Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Здравствуйте, братья


Здравствуйте, братья

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я сенешаль одного среднего клана, 38\38. Сам бы я вряд ли взял бы нашу с вами специальность, но на 36\35 у меня украли перса и качнули 3 вора. С огромным трудом удалось вывернуться с говношмотом, благодаря чему я сейчас имею 4.2к фа, 2.3к фз 2.3к мз... Кач тяжел... Рассчитал вора 3 ступени на 41\41 в хорошем шмоте, получил 4.9к фа 3.2к мз 2.6к фз. В степени(при каче) получается 2.5к фз 3.7к мз 3.7к ма. То есть вполне жизнеспособный и БОЕспособный чар. Имею большой опыт по превращению воров в настоящих бойцов, поэтому, если кому что интересно, спрашивайте...

0

2

Я с тобой полностью согласен если расчитать чара на 41\41 на степень то получаеться очень даже (но это если он огневик)

А на что ты считал ???? и распишика как там с титулом ,а то в этом я неселен.

0

3

С титулом все просто: 68 кираса цельности, щит величия 74, фулл 84 фа, фулл бижи 336, мечик короткий жесть на 347 ловы... И все куль) А в степени почти все в земле, если интересует, распишу поточнее... Пойду еще на 41\41 с арбой посчитаю.

0

4

Да нет все понятно только вот в чем замес для того что бы это одеть нуна не только очки граматно раскидать но и иметь нехриновые бабки ибо цели 68 вещь дорогая и шит тоже и катана с бижей недешевая.

0

5

Свистним :)
Да кстати,Ельдемари,так ты вступаешь к нам в гильдию или как?Это нужно для доступа в закрытую часть форума.

Отредактировано Хрисаор (2005-07-19 21:18:50)

0

6

Вступаю, конечно, если это оставляет мне право остаться в своем клане... ^_^

0

7

Я с тобой полностью согласен если расчитать чара на 41\41 на степень то получаеться очень даже (но это если он огневик)

А на что ты считал ???? и распишика как там с титулом ,а то в этом я неселен.

Я считал землевика (чистого), а у огневика на 42 степени получается 6.8к ма ^_^

0

8

И еще одна малюююсенькая поправочка. Зовут меня Эладамри, но, для простоты общения, зовите меня просто Эл:)

0

9

Принят Эл :)

0

10

Эладамир, помоему ты ошибаешся это какими судьбами у 41.41 будет 6.8 к МА я 40 уровень и у меня ма  с 68 робой, 1 браслета 296 ма, шлем 102ма,амулет 296 ма щит 68 огня и ма  12 пеплом всего 4200 где то 
при касте 15ур ма и 255 ма
Конечно если считать без штрафа и все в огонь то может и будет 5.или 6 к ма но ни как не 6.8к ма,

Поделись как у тебя получилось столько ма?
с робой 68 дракона при данном уровне 400 огня !!!!

мне интересен перс арбалетчик уровня жтак 46.46
можеш мне подсчитать ? если он  юзает арбалет на 40 метров
(правдо может это не лутший выбор арбалета )

0

11

Скайр,арбалет на 40 метров никчему , самый лучший вариант арбалета это мастретсва,самый большой урон,ну и требования соответсвенно :)

0

12

Минуточку Эл ты хочешь сказать что ты титульник но степень качаешь с помущи земли(это как я понял) ??? Ну и как ты себе это представляешь ??? чем кидаться будешь камнепадом -так у тя праны даже на 2 мобов нехватит.

0

13

Минуточку Эл ты хочешь сказать что ты титульник но степень качаешь с помущи земли(это как я понял) ??? Ну и как ты себе это представляешь ??? чем кидаться будешь камнепадом -так у тя праны даже на 2 мобов нехватит.

Отвечу всем в обратном порядке:)
Степень я качаю молниями, т.к. я пока не резетнулся в свой подсчет. В 68 робе праны мне хватит без ее каста на 14 камнепадов, что при 3.7к ма хватает на 6-7 мобов 50-55 лвл. + в наличии имеется вода на 8 ладохи, поэтому с праной проблем не будет.

0

14

Эладамир, помоему ты ошибаешся это какими судьбами у 41.41 будет 6.8 к МА я 40 уровень и у меня ма  с 68 робой, 1 браслета 296 ма, шлем 102ма,амулет 296 ма щит 68 огня и ма  12 пеплом всего 4200 где то 
при касте 15ур ма и 255 ма
Конечно если считать без штрафа и все в огонь то может и будет 5.или 6 к ма но ни как не 6.8к ма,

Поделись как у тебя получилось столько ма?
с робой 68 дракона при данном уровне 400 огня !!!!

мне интересен перс арбалетчик уровня жтак 46.46
можеш мне подсчитать ? если он  юзает арбалет на 40 метров
(правдо может это не лутший выбор арбалета )

Уровень при моем подсчете (где 6.8к ма) - 38\42.
Шмот: роба дракона красная 68, стихийник 37, шмот 102\84 ма (вперемешку), бижа 336 ма.
огня мы имеем 470, что дает нам возможность юзать ВО, с которого и получаем 6835 ма. с 12 мз и 11 сз имеем в районе 4.1к мз и 2.4к фз.
При использовании 12 БО 5.9к ма, 14 испепеление - 5.1к ма.

0

15

Арбалетчика лучше всего считать с тяжелой мастерства, посчитаю попозже, сейчас спать охота:)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Здравствуйте, братья