Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Харчевня "Грязный Ишак" » нехатите- как хатите!


нехатите- как хатите!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

редактировать - слишком много...

Итак давайте попытаемся расписать сдесь все возможные методы воздействия на "УХ"(ужасный хуй - извесный сваими бесчинствами) - чисто физические, по поводу воровства - вдругой раздел!
Сперва думаю следует определится с ресурсами имеющимися в наличии:
1. Воры уровня 3.4.5 (впринцепе 5й вор может вставить пиздюлин если что даже на уровне 45+ при наличии хорошего шмота - неплохо может выйти)
2. Мулы инквизиторы уровня 2 - надо чтобы шла перезарядка побыстрее абилки телепорта, никак неодетые без экспы на борту , место обитания - исключительно города...
3. Мульё или основы НЕКРОМАНТОВ( почему основы1- мул инк он портует он в городе и его задача только портовать к томуже их дофига незачем в ВГС брать Инков - строго ограничить,., НЕКРОМАНТ же - ему придётся ходить в составе отряда дабы искать свою жертву и несдохнуть от мобов хотябы - тоесть ему нужен и уровень под 30+ -к томуже абилка чаще перезарежается и естественно ему нужен Какой никакой шмот, ввиду того что Некромант будет ходить в качестве тупого исполнителя всмысле ему надо только оживлять убитого - убивать ктонить другой будет, то ему нужен элементарно шмот безопасности и тогда на уровне 30+ он уже думаю сможет добежать до Северной горы...вот почему я думаю стоит немного впустить некромантов(если это основы конечно...мульё некромантов - в топку либо создавать сваё мульё...а это связано с уже высказанными трудностями по поводу высокого уровня и шмота)

итак метод номер один самый реальный и простой в своём исполнении:

1. ВСтать толпой на Помидорнике или хотябы комуто одному в то время как (если заранее известно о УХ или ешё что) банда озверевших инкивизиторов будет рыскать сваю жертву... способ банален и эффективен, НО если разобраться - им никто не пользуется! тоесть портовать то портуют но не факт что там убьют! но НАМЕРЕННО ЗНАЯ ЧТО ТАМ СТОИТ СВОЙ - никто вроде так пока неделал...так можно добывать уши тоесть зная что на помидорнике стоит свой - просто портуешь туда креста или МС или ешё кого)))
2. МЕТОД - "И+И - получи ПИЗДЫ"
суть в том что Увидав УХ и имея в наличии некоторое врямя и 2х инквизиторов (причём можно просто тупо заплатить камунить по 50к к примеру за услугу,) услуга вот в чём:
КАСТУЕШЬСЯ по полной - первый инк портует тебя на ТОмат(рекамендую применять только на ФЕБЕ и в НОмраде -на гипе можно но не стоит) - стоишь и ждёшь и тут же с помошью первого(ну там очищение к примеру или оковы) или просто без всего(но лучше подстраховаться) - к тебе на томатник летит ничего неожыдающий УХ)- убиваем УХ - выбираемся с томатника)
опасность: на томатнике может стоять другой ух: который может тибя завалить(для этого и кастуемся) ровно как тебя может завалить и УХ каторый прилетит за тобой(для этого и рекамендую аковы)
2.1 есть вариант в И+И+И - по полной отсоси - портуем в придачу НЕкроманта и УХ отсасывает по полной)
3. Убиство с помошью некромантов( кстати у 5го некроманта скорость перезарядки возрождения - 1 час) посчитаем сколько нужно некромантов с учётом того что МЕШОК ЛЕЖИТ ОЧИНЬ ДОЛГО))) для тогочтобы ПОСТОЯНННО УБИВАТЬ УХ....думаю около десятка)))) - полный рулеззз)))) а если встать у помидорника всей этой бандой инквизитор портует УХ( решаем проблему с поиском) и всё УХ- опущен)))
4. Н-У-П-У-В-У-....УУ( найти -убить- портануть - убить -возродить -убить...-убить нах)
можно крикнуть невинным голоском типо: - кто на северной горе???? и смело идти убивать его туда)))а толпа встанет под кандуром или где там на хароне...

