Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » Врзвращение забытого вора


Врзвращение забытого вора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте благородные воришки, карманники и великие Воры.
ПРошу помоши в следующем вопросе: как файлы нужно удалить, если переходил на СФеру - Возрождение (бесплатная версия, но немного отсталая и людей совсем нет) ответы присылайте на ящик Adrik_26rus@mail.ru
Заранне благодарен.
И ещё вопрос касаемо сферы 2, когда оны выйдет какие системные требования, короче все кто что-то знает пишите на почтовик пожалуйста. и ещё, никто не знает ДЕМОН СКОРОСТИ??

0

2

м ещё, мне на почтовик пришло письмо, что лига ищет свои, вот я щас и отзвался, готов на самую безбашенную работу в игре!!

0

3

по заданным вопросам разве что переустановить сферу могу посоветовать, а так-приятно, когда люди возвращаются, потихоньку народ стягивается ) чем наз больше, тем лучше

0

4

Adrik Привет :)
лень на ящик писать... :)
на счет сферы... это если есть устроновочный диск там просто файлик CONNECT.CFG  скопируй в папку с игрой, пара бонов и усе добро пожаловать :) если нет дистрибутива то просто открой тот же файл с помощью блокнома и измени строчки MAIN_URL "spheregame.1c.ru"
LAST_URL "spheregame.1c.ru"

Помоему этого будет достаточно...

На счет сферы2 нечего неивестно... админы молчат как партизаны...
Демон скорости гдето в Переождении затерялся... форум непосящает... его персом рулит другой... и возможно как со скугом будет 8(
Возвращайся конешно :) в обычную... только там отже народу не сильно много... да и большенство 60/60 15/60 и 60/15 в, вв, и вв2 :)

Отредактировано Михаил Топтыгин (2007-06-03 20:30:11)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » Врзвращение забытого вора