Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » куда тему про деньги закрыли!?


куда тему про деньги закрыли!?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:P  шугар правл поддерживаю его! казна будит на нейтральном акке мирке. данный акк знаю я и хрис ибо в чужые загрибущие лапы (ненашы с хрисом) мы деньги доверить не можем.. деньги должны быть на лапе! т.е в казне.... вощем все платим скоко есть и говорим скоко они готовы мне дать дэнег дабы сделать наш мир лучше :0) начнем с улучшения мира... первый! шугар несем не 4кк т.к ты 40 левл +40 левл и деленое на 2 с приписанием к и 0.1кк таким образом мы получаем что ты должен казне 4кк и за каждый месадж на форуме каждый платит МНЕ ака в казну кол во денег скоко нафлудил:) я налогом не облагаюсь))

СДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ! СДАДИМ ДЕНЬГИ ДЕМОНУ СКОРОСТИ НА..М.. ТИТУЛ КАЧНУТЬ ВО:) БУДЕТ МНОГО ТИТУЛА БУДУ ВАС ВСЕХ КАЧАТ КАДА СТАНУ 60 ЛЕВЛОМ ЧЕМ ЫБСТРЕЕ СТАНУ ТЕМ БЫСТРЕЕ ПРИСТУПЛЮ К ВАШЕМУ КАЧУ!.
:D

0

2

я серьозно!
выложите список активных членов гильдиии и жедлательно их уровни, звание в клане и атакже уровень ступени!

0

3

я уже когдато потался создать топ но, максимум что ты получиш это ники. для поддержания характера гилдии уровни и ступени должны быть в тайне  :ph34r:

а ники в закрытых и без того постоянно переписыываются :bigsmile:

Отредактировано демон скорости (2006-01-09 09:37:17)

0

4

это правильная кстати идея о никах!
тогда пошли мне в личку песьмо я сделаю дома в экселе!
или на мыло ибони...

0

5

личка. хотя я незнаю че писать )

0

6

ники высылать не буду сделай просто для всех по уровням и вермени нахождения в игре. мол снизу время, сверху уровни. и на пересечении кто скоко задолжал:)

0

7

я хочу сделать ешё коэфициент на Ступень, а также понижающие коэфициенты на тех кто находится непосредственно в УКВГС!
и естественно прямо пропорционально уровню!

0

8

сделай куБ)  :bigsmile: короч просто по даным что нзаеш сделай ченить типа закона...а я мож над уставом подумаю? ;)

0

9

а также понижающие коэфициенты на тех кто находится непосредственно в УКВГС!

А ты думаешь люди не находящиеся в ERDUC будут что-нибудь сдавать?

Как я уже сказал договаривайтесь там, где не нашим другим не видно.

0

10

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=118...4199360#4199360

кто незабанен напишите этому ублюдку из индорила - что он пидорасибливыйичмоблятьзаупокойное!

в таком вот акцепте!

а здорово видать я его пристрелил видать сучёнышь хоть чтото слил)))

0

11

деньги сдавать это круто! давайте мне сдадим?

0

12

я все свои деньги - все 80к -ношу с собой)

0

13

бомжара )) а у меня заначка лежит 300к

0

14

опа...
так.. я не вкурил за что деньги сдавать..
и как этого избежать ? )))
вы ваще понимаете че грите ?? чтоб вор свои, непосильным трудом накраденые денюжки кому то отдал ?? да никогда )))
а если серьезно я всегда стараюсь чтоб у мя было пару мильёнчиков в запасе.. тока из'ясните на какие цели они, эти денюжки, пойдут ??

Отредактировано N-e-X-u-S (2006-03-30 16:28:56)

0

15

Изьясняю,этой теме пол года минимум,поэтому что на что должно было пойти уже никто не помнит :)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » куда тему про деньги закрыли!?