Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Всем, кто не юзает "пальцы"


Всем, кто не юзает "пальцы"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://spheretest.net.ru/mihahan/files/Palces07.rar - простой архив.
http://spheretest.net.ru/mihahan/files/Palces07.exe - SFX архив (если не установлен WinRAR)

Содержит в себе 5 основных функций:
1) Позволяет быстро вводить в чат "Сферы" сообщения типа /say нажатием "горячих клавиш" (по-умолчанию):

Ctrl+F6 - /sayclan
Ctrl+F7 - /saygrp
Ctrl+F8 - /sayally

2) Функция "Вставка".
По нажатию Ctrl+V в чат "Сферы" передается текст, содержащийся в буфере обмена. Во избежании злоупотреблений буфер обмена тут же очищается.

3) Функция "Единичка".
Позволяет быстро выделять при перемещении ингридиентов 1шт.
Когда перемещаете кучку в другой слот, появляется окошко с полем ввода количества, сколько надо переместить. В это время жмем кнопку "+" (по-умолчанию) на цифровой части клавиатуры и тут же в слот отправляется ровно 1шт перемещаемого ингридиента. Надеюсь, что пороховары оценят...

4) Функция "Автобег".
Включается и выключается по нажатию клавиш Ctrl+W (по-умолчанию). При включенном состоянии персонаж в "Сфере" перемещается в прямом направлении.

5) Функция "Скриншотер".
По Print Screen сохраняет в заранее указанную папку или в папку с программой (по-умолчанию) изображение с экрана. Есть возможность автоматически сортировать скриншоты в папки по датам.

Работает только для "Сферы" и требует, чтоб "Сфера" была запущена.
Непосредственно с файлами "Сферы" не связывается, в Инет не ломится, троянов и подобной нечисти не содержит (можете проверить).

Так как "Непосредственно с файлами "Сферы" не связывается", то за нее не могут удалить перса

Отредактировано Killer-mazila (2005-07-31 22:20:46)

0

2

В данной версии замечен глюк. Если не работает ф-ция "Единичка", то надо убрать галочку напротив ф-ции.

0

3

У кого были проблемы со скачиванием ссылки я поправил.

Вот первоисточник: http://spheretest.net.ru/forums/index.php?showtopic=770

0

4

Как бы не забанили (тут недавно списки банщиков почитал---немного охренел----то-то смотрю на серваках народу поменьше стало)---не люблю я все эти алиасы,бинды и т.д и т.п.
Я конечно понимаю, что ИХ БАНили за СпидХак,но могут и до пальчиков добраться--не хотелось бы потом объяснять АДминам,
что раньше можно было,и что это в первый и последний раз,и вообще --это не я -это тёща моя--БУДЕТ ПОЗДНО. :angryno:

P.S.  ВОР--всегда полагается на свои руки и голову,а также на
                опыт и удачу(Истинный ВОР)
P.S.S. Я лишь процитировал высказывания ВОРОВ прошлого
P.S.S.S. Заглядывая в будущее, уважай опыт прошлого.... :rtfm:

0

5

Как бы не забанили (тут недавно списки банщиков почитал---немного охренел----то-то смотрю на серваках народу поменьше стало)---не люблю я все эти алиасы,бинды и т.д и т.п.
Я конечно понимаю, что ИХ БАНили за СпидХак,но могут и до пальчиков добраться--не хотелось бы потом объяснять АДминам,
что раньше можно было,и что это в первый и последний раз,и вообще --это не я -это тёща моя--БУДЕТ ПОЗДНО. :angryno:

P.S.  ВОР--всегда полагается на свои руки и голову,а также на
                опыт и удачу(Истинный ВОР)
P.S.S. Я лишь процитировал высказывания ВОРОВ прошлого
P.S.S.S. Заглядывая в будущее, уважай опыт прошлого.... :rtfm:

ДА--ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ---АВТОР(МИХАХАН) ПРЯМО ПРЕДУПРЕЖДАЛ,ЧТО ЕСЛИ ЗАБАНЯТ--ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ :respekt:
P.S. Эту прогу давно уже знаю и скачал---но не пользовал
       НЕ ПО МНЕ ЭТО :stop:

0

6

Помнится ДДМ говорил, что пока за подобные вещи не банят и не трут, но никто не дает гарантий, что это случится в ближайшем будущем
Еще в одном из топов михахана на оффе админы не очень доброжелательно отнеслись конкретно к "пальцам"

0

7

Помнится ДДМ говорил, что пока за подобные вещи не банят и не трут, но никто не дает гарантий, что это случится в ближайшем будущем
Еще в одном из топов михахана на оффе админы не очень доброжелательно отнеслись конкретно к "пальцам"

ВО-ВО ..... и я о том же   :crazylaugh:  :sos:

0

8

Ну, каждый юзает на свой страх и риск.
Замечу, что конкретного решения банить за "куклы" Михахана админы не принимали...по крайней мере я не видел официального объявления админов по этому поводу...

