGEL

Источник информации http://spheretest.net.ru/forums/index.p … topic=7103

Отредактировано Shiko (2006-12-27 14:22:01)

0

2

ЕПТИТЬ ДРИТЬ ЕДРЁН БАТОН, Я ПОНЁССЯ!

0

3

Рекомендую сразу скачать клиента с ихнего сайта (180Mb).
Он установит вторую СФЕРУ в другую папку.
А если просто скачаете новые "Конфигурации клиента"(1Kb), то при каждой смене конфигураций(что бы зайти то одной, то другой игрой) будут качатся обновления мегов по 20.
И еще, чтоб легче качаться, сразу на сайте можно купить таллы за рубли. Если послать СМС то за 1уе получите 500 талов, если с сайта   http://shop.nikita.ru/  то за 30 рублей 1000 таллов.

На торбу, книгу мантр порохи первые самое оно.

Способы оплаты разные.

Отредактировано Shiko (2006-12-27 02:08:47)

0

4

:) там ещо фитча есть, там за сх похоже не трут и не банят а т.к есть возможность без оплаты завести новый акк всегда будут мулы и кармоправы пачками и куча сх и флудеров :)

0

5

чет ето паленое ) как за 30 руб купить 1к ? там чет включать кошелек нада ) а у мну обычный не включаемый )))

0

6

В правилах написано, что за СХ банят.
Продажа не паленая, я покупал.
Там все расписано, иди по указаниям, и внимательно читай что пишут.
Просто есть два вида кошельков у Яндекса. Один старый, он устанавливлся на комп, и новый - он привязан к каждому почтовому ящику(то есть если у тебя есть ящик на Яндексе, то к к нему привязан свой кошелек, сколько ящиков заведешь, столько кошельков сможешь аквтивировать. Новым пользоваться, удобней, с любого компа можешь зайти. Деньги пожно перевести со старго на новый. Вообщем читай HELP: http://money.yandex.ru/help.xml

Отредактировано Shiko (2006-12-27 14:22:22)

0

7

Да, кстати, что бы создать клан нужно заплатить 2500 рубликов ХЕ-ХЕ

Вообще по приколу, вот сейчас в самом начале, карма у всех нейтральна, толком мантры записать никто не может, идет формирование цен, мечики на 50 ФА по 80-100т продают, потому что денег  у большинства за душой 150-300т ))

Отредактировано Shiko (2006-12-27 14:44:27)

0

8

Качать клиент не обязательно, просто в другую папку делаешь копию и ее обновляешь. Затем запускаюшь с разных ярлыков.

0

9

хз,у мя ощущение что данная игра для буржуев и извращенцев :)

Отредактировано Хрисаор (2006-12-27 18:19:09)

0

10

Поздравляю ребяты...
"Сфера" умерла

обидно...  :(

Вот терь думаю на официалку ЛА2 уйти (тама много чего интерестного обещают) или в ЕК2 попробывать поиграть...

Отредактировано Михаил Топтыгин (2006-12-27 19:37:08)

0

11

Не умерла, а ПЕРЕРОДИЛАСЬ :)  Давай мих присоединяйся! Там ща клёво,  правда денег нифига, зато всё сначала, там людей ща выше крыши, туда даж полстарой сферы ломанулось :)

0

12

Да я просто смысла вообще невижу.
Знаешь она переродилась для тех у кого есть деньги.
я обьясню почему она умерла. во первых теперь сфера стала подобна всем проэктам типа ЛА2 типа ЕК2, только учитывая то что в тех играх лутче графика, лутчем техподдержка, лутче с гемплеем. Сфера сойдет на нет, конешно я неспорю в сферу будут играть просто ради того что это сфера.
Но я больше чем уверен что такие вещи как например посохи де орко , алуте лайф, великие кирасы, бтоесть все то что рулит в сфере будет только за реал, если в старой сфере хоть какойто шанс без реала обойтись был то тут можно смело об этом забыть.
К томуже неспособность умело управлять экономикой, и "рисование" неограниченого количества талеров постоянно будет способствовать инфляции. А вайпталера сфероадмины несделаю иоб я больше чем уверен что через некоторе время 50% или даже больше будет талерами приобретеными за реал.

