Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » «Сфера: Перерождение»!


«Сфера: Перерождение»!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

До Нового года остаются считанные дни - в честь грядущего праздника мы решили помочь Деду Морозу и приготовить подарок всем фанатам онлайн-игр. На днях открылись новые двери в мир Ткача - «Сфера: Перерождение»! Уже больше трех лет назад в «Сфере» начали появляться первые поселенцы. С тех пор магический мир разжился новыми материками и возможностями для своих обитателей - персонажи меняли внешний вид, вводились игровые специализации и монстры, строились новые замки и целые острова. Сегодня пришло время для «Перерождения» - открытия нового портала в волшебный мир, где не требуют платы за вход!

25 декабря уходящего года «Сфера: Перерождение» была запущена в открытое тестирование - попасть в нее проще простого! Скачайте клиент на компьютер, зарегистрируйте аккаунт - и можно приступать к созданию персонажа. В отличие от большинства клиентских онлайн-игр с вас не потребуют абонентской платы - новая «Сфера» БЕСПЛАТНА для всех. Хотите узнать больше? Ждем вас по адресу http://www.sphereonline.ru!

Поздравляем всех с грядущими праздниками и приглашаем в обновленный мир Ткача!

КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛУГИ

В игре "Сфера: Перерождение" тебе доступны следующие коммерческие услуги:

СМС услуги:
Отправь СМС на номер 8881, скачай картинку с логотипом "Сфера: Перерождение" и получи в подарок:
500 таллеров, отправив SPGOLD НомерПерсонажа
(чтобы узнать номер своего персонажа, ты должен быть авторизован на сайте и у тебя должен быть создан герой в игре).

Стоимость одного SMS-сообщения на короткий номер 8881 составляет 1 у.е. без налога. У.е. равен курсу доллара США, установленному твоим оператором сотовой связи на дату отправки SMS-сообщения.
Список операторов и стоимость запросов >>

Интернет услуги:
Зайдя на сайт http://shop.nikita.ru ты можешь пополнить свой игровой баланс таллерами, выбрав наиболее удобную для тебя платежную систему.

Дополнительные услуги:
Уникальная аватар на сайте игры - 1000р.
Регистрация клана - 2500р.
Смена имени персонажа – 3000р.
Для того чтобы воспользоваться дополнительными услугами, просто отправь письмо с заявкой на адрес sphereservice@nikita.ru. Твоя заявка будет рассмотрена в течение ближайшего рабочего дня.

Если тебе хочется чего-то оригинального и необычного в игре – обращайся так же на sphereservice@nikita.ru с пометкой в теме письма «Эксклюзив». Твоя заявка будет рассмотрена в течение трех дней.

**бурчит под нос* что за лажа... качну ка я клиентик...

0

2

Да меня там уже забанить успели :)

0

3

Форуме или на игровом сервере?

0

4

Вот у меня вопрос возник, чего в перерождение так много персов с нашей спецой обьявилось? :angry2:

0

5

Там денег еще мало :)

0

6

Играю я там тоже, в принципе играть тяжело.
+40 земли не найдёш днём с огнём а покупать не начто.
В перерождении очень мало народу  в основном 10-20 уровень и поголовно в нубском шмоте.
Хороший шмот толькот за реал, сброс навыков и создание клана тоже реал,причём не дешовый. Вора видел одного 20уровня,Крестаносцев видел только как им получать уровень без ух вора я не знаю :)
Шмот на профессию не требует уровня , только гилд.
Продажа лута самая выгодная в таверне.РАР не выпаадет из мобов и не будет выпадать.в общем играть можно :)
Хаям качатся на острове выбора,в последствии введут Харон.

Качаю охотника  щас 12.12 :)

0

7

)) а я там папко) скар случаем не ты охотничек 36.15 ? у нас в клане сир гораш :) и валиент ))) чтим кодекс, мож мы все и не воры но воров в перерождении полно, и мы хотелибы чтобы ВГС была и там:)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » «Сфера: Перерождение»!