Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Наставте на путь истенный


Наставте на путь истенный

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:bigsmile2: Хочу играть вором,незнаю куда распределять очки титула.Думал в вынос ив ловкость,пока очки не троггаю жду совета. Очки степени кидаю в землю.Я уже одного перца прокачал до 9\9 но гллупо раскинул очки ,не хотелось еще этого забросить.Да, играю я в Сферу Перерождение,вором играю во всех играх где он есть конечно.Хотелось бы знать к чему стремиться,какие дожны быть показатели на 16\16 и на 21\21? :rolleyes:  :rolleyes:

0

2

Главное чтоб СШ налазил,ИМХО,хотя в перерождении я хз как там щас со шмотом,забли на эту игру потому-что слишком нагло из нас деньги тянут.
ПС: Кста,А Темный Лис,это такая реинкарнация Серого Лиса? :)

0

3

Как давно это было не было не сш, ни па с его шлемом, правда кольца нормальные. Поднимать надо вынос немного ловкости, в степи землю, немного воды, можно еще в воздух кидать статы. А лучше всего до 31.31 качать без профы, потом только ее брать и в сш одеть перса. Я пробовал прикидывать куклы под 1 и 2 сш у меня ничего не получилось.

0

4

Спасибо за советы ,буду им следовать, правельно сказали без шмота некуда в Перерождении , но играть можно . Реинкарнации Серого лиса нету ,просто имя хорошее и звучит.
       Спасибо  за помощь.

0

5

дя, в СП шмот вора самый дорогой )

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Наставте на путь истенный