0

9

Ну, каждый юзает на свой страх и риск.
Замечу, что конкретного решения банить за "куклы" Михахана админы не принимали...по крайней мере я не видел официального объявления админов по этому поводу...

пока нет--может и не будет---НО--Михахан  написал,что все может быть.
Оп---и запретили АДмины,а кто то это не успел отследить(всякое бывает)
Опаньки--БАН---доказывай ИМ , что ты не Читер (это было бы смешно,
если б не было так грустно)
Так к слову--вчера встретился  с  ассасином------1-0  в его пользу :D
(на момент встречи было 230 хелсов )   :katana:

0

10

Ассасин какой был?
гы, а вот ка-а-ак забанят админы за пальцы на "две недели" так точно всех сразу посетит пушной зверь песец с семейством :sleep:  :freddykruger:  :katana:

Отредактировано Eomer (2005-08-03 02:09:22)

0

11

Ассасин какой был?
гы, а вот ка-а-ак забанят админы за пальцы на "две недели" так точно всех сразу посетит пушной зверь песец с семейством :sleep:  :freddykruger:  :katana:

какой он был---а хрен его знает---он со спины ударил,как только я сундук открыл заряженный,потом еще скелет подошёл и ударил---
--в консоли было написано ВАШ УБИЙЦА АССАСИН
                                        ВАШ УБИЙЦА СКЕЛЕТ
                                        ВАШ УБИЙЦА АССАСИН
ЧЕСТНО СКАЖУ Я ПРОСТО ОХ. ОБАЛДЕЛ---ДУМАЛ ЧТОСНИМУТ ЭКСПУ КАК ЗА ТРИ СМЕРТИ ---И ПИПЕЦ----ХОРОШО ,ЧТО ПОСЫЛКА НА РУКАХ УЖЕ БЫЛА --НЕМНОГО КОМПЕНСИРОВАЛ ПОТЕРЮ ОПЫТА---ПРИМ. 1/4 ( Я МИССИЮ БРАЛ НА 3 ) :D

Отредактировано KOLPAK (2005-08-03 17:00:45)

0

12

Вопрос:
Разрешены ли погодные моды и моды с книгами мантр?
Ответ:
Все модификации клиента запрещены. В скором времени мы введем полную проверку всех файлов игры, любое несоответствие будет караться автобаном. Так что советуем снести все дополнительные моды.
^_^[span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='color:yellow']
P.S.это выдержка из разговора произошедшего во время встречи АДминистрации и игроками :crazylaugh: :threefeelings:
[/span][/span]

Отредактировано KOLPAK (2005-08-04 17:26:55)

0

13

Да,кстати.Встретился ещё раз с ассасином прим.60ур.(то ли 57 то ли 58 )------------------------счёт 1-1 :D

0

14

Вопрос:
Разрешены ли погодные моды и моды с книгами мантр?
Ответ:
Все модификации клиента запрещены. В скором времени мы введем полную проверку всех файлов игры, любое несоответствие будет караться автобаном. Так что советуем снести все дополнительные моды.
^_^[span style='color:yellow']
P.S.это выдержка из разговора произошедшего во время встречи АДминистрации и игроками :crazylaugh: :threefeelings:
[/span]

Непосредственно с файлами "Сферы" не связывается

Отредактировано Pure EVIL (2005-08-06 09:37:09)

0

15

"две недели" "две недели" - это много или мало...таким вопросом задавались читатели игромании в далеком месяце марте две тысячи четвертого года, когда редакция решила подарить своим читателям пины для сферы на две недели сроком...и что же в итоге мы имеем..да...2 недели пина - это мало, как оказалось, а вот обновление через две недели может затянуться и на два месяца\года...
поживем - увидим, а там... по обстоятельствам

0

16

Гы, а вот я юзаю эт прогу давненько.........
Конечно бан не круто :evil2: , но я ещё поюзаю её........... ;)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Всем, кто не юзает "пальцы"