есть ешё много вариантов - пешите как можно карать!!!!! именно методы!!!!! пооригинальней

0

2

перезарядка некра 5 1 час ето 5 минут реала действительно вещь умная но подумайте... а вам не вломак качать 5 некра?;))

0

3

может быть принять в клан немного 5х негров)

0

4

аха можно ток ты сначало найди хотяб вторых некров кто захочт к нам добровольно:)))

0

5

а давайте им угрожать типо- невступишь к нам в клан - будем килять

0

6

шугар.. подрасти до 51 левла минимум:( а потом давай такие предьявыи то они тож не рулят.. кто качающий до 51 левла сваего перса под угрозой перейдет? а? я под угрозами неперестал же вороватЬ:)

0

7

ты бы лучше вместо трепаться тут взял бы да нашол мне парочку 4х брасов по сверхнизким ценам у тебя это хорошо получается)

0

8

:)) один есть брас) скоро будет расдел чисто гилд шмота ) бум выдавать "под проценты" мол ты качнись в нвшем шмоте до N левла но незабудь заплатить, типа шмоток на прокат из за проката не продаеш шмот и не покупаеш вощем пользуешся пока надо:)) и так по кругу а союзный крафтер будет чинить, знаю двух таких крафетров. вот)

0

9

2Демон:
Сумбурность ваших фраз поражает воображение. Смысл улавливается, но между словами "типа" и "надо" понять о чем речь довольно проблемотично.

0

10

А я всё почти понял)
он говрит что у него есть для меня один брас, и скоро будет ешё один)

0

11

незабывай што не за так будет:)

0

12

я сёдня купил сибе брас, дорго нах, за 300к...(

0

13

:P

0

14

300 дешего) т.е средьнинько

0

15

Блуд если 300к на 41\41 то считай дешего отделался барыги их хотят не меньше 1кк впаривать, но пусть лапу сосут за такие цены :)

0

16

михину;)

0

17

На цыфру в пятьсот я сказал:
-за 500к я куплю 2 таких браса!
-Ну ладно тогда хотябы 400и порукам!
-Никто из воров у тебя его не купит за 400к
-э....
-к томуже я Неимею права сбивать цены 300к -это край...))))

в таком вот духе нужно с ними! если барыги несоглашаются - пусть сосут всё равно потом они предложат камунить из наших его и им придётся смирится ...
к томуже этих брасов уже дофига а потребителей меньше чем брасов)

0

18

Хм...Да вору СШ вообще "из сочувствия к профе" даром могут отдать...Большинство народу в Сфере считают, что эта самая слабая и не нужная профа - цитирую:"ХОТИШЬ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ - БЕРИ ПРОФУ ВОРА"... Разубеждать их - думаю не стоит)))
Недооценил противник - значит заранее проиграл...
А воровская спеца во всех играх всегда была самой засекреченной)
Никогда толком не разберешь сильная эта профа или так себе...
Потому и берут ее только те кому просто по-кайфу быть вором, а не ради сомнительных выгоды...

0

19

цитирую:"ХОТИШЬ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ - БЕРИ ПРОФУ ВОРА"

Это уже результат моей 2-х годовой работы )) , вообще шучу , во всех играх профой вора надо просто уметь пользоватся , поэтому все те,кто постоянно играет магами\воинами не могут вором хорошо играть, так как там тактика иная нужна.

0

20

к ста щас этим народ не убедиш.... можно надеть 5 брасы на первого вора и быть круче 6 варвара(

0

21

это как я сейчас)))
правда я некруче 4го варвара но ввиду убожества маего шмота -гдето науровне)

0

22

Демон да некруче некруче варвов мы с этими брасами ну покайней мере на 200-300ФА сильнее если без абилок драться а так какими были такими и остались, если лень пройдет то напишу в школе мой анализ наших брасов
а с Оскарбинкой и Хрисом полностью согласен :)

Отредактировано Михаил Топтыгин (2006-01-19 16:05:15)

0

23

Миха у меня 2 уха есть креста они тебе нужнее чем  каму либо из нас покачто)

0

24

ага теперь вопрос) миха а ты воще их собираеш а??

0

25

Собираю по мере возможности неспециально Блуд спс но у меня места для них просто нет а на нитку пока что вешать нехочу, да и рановато еще об этом :) 6 уровней за 47е это не за 6 дней качатеся :)

0

26

александром за 6 дней:) а тебе уже 6?!?!? да вчера 8 было!!!:) ага некаждый за 1 день 2 качает 8)! миха даеш 61 левл 8)

0

27

купил брасик на 3 вора за 300к а второй соклан подарил :)

0

28

а мне вчера барыга предлагал за 2кк брас на 4го вора)))
а потом какойто болван за 2.5кк продавал брас на 5го ))))
а ешё я знаю одного жыда у которого 2 браса на 6х воров  и ОН ТОЖЕ надеется их впулить за кк-сумму)))

0

29

бугагагага) я знаю буклю, для меня сделала скидку 4.8кк а не 5кк)))

0

30

пусть они все сосут1 цена на брас 300к -максимум)))

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Харчевня "Грязный Ишак" » нехатите- как хатите!