Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



C 23 февраля !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

поздравляю :)
хоть и поздно :D
вовремя не получилось-отмечал ;)
и вообще, народ, куда все делись, что происходит ? Ни одного даже самого завалящего флудера не сыскать, что со всеми приключилось такое ??? :ph34r:

0

2

Мальчишки всех спраздничком!!!! :wub:

Извиняюсь что так поздно...у мамы было день рождение.

Желаю вам БОЛЬШОЙ СУНДУК СОКРОВИЩ раздобыть!!!!

0

3

хы,от блин,А я уж думал что форум закрыватьо пора,А таки есть еще парачка выживших,чтож,живём :) а за сундучок спасибо,обязательно найду дома,не у себя естественно :)

0

4

и будем жить дальше, только неужели выживших всего парочка ?  :(

0

5

Оскарбинка, спасибо за поздравление :) а сундучек-поищем  :D

0

6

Была такая игрушка которая называлась сфера, люди в ней по 14-20 часов просиживали потому что это было наше радное русское , такоеже интерестное и глабально и через ж... сделана :)
Да только вырасла сфера, пошла на работу работа у нее забирать денежки у домарощеных геймеров(большая часть в москве таких) денежков которых у некоторых людей как грязи. А у когото нет, или он считает нецелесообразно платить за воздух(абонка ИМХО плата за услугу), ибо лутче поесть полутче :) или девушке на цветы потратится или на бутылку пива с друзьями.
Так вот выросли и люди которые игрались в сферу. И поняли что лутче время тратить на работу семью учебу чем на игру в которой тебя не ценят(про админов сферы)
вот такая печальная история Thef
;)

0

7

печально воистину :cry:

0

8

Ну с праздником вас (=

0

9

Я до сих пор живой B)

0

10

не зря я написал, хоть одна темка, но ожила :rolleyes:

0

11

Вот и Киллер обьявился, но в этот раз промазал не сильно  :bigsmile2: даже полумесяца не прошло ;)

0

12

А собстно вот поэтому я и не позжравлял ;))))

0

13

Мих, а ты не знаешь как из главной страницы можно изменить события в другой, загруженной через iframe?

0

14

то бишь конструкция

Код:
<iframe ID=frameID SRC="next.htm"></IFRAME>

Я хочу изменить к примеру frameID.document.body.onmousedown
Как можно обойти все их защиты и все же это сделать?

Отредактировано Killer-mazila (2007-03-04 22:09:36)

0

15

О. Заработало (=
Всем спасибо

0

16

Ну и слава богу :)
а то если честно Кил то я с ХТТП не сильно дружу...

0

17

Хм. Сглючило мну. Сорь ;)

0

18

Хоть дети и выросли из игрушек,да думаю надобны жизнь форума все равно поддреживать ,А то блин скучно как-то в последнее время :)

0

19

Здрасьте! Я тоже жив :) просто редковато сюда лазю :)  как говориться Punks no Dead :)  Так что я всё ещё жив, я погамывал в RF (Rising Force) да и в реале наконец компаху сделал и разобрался, что к чему :) короче куда каких друзей кого рядом, кто знакомый, короче жёсткие системы у мну!  :D  А ещё люди скажу вам гашиш рулит ;)  Ток не думайте я его естественно каждый день не жахаю, но как-то было дело  :bigsmile2:   Ваще вот на самом деле не могу я среди всех существующих онлайнок найти ту про которую я скажу :"Вот это точна игра, которую я так долго ждал и никогда не брошу" не нравиться мне не одна онлайка к сожаленью так :(  И ваще давайте внатуре потрепимся как раньше, вот тока чёт 2-х главных флудеров не видно (Скугер и ДС) но ничё, думаю учуют они флуд и придут :)
P.S. Ах да, с праздником, заодно с 8 марта :)

0