вот такая простоя арифметика, а тратить трафик на непонятно что я нехочу, судя по всему сфера 2 будет подобно этомуже ... абыдно 8(

ЗЫ не говорите потом что я вас не предупреждал

Отредактировано Михаил Топтыгин (2006-12-27 20:41:54)

0

13

Да и устал я уже сначало начинать... раз 8 начинал...
чтобы хоть както немного поиграть в сферу ради удовольствия надо будет ща на нее затратить оч немало времени, чтобы потом всеравно оказаться в аутсайдерах. нехочу

0

14

Неплохая теория, но как говорится "Поживём-увидим" И бум надеяться на лучшее, я думаю всё-таки тему типо 30рублей-1000талов, вскоре уберут, когда резкая потребность в деньгах отпадёт, да и что тут что там я думаю налево и направо админы торговать этими вещами не будут, так что вот такие дела...

0

15

миха ты неправ )) все деньги щас сливаютса вендорам и получаютса от туда, если учесть цену акка в сфере то при переводе в талеры уже куча бабла:) а если нету то можно и без этого!! просто для прикола и воспоминаний о своем нубстве ) когда небыло папки который б дал 10к на раскрутку (( и мантры 2 с кастом(( все самим с 0 )

0

16

8) Миха если пойдешь в Эвер - то мну найди.
-----------------------------------------------

0

17

миха в аутсайдерах не останешся особено когда щас все там равны, особых усилий ненада (хотя былоб неплохо) если качатса как ты то буш выше современо статистических мерок отнасительно дарка. я на сваего дс забил уже он хоть и 54.54 наполовину 55.54 (мих могу те отдать (но под моим контролем чисто пофанитса) стукни в личку или аську) вот забил на него хоть он и проплачен и родос у него... будущее за пееррождением... там баланс лучше несмотря на покупные таллы... баланс там очень сдорово проработан к ста... может не идеал но можно и бесплатно играть а рубли что ты тратил обычно на пин тратиш на талеры) а если нету то играеш так сокланы помогут, талы там есть все ок с ними все как везде ток вместо продовцов талеров выступают админы и курсы у них очень плохие 8((((( такчто смысл ток 30 руб послать чтоб 1к был в начале на книгу мантр и фул нуботряпки...

0

18

про сферу-2 скажу одно-ЧТО ЭТО БУДЕТ ПИЗДЕЦЦ ГОВНО!!!!
(по секрету сообщил Аспарт)

у меня комп-древний ЭК-2 не потянет(((
а в сферу перерождение-не прёт ибо скоро будет 6й ВОр в ВГС! но это буду не я а мой знакомый кореш каторый тож хочет поворовать и помачить всяких засранцев)))

а может и нет но это будет сильно я тоже скоро после госов в серьоз займусь качем а может чем черт нешутит если бабло останецца после покупки Басухи -Американский Джексон нах)
то и комп новый вазьму а там глядишь и в ЕК-2 позарубаю но только с Оскорбинкой...иначе нах это)

0

19

рас хрс не написал я напишу... в перерождении все мульты воры... вор тибрит по месным меркам и ценам ох как много!!! за день стать самым богатым каждый хочит, 1к стоит 30рублей там ) ыыы ::) второй вор по 1к в пять минут тибрит

0

20

Угу у меня Многие кто играют-Ворюги) вот бы убрать все таллеры из игры в сфере  мыб тож самыми богатыми бы стали)

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-12-31 13:07:47)

0

21

Ну и совсем люди, вор не выживет, они загнутся и бросят игру или перса, причём я ещё не одного вора не видел, есть варик ник-КрОН вродь, инк-Вспышка, охотник-ник не помню, но криво вкачаный перс 17/9 :)))) Я сам пока 11/12 думаю буду мультом, но не вором, ибо т.к. "бест" шмота не будет, минусы хрен покроешь!

0

22

чхать я хотел на минусы, вор руль, а кому нужен боец-пусть делают что хотят :)
жаль, что по глупости своей мя забанили, терь с 1\1 начинать придется, но буду ВОРОМ !!!

0