Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » Огейм


Огейм

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

wwwogame.ru

приглашаю немного пашпилить!
сразу скажу что быстро развиться можно только одним способом - ццц ццц И ццц ресурсы у всех...

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в 5й ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!

Отредактировано Killer-mazila (2006-01-15 18:16:21)

0

2

ну хоть адин чилавек прачитал это!

0

3

2BloodSugar:
Как ты это определил? ;)

0

4

блуд а че примерно вместо ццц ? воровать или клянчить?;) че за гама?

0

5

шас регнксь в 5 вселеной) скажи свой ник прилечу на космическом караблике первым рейсом.. или ты ко мне а то на жетон может нехватить)

0

6

сразу скажу что быстро развиться можно только одним способом - ццц ццц И ццц ресурсы у всех...

а я видел все в первоначальном варианте бееееееее ;)

0

7

у мну щас сфера висит( см общие вопросы 8(

0

8

болваны вы!
там нужно пиздить пиздить и пиздить всё подрят и у всех!

0

9

А сколько трафа в час жрет? примерно...
Лично я играю помимо сферы вот в это :)
http://astronix.ru/

0

10

а я играю в TimeZero

0

11

шугар я почитал все тама))) да игра чисто на пизденье посторяна стремно))) он леит его попиздили и выбили груз он побиздил выбил груз обратно его попиздили.. и т.д... неинтеерсно))) в конечном этого почемуто из за обломков груза становится раз в 10-20 больше чем было изначально0)))))))))

0

12

михин выбор неплох....:)

0

13

Мих а там вот я работаю 3 часа и если я вышел он продалжает работать? )

0

14

Да, просто когда у теяб контракт запрещено покидать систему тау а так делай что хочешь. Раньше вообще был баг когда можно было на 10-12-24 часа устраиваться :)

0

15

типа ганджа ворса) но там на 2 часа макс встаеш( и то ток те кто достиг 3 левла)

0

16

Че за игра? Типа Космических рейнджеров?
Если да - то пойду поиграю, а нет то  Бя...

0

17

типа них :)) там смотриш на караблики и стреляеш:) мой ник ghety и карабль и персонаж ghety

0

18

Не, если играть в такие левенькие гамалки то идите сюда:
wwwdozory.ru
wwwneverland.ru
2 хорошие игры, всем советую!

0

19

михина левенькая хороша оказалась...м..

0

20

Панк :) да таких проэктов в нете куча
в неверленд я кстат играл пару дней... :) но она опять про средневековья ... надоедает иногда
могу еще ссылки дать

wiw.mail.ru  - от тойже компании(точнее ВиВ это их первое детище) что и астроникс средневековье, без реала прокачаться стоит до 10БП дальше выкладывай кругленькие и неочень суммы

postnuclear.ru  - мир после техногенки тоже самое аля БК драки неочень... и тоже без реала сложно

konsultant.ru  - непосредствина игра метрополия называется, чистая стратегия без всяких ПРГ составляющих, все замешано на математики в ней, отлечительная особенность единици измерения ресов зачастую достигают не К и даже не КК а порядка ККК и КККК :)

есть еще игры но ща ссылки непомню вот 3 игры в которых я довольно долго находился

Оскарбинка да Астроникс потипу КР там главное понять как воевать все остальное дело наживное если покажется мало или скучно учти что проэкту всего 4 месеца(я в нее с релиза играю, точнее 1мес с релиза и 3месеца неиграл) обещают там еще мисии, кармы, пиратов, пришельцев и еще всякой трехамудрии :)

Отредактировано Михаил Топтыгин (2006-01-17 18:49:39)

0

21

че за пришельцы? типа мну такого белого ? к стати у мну 4 пушки но я могу всеранво делать только 3 выстрела и 1 перемещение 8( че такое? хочу бить с четырех или 15 ацатти)

0

22

Дем ты как будто неразу в пошаговые бои неиграл:))) каждое действие(в том числе выстрел из той или иной пушки) стоит свое количество ОД(очков действия) чтобы ОД разогнать надо реакцию качать 2пункта реакции=1ОД. поночалу да ты неможешь по всем по всем клеткам шмалять а поэтому советую воевать с 1ми урами а вот дальше... и пушки помощней и место они побольше занимают ;) у мя например с 13ОД 8 выстрелов и 1 ход могу сделать :)

0

23

фихааа себе! ты какой левл? и скоко ОДоф жрет нормальная пушка? мкоко должна;)

0

24

короч у мну 10 0Дов у мну 2 скорпиона 1 малыш и 1 оса ( малыш и оса жрут по 3 ода а скорпы по 2 ето 10 одов весь залп изо всех орудий...но я стоя на месте могу ток 3 орудия любых и шаг если хочу делаю хочу нет...(посоветуй че делать чтоб бить 4 )

0

25

ВЫкидывай скорпов выще пушки беспонтовые несмотря на дольнабойность я на 1м когдато осами поднялся. ну самый приемлимый вариат это 3 осы (9од +1 ход), 2осы и 2малиша(10од залпы или вместо 1 малыш ход), 1 оса 3малыша и 5 малышей :) но думаю у тя для последних 2х вариантов места нехватит или инергии :)
Да тя перепутал малыши по 2ОД хавают а скорпы 3ОД :)

0

26

значИт мне наДо 3 Осы? или 1 Оса и 3 МалыШа?

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » Огейм