Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » Создал отдельную ветку


Создал отдельную ветку

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если интересно - спрашивайте. Чем смогу помогу. 8)

Могу и пины триальные (годятся только для создания нового аккаунта) на 10 дней на мыло высылать  8)

Отредактировано Killer-mazila (2005-10-10 21:36:25)

0

2

Помоги с игрой , вышли диск почтой  у меня просто трафика не хватит на перекачку игры.
Естественно почтовые расходы мои  и за диск тоже, просто хочется с играть в новую игру а сферу я естественно врят ли брошу.

0

3

А Диска с игрой не существует еще в продаже :D Возьми у знакомых иргроманию с ДВД за сентябрь(в смысле двд от этой игромании, а если с СD то придется качнуть кроме 10 метров обнов 82 метровый патч...)

P.S. Да и куда высылать не указано :P

Отредактировано Killer-mazila (2005-10-16 11:27:45)

0

4

Нет у меня знакомых, один я помешанный на  ОН- лайн проектах, правдо 1 есть у меня  но журналов нет.
в продаже не видел уже позно было.

Записал - стер :D
Killer-mazila

Отредактировано Killer-mazila (2005-10-17 19:49:13)

0

5

Гы :) Странно... Игромании и нет... Это крупнейший(по числу страниц :D ) Компьютерно игровой журнал.

И онлайн играм там посвящено всего страниц 5... Так что нужны не друзья, помешанные на онлайн проэктах, а просто друзья геймеры <_<

Хм... Может и вправду послать?

Отредактировано Killer-mazila (2005-10-17 19:41:57)

0

6

раскажи о сетлерс плиз :)

0

7

Если о легендах мира, то Сюда, а если о самой игре, тогда лучше подожди пару месяцев... Сейчас там мало чего особо интересного (разве что красивый мир)...
А вообще в планах ввод петомцев и "лошадок", ввод еще штук 12 рас (точно будут из них 2). А сейчас даже аналогии замкам нет :cry:

Персонажи качаются пока только на мобах... Развиваются умения, такие как:
меч, топор, дубина, шест, лук, боевое искусство, уничтожение, милосердие, взращивание, искушение, провокация, магическое искусство, блокирование, парирование, уклонение, обмундирование, восстановление, скрытность.

И характеристики: Сила, ловкость, интеллект, зщита от силы, ловкости, интеллекта.

Можно качать все это в любых комбинациях.

Отредактировано Killer-mazila (2005-10-17 19:45:14)

0

8

Компактно ответил :D

0

9

Возрадуйтесь, ибо случилось невообразимое!!! На сайте шелтера появился раздел с скринами!!! Вот ссылка: http://www.shelter.su/component/option,com...mid,43/catid,1/

0

10

http://www.shelter.su/images/link.jpg

0

11

я ккакто видел скрины эльки о том как он тестировал шелтерс=)) бешный заяц в городе выносит вс6ех играков+)))

0

12

Ой skare не могу сейчас... Могу через недельки полторы...

И сколько от меня идти будет, если от Москвы до Ё-бурга идет неделю o_O Так что быстрее спроси у кого-нить поближе... Если нет - вышлю, когда написал выше

0

13

Киллер высылай я жду.
Высылай заказным письмом, с ценнотью  посылки 10 рублей,говорят так дешевле страховка в случае потери
Мне присылали  вообще из камчатки диск шло 2 недели, а из москвы в нижний за неделю должно точно дойти.
Оно всетаки приоритетно будет всетаки заказное.
А упоковку прямо на почте дают или сам состряпай я не знаю точно.Но посылку будут точно кидать и топтать как в фильме с участием Эйса Вентуры. :))))
так что как нибуть ее в паралон или ватку.
Прислал мне один диск в обычной прозрачной пластмассе
коробка была разбита(креплений не было ) но славо богу он догадался диск проложить ватой и диск уцелел.

В общем я буду ждать  может и скоро к релизу поспею
А сейчас меня Сфера не много удручает я режусь щас в Блек энд Вайт 2  Класно сделана,виликолепная графика,
Ужасно тормозит, и мне нравится как бьет врагов мой воспитанник волк, дубасит их мама не горюй, аж земля содрогается :)))

0

14

о блек фнд вайт клас игра 2 часть невидел но хочууууЖ) прины блек вайта в студию!!!!!! :bigsmile2:

0

15

Да всё кроме онлаек не прёт!

0

16

для тех кто не знает: Я в Ё-бурге живу!!! А Black&White2 СУПЕР!!! только с обучением существа там накосячили...
P.S. Перебил всех Японцев...

0

17

килер прины в студиюююююююю а то небуду флудить :P

0

18

Этого симулятора бога? Или Приюта?

0

19

Конечно приюта,существо ни чему не надо учить, покупаеш ему навыки за очки дани от города.
В общем вся игра сделана на том как получить побольше дани и жителей а жители хотят жить в харомах из камня,в доволь поесть и огородится от всех высоким забором, да и ясли им еще нужно больше вроде ничего.
Управление осталось от 1-й части даже заклинание с жестами такиеже только по другому реализованны
ввели прокачку боевых навыков как у существа так и у армии города.народ в городе остраумный,натыкал пару строителей и несколько шахтеров и все само самой строится и добывается даже если ближайших шахт с рудой нет и небудет помоему они тырят у других городов руду :)
С едой я что то не понял замысел  разработчикто нафига они нужна когда народ не дохнет с голоду как и существо
правдо один рас мой питомец заснул в промежутке между боем, и главное ему лень защищать город от нападения, все пофигу ему если враг не в поле видимости его , даже на привязи не заставиш его  бежать на другой канец острова я так чуть в конце игры не потерял город ладно магию купить было на что всех электрошоком  убил и своих и чужих.
Скрины я предоставлю у меня как рас щас остров  с китайцами-самураями там битва идет постоянно.

0

20

всех электрошоком убил и своих и чужих.

Эм... У меня свои люди от шоков не мрут... И от фаеров... И здания свои от собственных фаеров не горят...

Метиориты это круто!!!!

А ведь в первом существо можно было учить!!!

Можно тут учить, но по минимуму: "Это можно делать, это нельзя, это никогда, а это как только так сразу"

Отредактировано Killer-mazila (2005-10-20 20:34:45)

0

21

хехе в первой реально моно было шпарить своих и если сваего зверя молниями шпарить (када неслушается) то он учит заклинания молнии и лупит по твоим жителямЖ( в него надо камнями кедатся а то молнии это не очень гуд :rolleyes:

0

22

Дурацкая идея... Надо одеть привязь обучения, сказать "смотри сюда" и демонстрировать, а вовсе не валить

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » Создал отдельную ветку